Гость
Статьи
Мужчина не кончает

Мужчина не кончает

Возраст за 30.Возбуждается быстро,секс может длится и по 2 часа без перерыва.Но он не кончает. Потом он просто устает,делает перерыв на душ,перекур,воды попить...и снова всё с начала.Спрашивала,что происходит.Говорит,нравится сам процесс,а не оргазм.После оргазма уже ничего не хочется,и не стоит долго,поэтому "ставлю блок в голове",чтоб не кончать.
Я первый раз с таким столкнулась,бывшие больше 10 мин. не выдерживали.Проблема с ним-он хочет постоянно,многочасовой секс,готов в любом месте в любое время,я просто устала. И не понимаю что с ним не так.Кто сталкивался,что это вообще такое,это нормально?Как заставить мужчину кончить хотя бы в течении часа?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомо все, будете себя чувствовать не способной удовлетворить мужчину потом.. он часто мастурбирет наверное

гость
#2

так и скажите ему об этом, что устаете и вам так не нравиться. в чем проблема? мой мог по 1,5 ч когда выпивал, тогда долго не кончал, я аж бесилась.

Гость
#3

Это ненормально.

Гость
#4

Это 100% не нормально!!! Ну ладно бы это было 20минут, ну 30минут, но если не кончает часами, значит или много дрочит и просто уже кончить не может или принимает какую-то химию. Но физиологически это по любому ненормально. Да и вам скоро очень надоест! Это только дурачки мечтают о сексе длинной в часы, а когда попадают на такое, быстро им это надоедает! Так что или что-то в нем не так или применяет что-то из химии.

Анна
#5

Простатит у него хронический. Проверься на венерические заболевания.

Гость
#6

Он ***. Беги!

Гость
#7

Кстати, при некоторых мужских заболеваниях есть такой сопутствующий признак, ка не может долго кончить. Так что сходите лучше к врачу.

Гость
#8

Представляю два часа туда , назад. Секс это должно быть наслаждение двух партеров, совместный оргазм, приятная истома после секса. А не долбежка два часа. Жуть . У вас там натерто все.

Гость
#9

Если с презервотивом то понятно, снижена чувствительность...был тоже такой фрукт у меня...один половой акт длился 2 часа наверное...ну мне впринципе норм ещё было, ибо нравится процесс, но на парня смотреть жалко было, пот ручьём, красный как рак...когда кончил я прям за него обрадовалась;))))))а вообще такого мужа я бы себе не хотела...ибо потом ходить переживать, что парень кончить не может и ходит так...

Гость
#10

мы такое практиковали несколько месяцев- любовник специально не кончал- мотив аналогичный- экономия энергии и пр.пр., говорил, что чувствует себя бодрее, больше энергии, нет чувства опустошенности. было интересно в качестве эксперимента,не более
Знаю еще одну возможную причину- некоторые антидепрессанты имеют такой побочный эффект- стоит, но не кончить

Татка
#11

У меня был такой индивидуум,совсем молодой 22 года,секса хотел всегда и везде,фантазии бурные в голове всегда,самоудовлетворением не занимался,может поэтому и был такой озабоченный,но!Не кончал по 2-3 часа,даже гордился этим,но это был просто кошмар,секс превращался в какой то фитнес или пытку,надоедало жутко.Через пару месяцев сбежала.Считаю это не нормально,наверное один из симптомов проблем с мужским здоровьем.

Гость
#12

Мне наверное одной не нравится долго... кончаю за 30 сек максимум пару минут. И дальше уже не интересно - ну муж не мучается тоже спускает. Как то люблю оргазм а не натирание

Гость
#13

При ряде мужских заболеваний так. Стоит провериться.

Гость
#14
Анна

Простатит у него хронический. Проверься на венерические заболевания.

Это называется дао.

Гость
#15
Гость

При ряде мужских заболеваний так. Стоит провериться.

Про технику дао не слышали. Радоваться долна женщинка, что много секса имеет.

Ирина Павловна
#16

Нормальный мужик максимум через 5минут кончит,обычно пьяные не могут кончить.Не завидую

Палкин
#18
Гость

Мне наверное одной не нравится долго... кончаю за 30 сек максимум пару минут. И дальше уже не интересно - ну муж не мучается тоже спускает. Как то люблю оргазм а не натирание

Вот, правильно! Нормальный половой акт длится 1-5 минут. Это непосредственно сам экшон. А "сексом" можно заниматься хоть по три часа до и после. Ваш любимый сексолог Палкин.

Гость
#19

Травку курит, как вариант, я после расставания узнала, до этого не верила, хотя слухи ходили.

Интересующийся
#20
Гость

Это называется дао.

Или Тантра.

м мнение
#21
Интересующийся

Гость
Это называется дао.
Или Тантра.

Тантра вообще без проникновения!
Но. что ненормально. это факт!
Травка. герыч. таблетки............!

#22

Автору.
Это норма. Мой как напьётся со своей командой, так как пристанет то "это " может длиться часа по три или больше. тут уж я сама руковожу процессом.
Но вам нужно "говорить" ! это важно . Если вам не нравиться или утомляет, или как у меня натирает что ***, то говорите , обьясните !
мне кажется вы найдёте общий язык, если кончно. будите честны и откровенны!

Гость
#23

Давай я в тебя кончу! А то у меня яйца уже переполнились, а кончить не в кого.

Виталий
#24

Я тоже не кончаю час или два.
Чтобы мне кончить должны "сойтись звёзды".
Я хочу кончить но не могу.
1. Это дрочил по молодости очень много. 3-6 раз на дню.
2. Девушка не всегда хочет секса. А когда чувство что заставляешь. И не хочется особо то кончать.
3. Девушка как то не старается придумывать позы и т.д.

Но в основном из-за дрочки.

Гость
#25
Гость

Давай я в тебя кончу! А то у меня яйца уже переполнились, а кончить не в кого.

***

Гость
#25

Меня это так утомляет) ну 20 мин ну 40 мин... блин устаю стоять в коленно-локтевой) он все долбит и долбит. Уже всё натёр. Уже и в попочку дала, там уж точно поуже, если проблема в этом... всё равно кончить не может...( я уже пять раз... классно конечно, но реально тяжело. И так у меня уже с десятым мужиком. Они какие-то странные все...

Страстная
#25
Гость

Давай я в тебя кончу! А то у меня яйца уже переполнились, а кончить не в кого.

Хочу с тобой встретиться

Страстная
#26

38 лет, полна сил и энергии. Крым. Ищу мужчину.

Гость
#27
Страстная

38 лет, полна сил и энергии. Крым. Ищу мужчину.

дай номер

Гость
#30
Гость

Он ***. Беги!

Да нет не *** .ТОРЧОК

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: