Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина кончить?

но при этом продолжать заниматься сексом? Вопрос возможно глупый , но реально ли ? Может ли мужчина кончить как говорится «по тихому» , но при этом продолжить иметь эрекцию и заниматься сексом или же раз кончил , как говорить со стонами и тд , то значит это и финал и нет никаких микро оргазмов ?! И если мужчина кончит во внутрь всегда ли чувствуется да и вообще как отличить от смазки по ощущениям? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2254015
#1

Ну, может иногда и льёт потихоньку, хз, вроде бывает

Гость
#2

Наши нынешние женщины мечтают только об отъезде из России. С обычными мужчинами не общаются, только с миллионерами или иностранцами. Уедут потом в какую-нибудь Германию рожать солдат НАТО. Всё из-за информационной войны запада

Гость
#3

На самом деле может, бывает такой смазанный оргазм. Но сам мужчина чаще всего понимает что происходит, один раз у меня самого было такое что сперма вытекла, а оргазма я не почувствовал. Благо у женщины был подходящий денёк и незапланированных вещей не было, но я всё равно ходил к айболиту, и лечил эту историю. На самом деле если ты боишься что залёт, то это не всегда так уже просто. Пару капель женщина может и выдержать, конечно с моего дилетантского взгляда советы давать не следует. Но чтобы был залёт надо прямо всадить всё, прямо во всю, не сдерживаясь.

Квадрат
#4

да,может

Гость
#5

У молодого мужчины после длительного воздержания так и бывает

Квадрат
#6
Гость

У молодого мужчины после длительного воздержания так и бывает

Мужчина идет на воздержание если у него в голове тараканы. Когда мужчина без девушки,то в ход идут руки . А если и они не идут,то привет полюции

#7

Мужик должен уметь контролировать своё возбуждение, чтобы раньше времени не кончать. Если ты кончил раньше своей партнёрши, значит ты о ней вообще не думал.

Просто муж
#8

Уздорового мужчины так не бывает

Екатерина
#9
Гость

На самом деле может, бывает такой смазанный оргазм. Но сам мужчина чаще всего понимает что происходит, один раз у меня самого было такое что сперма вытекла, а оргазма я не почувствовал. Благо у женщины был подходящий денёк и незапланированных вещей не было, но я всё равно ходил к айболиту, и лечил эту историю. На самом деле если ты боишься что залёт, то это не всегда так уже просто. Пару капель женщина может и выдержать, конечно с моего дилетантского взгляда советы давать не следует. Но чтобы был залёт надо прямо всадить всё, прямо во всю, не сдерживаясь.

Вы такие смешные . В смазке находится достаточное количество сперматозоидов для того, чтобы забеременеть. Вот поэтому метод "не кончать" в женщину гарантии имеет от силы 20-30 процентов .

Квадрат
#10
Екатерина

Вы такие смешные . В смазке находится достаточное количество сперматозоидов для того, чтобы забеременеть. Вот поэтому метод "не кончать" в женщину гарантии имеет от силы 20-30 процентов .

еще особо одаренные придумали ППА .Типа это самый лучший способ не залететь

Mommy
#12

Да, сужу по своему примеру

АННА
#13

Мужчина может, при желании и по тихому. У меня муж нередко после эякуляции продолжает, иногда и до второй. Конечно, это сложно не заметить, но если ему не ахать-то модно и не увидеть

#14

Сильному мужчине можно трахать кончить и не переставая трахать по второму кругу.чтобы снова кончить..но чувство такое странное обостренное и не приятное..лучше если подрочат или отсосут повторно...ведь требуется остервенение....

Гость
#15
Гость

У молодого мужчины после длительного воздержания так и бывает

Что бывает ? Имеете ввиду , что кончает но при этом стоят продолжается и хочется еще т… ?

Гость
#16
Гость

Что бывает ? Имеете ввиду , что кончает но при этом стоят продолжается и хочется еще т… ?

Да
Кончает,но стояк продолжается ,
хочется ещё,только теперь появляется возможность растянуть удовольствие,второй оргазм уже можно контролировать

Гость
#17
Гость

Да
Кончает,но стояк продолжается ,
хочется ещё,только теперь появляется возможность растянуть удовольствие,второй оргазм уже можно контролировать

А когда кончает , то это сопровождается стонами в первый раз ??? ))) уж пардон за такие вопросы

Гость
#18
Гость

А когда кончает , то это сопровождается стонами в первый раз ??? ))) уж пардон за такие вопросы

Отвечу на все ваши вопросы))
Первый раз -'это просто слив накопившейся спермы, возможно даже не быть удовольствия,а только облегчение
Второй раз уже чистое наслаждение,он может сопровождаться стонами
и другими проявлениями))

Ульяна
#19

Не может, кончил, значит завершил свой акт.