Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в лишении моей девственности

Мой первый раз был с любимым парнем, но это не совсем был полноценный секс.Он начал с куни, вставил наполовину и мне было слишком больно, он решил «растянуть» моё влагалище пальцами несколько раз, минут 15. Было больно, но крови абсолютно не было. Он попробовал вставить в меня ещё раз наполовину, но мне все равно было больно и мы решили, что закончим всё оральным сексом. На следующий день у меня пошла кровь, я подумала, что это кровь с первого раза, но оказалось, что у меня из-за гормонального сбоя на этом фоне сбился менструальный цикл. Месячные пришли намного раньше. Потом спустя месяц мы попытались ещё раз заняться сексом, и вот уже в этот раз у него получилось в меня до конца войти и в конце я заметила сгустки крови ... значит я лишилась девственности во второй попытки нашего ПА?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь - не показатель лишения девственности, её по хорошему быть не должно
ну а если у вас был полноценный секс, партер был полностью внутри, то да, вы лишились девственности

Гость
#2

У тебя ЗППП

Гость
#3
Гость

У тебя ЗППП

При чем тут это вообще?

Гость
#4
Гость

У тебя ЗППП

Не пиши чушь и не пугай девчонку😡

Гость
#5

Да ,лишилась. Но плева может быть растянута. Многие полностью избавляются от плевы только после первых родов.
Секс еще какое то время будет болезненный. Это нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: