Гость
Статьи
Мне 20 лет и у меня …

Мне 20 лет и у меня уже было 5 мужчин

Первые интимные отношения были в 16 лет,с парнем которым встречалась, потом полтора года перерыва,влюбилась,снова отношения и секс, расстались мне было 19,и вот за полгода у меня было 3 мужчины,с 2 мя не привело ни к каким отношениям,а с 3 все непонятно,он не может определиться нужна я ему или нет. А я чувствую себя девушкой легкого поведения, к тому же я верю в Бога,и понимаю что это грехи,от этого мне еще хуже. Смотрю на других и вот у кого было мало партнеров,счастливы, а кто бурно молодость проводит,у тех проблемы,боюсь вдруг и со мной так будет.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что?)

гость
#2

Если ты об этом никому не скажешь никто и не узнает. Или вы создаёте такое впечатление? Главное держать марку и быть уверенной в себе. Я не когда не скажу сколько мужчин были со мной в постеле. Если мужчина спрашивает говорю два: первая любовь и ты. Но конечно если все знают, что у вас было несколько серьезных, долгих отношений то их тоже нужно говорить, а то глупо получится и сразу будет видно что врете. В общем с умом нужно подходить. Ну или не спать не с кем

Гость
#3

Про Бога особенно порадовало...)
Идёшь в церковь, покупаешь большую свечу за много денег-все индульгенция получена, ты снова непорочна и никаких проблем)

Елена
#4

Ну что скажешь,продолжай в том же духе!

Гость
#5

Я спать с парнями начала в 13 неполных лет. К двадцати настолько вытрахалась, что года три вообще "перерыв" взяла.

Гость
#6

Теперь только не забывай каждому новому парню рассказывать, что он у тебя ну максимум второй. Прошмандовка_несчастная.

Гость
#7

И что? У меня 7 мужчин к 21 году, а потом вышла замуж. Муж в курсе. Но он сам не ангел.

Гость
#8
гость

Если ты об этом никому не скажешь никто и не узнает. Или вы создаёте такое впечатление? Главное держать марку и быть уверенной в себе. Я не когда не скажу сколько мужчин были со мной в постеле. Если мужчина спрашивает говорю два: первая любовь и ты. Но конечно если все знают, что у вас было несколько серьезных, долгих отношений то их тоже нужно говорить, а то глупо получится и сразу будет видно что врете. В общем с умом нужно подходить. Ну или не спать не с кем

Да мы и так знаем, что бабы все до единой бляди_которые косят под порядочных. Обычно бывает, что баба переспала с половиной города, и только муж об этом не знает

Гость
#9
Гость

И что? У меня 7 мужчин к 21 году, а потом вышла замуж. Муж в курсе. Но он сам не ангел.

7 мужчин - это по легенде. А фактически, наверное, 37 было

Гость
#10

А почему ты сначала спишь, а потом боишься? Раз боишься, то не спи. присматривайся к парню, какое отношение к тебе, как время проводит. Выбирай какого-нибудь отличника, ботана умненького. Или парня с хорошими увлечениями, полезными.

Анютка
#11

Что касается веры, да это большой грех перед Богом. Если ты хочешь действительно быть счастливой и любимой, перестань вступать в близкие отношения с парнями. Для того что бы узнать человека получше достаточно дружбы, больше общения и доверия. Так ты найдешь человека который действительно будет тебя ценить а не раздумывать нужна ли ты ему или не нужна. Я не голословное говорю, сама была в такой ситуации когда парень раздумывал а это значит я ему не была нужна, потому что сама много позволяла

Гость
#12

Автор, главное что ты задумалась и понимаешь это. Не надо себя винить, ты была ребенком , да в 16 лет ты еще ребенок. Взрослые женщины совершают ошибки, а что уж про тебя говорить. Наверно не было соответствующего воспитания, мать не объясняла ничего. Каждый совершает ошибки. И теперь ты будешь жить по другому. Конечно идеально заниматься сексом со своим мужем. Займись своей жизнью : учеба, путешествия, хобби. А от спонтанного и неразборчивого секса: только болячки и разочарования.

Гость
#13

Автор, да, с тобой так и будет.
Если ты действительро легкого повпдения, то никому ты такая не нужна. Кому интересно чступать в отношения, если добиться желаемого от тебя можно и без них? И где гарантия, что ты через год-два всем подряд давать не начнешь?
Поэтому отвечаю на твой вопрос так.
Бабы легкого поведения не интересны мужикам для отношений, и бабы легкого поведения не умеют скрывать, что они легкого поведения.
Так что ты обречена.

Лето 👁
#14

А зачем Вы спали с ними, неужели не видели, что отношений не будет? Ради чего? А теперь о Боге думаете, воспитания не дали Вам должного родители, особенно мама

Апельсинка
#15

О боже! О какой марке можно говорить?? девушка если ведет разгульгый образ жизни она не под чем это не скроет. На лице все написано!

