Гость
Статьи
Анальный секс без …

Анальный секс без преград

Хотелось бы узнать, есть ли здесь пары, которые практиковали ан.секс без презерватива? Знаю чем чревато, читала статьи. Но все же интеесно, были ли последствия у вас?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гиви
#1

долбил знакомую в зад без резинки. блаженство для обоих. но она спортсменка. упругая и сильная попка. для обычной тети, которая после института села в кресло и раздобрела на 2 размера этот секс чреват

Гость
#2

ну было и что? очень редко это, ничего страшного не будет.

Гость
#3

практикую регулярно, более 10 лет. Проблем никаких нет вообще)) а ханжи и дальше будут пугать потерей кала, геморроем и т.д.)

Гость
#4

Гигиена и много смазки!

Гость
#5

гигиена гигиеной а стафилококка занесёте в урету

#6

всегда без презика иногда и без смазки и вообще ловлю себя на мысли что мне нравиться когда он набирает темп и может сделать больно иногда сама его прошу об этлм

Лена
#7

Думаю лучше в презике. Член потом мой не мой, как то стремно на вагинальный или оральный переходить. В уретру же попадает...
Не вижу причин чтобы без презика.
Вот только мои наблюдения что это вызывает потом не произвольное пукание, в том числе во сне...

валя
#8

пробовали с парнем это дело первый раз в мае. (для меня первый ас).без презика.
в итоге через месяц цистит первый раз в жизни. через месяц рецедив. потом заныла почка и температура 39! -итог-бактерия ешерихия коли(киш.палочка) в большом кол-ве в мочевыводящих путях у меня. Так что девоньки подумайте прежде чем без резинки этим заниматься. Даже клизмой вы свою бактерию из кишечника не выведите перед ас!(она там условно патогенная)
Лечили потом мне все это дело в стационаре под капельницей.При малейшем снижении иммунитета последствия после незащищенного ас дадут о себе знать!

#9

Мы вообще редко используем презерватив. Нам обоим нравиться АС, и на сегодняшний день никаких проблем не у него не у меня нет. Помню что когда в первые разы попробывала, то был дискомфорт, особенно когда подолгу и несколько раз, и помню как то раз было от спермы дискомфортно (было видимо очень обильно что ли) -сложно сказать почему. Сейчас уже давно никаких дискомфортов нет.Я не скажу с какого раза (не считала) но через какое то время пришли оргазмы от АС. Но очень важны прилюдии нежность и возбуждение.Это очень важно! То что многие пишут о смазке, да -скажу что это во многом упрощает и снимает неприятные ощущения (если такие появляются), но мы с мужем редко используем смазку муж как то слюной обходится. В общем неприятных ощущений не возникает.
А в презервативе даже и не знаю какие ощущения можно получить. Чувство силиконовой резинки??? По моему это очень неприятно.

Зарифа
#10

Практиковала. Практикую. Полет нормальный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: