Гость
Статьи
Анальный секс без …

Анальный секс без щазтгы

Девочки, случился капец, мы с мужем попробовали анальный секс но СОВСЕМ НЕ ТАК КАК ПРАВИЛЬНО. Неправильно это было от слова совсем. Мы набухались и я САМА предложила, я в шоке с себя, мне 24 и, честно, я не особо прям мечтала это попробовать, как и супруг, я не знаю что на меня нашло, но алкоголь мне приказал действовать. В итоге никакой естественно подготовки, клизмы и тд, все было прям как вот есть и супруг решил, что будет хорошей идеей снять презик, круто да? Теперь я почитала, что может быть куча болезней у него из-за этого, из-за того что я была не готова+ вроде, как я помню, он входил мне во влагалище в промежутках (случайно), что является ещё бо́льшим пиздeцoм, ведь во влагалище эти микробы, которые 100% попали на его член ещё и перешли мне во влагалище, а у меня там всегда была идеальная микрофлора, за 24 года никогда никаких проблем. Теперь я почитала, что проблемы могут и даже вероятно будут и у меня и у него, афигенно. Больше никакого пьяного секса, несмотря даже на то, что это муж. И ещё + Был запах (естественно, бл.., ведь небыло никакой подготовки. Из-за этого факта с запахом у меня +психологическая проблема, в него возможно тоже. Когда я первая это заметила - отправила его и себя срочно мыться. Я просто не могу поверить в свою и его тупость. он тоже хорош, не надел защиту именно а этот момент, а я вообще додумалась это предложить, когда у меня через 4 дня колоноскопия и вообще всяческие проблемы с пятой точкой. Капец,девчонки, никогда не трахайтесь под алкоголем, лучше делать это на орпщвую голову.
Кстати немного болит и странное чувство ослабления мышц. Больше я не хочу анала, даже после тщат
ельной подготовки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только что прочитал...ну ты тупая

Гость
#2

Да совать член после жо..пы в пиз..ду не надо. Да го..в..но может вылезти. Но это все потому, что вы не понимаете как и что надо делать

Гость
#3

Как вы ещё ртом не подхватили в пьяном угаре, некоторые это очень любят прямо из зада и в ротик.
Брезгливости ноль

Гость
#4
Гость

Как вы ещё ртом не подхватили в пьяном угаре, некоторые это очень любят прямо из зада и в ротик.
Брезгливости ноль

Из собственного зада в рот вообще-то не страшно, ничего нового не подцепишь, а вот во влагалище опасно.

#5

настало время тёмных, вонючих историй.

Гость
#6
Моногамус

настало время тёмных, вонючих историй.

Потому что вы любите такие истории.
Ты, например, первым делом сюда зашёл и принюхался.

Василиса
#7

У него ничего не будет, если член хорошо помыт. По поводу влагалища - если сразу тщательно помыть и мирамистином обработать аккуратно, то может обойтись.

Гость
#8

все у тетам кишечная палочка -готовьте денежки на эко
репродуктологи и андрологи потирают ручки-сколько их щас развелось изза извращенцев

#10
Моногамус

настало время тёмных, вонючих историй.

😂😂😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: