Гость
Статьи
Чувственные скромницы, …

Чувственные скромницы, существуют ли они?

Мужчины, Ваш личный опыт.

Полиамория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит скромница? Поясните

Гость
#2

Стеснительные очень чувственные
а скромницы это типа которые неэмоциональные что ли, как сухарь? ну такие и не чувственные

Гость
#3

Скромницы это те, кто на людях ведут себя скромно, а чувственность в интиме проявляется. Так что одно другому не противоречит, и часто именно скромницы самыми чувственными и оказываются. Те, кто бесстыдны, "перегорают" не донеся чувственность до постели.

#4

Кажется автора несколько нескромниц обидели, вот дуется теперь на всех женщин. Стандартная картина. а что значит на людях ведут себя скромно? Мне кажется достаточно воспитания хорошего, а чувственность в пастели будет тогда, когда есть любовь.

#5

Если девушка стыдлива в пастели, то она будет по сути бревнов. Но для первых пазов после лишения девственниости это нормально и хорошо

эльза
#6

до сих пор стесняюсь куни хотя очень нравится,стесняюсь в рот брать,люблю позу раком и с мужем не стесняюсь а вот с другим мужиком в первый раз сразу раком становится стыдно

Гость
#7

о да)))) Я девушка и я такая

boss
#8

только мимикрирующие под скромниц

Гость
#9
эльза

до сих пор стесняюсь куни хотя очень нравится,стесняюсь в рот брать,люблю позу раком и с мужем не стесняюсь а вот с другим мужиком в первый раз сразу раком становится стыдно

Как это с другим мужиком, у вас же муж есть?

Гость
#10
Полиамория

Мужчины, Ваш личный опыт.

Я такая.По жизни скромница, одеваюсь так, глаза всегда в пол,но в постели мужа уже упахала,даже жалко его иногда.Он тоже темпераментный, кавказец,но мне и его мало.

Гость
#13
JozedBodrova

Если девушка стыдлива в пастели, то она будет по сути бревнов. Но для первых пазов после лишения девственниости это нормально и хорошо

пАстель - это оттенок такой?

Гость
#14
Гость

Как это с другим мужиком, у вас же муж есть?

Это троль местный эльза-антонина-катерина

Гость
#15
Гость

Как это с другим мужиком, у вас же муж есть?

побл.е.душек тут до .уя )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема