Гость
Статьи
Секс втроем со своим …

Секс втроем со своим молодым человеком

Захотела секс в троем со своим молодым человеком, пригласила подругу. В итоге он спал только с ней, а я смотрела. До этого опыта у него не было в 3, но ожидала, что мозгов хватит понять, что мы пара и действия без моего участия должны останавливаться. Как перестать гореть ? #секс

Mommy
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну норм. Я о мжм

Гость
#2

С разбегу головой об стену удариться. Тебе она все равно нужна только чтобы в нее есть.

Гость
#3

Надо же быть такой дурой !Он просто давно хотел вашу подругу и этот шанс вы сами ему на блюдечке предоставили. С чего вы решили , что вы пара? Парой он теперь будет с ней.

Гость
#4

извращенки нынче не в моде.

Квадрат
#5

девушка предложила ЖМЖ?! Еще и подругу привела?
Иди тетради в школу покупай ,фантазер. И экран вытри

Mommy
#6
Гость

Надо же быть такой дурой !Он просто давно хотел вашу подругу и этот шанс вы сами ему на блюдечке предоставили. С чего вы решили , что вы пара? Парой он теперь будет с ней.

Прошел месяц с той ситуации, мы все так же прекрасно живем вместе. Я отдыхаю, гуляю с этой подругой. Порой в троем просто гуляем болтаем, суть вопроса заключалась в том, как перестать порой нервничать из-за его несообразительности в той ситуации.

Mommy
#7
Квадрат

девушка предложила ЖМЖ?! Еще и подругу привела?
Иди тетради в школу покупай ,фантазер. И экран вытри

Так это и пишу я - девушка. Да я предложила молодому человеку переспать со мной и моей подругой. Но ситуация вышла из под контроля, в жизни так бывает. Нам ( мне и парню ) не по 17-18 лет , мы уже три года живем вместе и работаем, а не в школе учимся. За 3 года просто приелось одно и тоже.

Гость
#8

Никогда не пойму вот этого вот тупого ***, кого-то тащить в свою семейную кровать! Ну а если уж притащили, потом не задавайте *** вопросов... и не пишите, не показывайте всему свету что ***...

Гость
#10
Mommy

Прошел месяц с той ситуации, мы все так же прекрасно живем вместе. Я отдыхаю, гуляю с этой подругой. Порой в троем просто гуляем болтаем, суть вопроса заключалась в том, как перестать порой нервничать из-за его несообразительности в той ситуации.

А ртом пробовали разговаривать с МЧ? Все объяснить. И попробовать снова. Может быть попробовать уже мжм с другом. Скорее всего МЧ уже потрахивает вашу подружайку))

Гость
#11
Гость

А ртом пробовали разговаривать с МЧ? Все объяснить. И попробовать снова. Может быть попробовать уже мжм с другом. Скорее всего МЧ уже потрахивает вашу подружайку))

Я очень люблю втроем, Но я люблю МЖМ, зачем мне лишние сиськи в пастели? А вот второй член и прочее - это круто! Меня ублажают два мужчины!!

Гость
#12

Гостям всегда больше внимания, разве не так.И опыта нехватает,и вообще не порть себе нервы и будет всё хорошо.Мужу сразу говори что тебе ненравится.Он не умеет мысли читать

А
#13

Приведи его друга и трахнись с ним на глазах у мужа

#14
Mommy

Так это и пишу я - девушка. Да я предложила молодому человеку переспать со мной и моей подругой. Но ситуация вышла из под контроля, в жизни так бывает. Нам ( мне и парню ) не по 17-18 лет , мы уже три года живем вместе и работаем, а не в школе учимся. За 3 года просто приелось одно и тоже.

Во-первых, коль уж вы организовали сексуальные занятия из троих участников, да и в школе, говорите, учились, то усвойте, что наречие "втроём" пишется слитно, вот, как у меня в кавычках.
Во-вторых, раз взялись за гуж, так и организовывайте свои секскувыркания должным образом. Чего же вы ревниво наблюдаете со стороны, как ваш партнёр с подругой пилятся.
Включайте мозг и действуйте. Пока приятель подпрыгивает на подруге, разведите его ягодички и ласкайте язычком его заднюю дырочку. Очень даже в такт будет. И мешочек его с шариками облизывать-заглатывать можно.
Сгоните приятеля с подруги, если она под ним, уложите на спину, подруге предложите наездницей побыть, а сами усядьтесь приятелю на лицо и елозьтесь на нём, неуступая подружке, пока не улетите в экстазе.
Потом пересадите подружку на лицо молчела, а сами минетом реанимируйте ему эрекцию.
Не хватает своей фантазии, так не на форум лезьте с дурацкими вопросами, а на взрослых сайтах полазьте, поучитесь, как надо.

Гость
#15

Вы совсем неликвид? Дура? Вообще конченная. В голове мозг есть? Хочешь групповуху - ищи левых людей. Теперь ни парня, ни подруги. И надо звать не девку, а парня!!! Никаких девок рядом с вами быть не должно

Гость
#16
Гость

Я очень люблю втроем, Но я люблю МЖМ, зачем мне лишние сиськи в пастели? А вот второй член и прочее - это круто! Меня ублажают два мужчины!!

Я вот тоже не понимаю. Лишняя баба в постели. Дно

Гость
#17

Мне девушка тоже предлагала ЖМЖ.
Но я честно признался, что хотел бы МЖМ.
На что она отреагировала неоднозначно.
Хотя всегда хотелось себе распутную жену.

Гость
#18
Гость

Мне девушка тоже предлагала ЖМЖ.
Но я честно признался, что хотел бы МЖМ.
На что она отреагировала неоднозначно.
Хотя всегда хотелось себе распутную жену.

Мою жену её друг приобщил к свингу, ей нравиться.