Гость
#16

Я согласна с мнением, что у вас скорее не было соответствующего воспитания, внимания старших родных, а вы еще ребенок, который не в полной мере понимает, как себя вести. Если вам действительно совестно- не рассказывайте никому.Если ваши бывшие об этом говорят- не оправдывайтесь ни перед кем, но и не говорите, что это так и было. В следующий раз- только, когда он убедит, что у него серьёзные намерения, а не будет метаться "нужна- не нужна".Не соглашайтесь легко на секс, любите себя- пусть вас тоже полюбят сначала, а потом добиваются. Вы все осознали и поняли, что в этом ничего хорошего нет.Я желаю вам счастья и секса по взаимной любви )

Гость
#17

Что было,то было.Присматривайтесь чуть чуть к парням.Что касается осуждающих,некоторые,кто лишается девственности с мужем,после развода имеют счет в 10 раз больше Вашего,за гораздо более короткое время

Вот так
#18

Бывает. Это вы по торопились, я до 21 года вообще девочкой была, спала впервые в 21 уже с мужем. И толку? Во время моей беременности пустился во все тяжкие. Развелась. Не ценят мужчины порядочных девушек, только на словах. Сейчас во втором браке и отношение в миллион раз лучше.
1. Пойдите покайтесь, если верите, в церковь.
2. Завязывайте с этими беспорядочным отношениями.
3. Берите пример с мужчин - хоть пол города перелюбили, хоть в браке изменяли - помалкивают. Не нужно все рассказывать. Да, не девушка, были отношения. Все. Сколько и с кем - не его дело. И сами в прошлом мч не копайтесь.

Вот так
#19
Гость

Что было,то было.Присматривайтесь чуть чуть к парням.Что касается осуждающих,некоторые,кто лишается девственности с мужем,после развода имеют счет в 10 раз больше Вашего,за гораздо более короткое время

В общем, верно. Только не все и не всегда. Я лишилась девственности с мужем, развелась. Потом были отношения 7 мес., расстались, затем познакомилась с будущим вторым мужем. Так к 36 годам у меня третий мужчина. И последний, судя по всему.

Гость
#20
Гость

Автор, да, с тобой так и будет.
Если ты действительро легкого повпдения, то никому ты такая не нужна. Кому интересно чступать в отношения, если добиться желаемого от тебя можно и без них? И где гарантия, что ты через год-два всем подряд давать не начнешь?
Поэтому отвечаю на твой вопрос так.
Бабы легкого поведения не интересны мужикам для отношений, и бабы легкого поведения не умеют скрывать, что они легкого поведения.
Так что ты обречена.

Кстати да,такие не меняются,бабы легкого поведения не умеют скрывать этого,слабость на передок в самой сути,если только очень хорошая актриса и парень попадется порядочный,неопытный,может и удасться обмануть.

Ирина Павловна
#21

Я лишилась девственности с будущим мужем зато потом раз в год примерно обязательно сплю с чужим мужиком для тонуса.Само сознание,что меня е.бет посторонний мужчина и муж не знает очень заводит,хотя лучше мужа никого не пробовала.Муж-мой лучший мужчина

Вот так
#22
Гость

7 мужчин - это по легенде. А фактически, наверное, 37 было

Да хоть 47, это его не касается. Требовать девственности от будущей жены имеет моральное право только парень-девственник. Остальное - лукавство и двойные стандарты. Знаю, о чем пишу, сама девственницей выходила. За такого любящего/порядочного/доброго/верного. Потом во время моей беременности гуамно поперло.
Еще и меня упрекнул "ты до меня никому не нужна была" - мужская "благодарность" за то, что его, единственного, порядочной дождалась.
На словах они девственниц ценят. А в реале - все наоборот, начинают думать, что раз никто не позарился, значит, плохая, а он как лоххх подобрал то, что никому не надо. И наблюдала это не раз в других парах.

6a6yuH4uk
#23

правильно, мужчины не идеальны, поэтому вскоре их заменит кот

Гость
#24

Страшно представить, что же с вами будет к 30 годам, если вы ВСЕМ даете. Вы уж как-то определитесь со своей профессией, нехорошо обманывать своего мужа. К мужчинам это также относится. Всем доброго космического утра.

рыбка
#25

ну и что ?и так все знают что ты ***

Виктория
#26

Я б тоже хотела много секса в жизни, но всегда боялась чем-то заразиться, поэтому в свои 27 у меня было всего 2 партнера :(
очень завидую тем, кто себе ни в чем не отказывает

Гость
#27

У меня студенческая приятельница к концу универа имела более 200 мужиков, это кого она вспомнила. Реально слаба была на это дело. Сейчас замужем очень удачно более 15 лет, трое детей, коттедж, не работает, вся в детях и хобби-ателье своё открыла и оранжерея. Но я всё равно не одобряю такой поток исключительно из-за здоровья.

Гость
#28
Виктория

Я б тоже хотела много секса в жизни, но всегда боялась чем-то заразиться, поэтому в свои 27 у меня было всего 2 партнера :(
очень завидую тем, кто себе ни в чем не отказывает

у меня ни одного. И однозначно могу сказать - лучше, как у автора, чем как у меня.

Гость
#29
Ирина Павловна

Я лишилась девственности с будущим мужем зато потом раз в год примерно обязательно сплю с чужим мужиком для тонуса.Само сознание,что меня е.бет посторонний мужчина и муж не знает очень заводит,хотя лучше мужа никого не пробовала.Муж-мой лучший мужчина

Не писсди,ты в каждой теме пишешь,что тебя ееббут,то курсанты,то коллеги преподователи,то таксист трахнул в подъезде,ник меняй

Гость
#30
Гость

У меня студенческая приятельница к концу универа имела более 200 мужиков, это кого она вспомнила. Реально слаба была на это дело. Сейчас замужем очень удачно более 15 лет, трое детей, коттедж, не работает, вся в детях и хобби-ателье своё открыла и оранжерея. Но я всё равно не одобряю такой поток исключительно из-за здоровья.

Вот об этом не зря и говорят "Торговка не проторгует, б...дь не проб....т". Тоже знаю массу примеров, когда проб ставить негде, а муж на руках носит и такой муж, что нам и не снилось.

Гость
#31

Глупости у вас в голове.Нет связи между количеством мужчин и счастьем.Можно вообще не иметь мужчин и при этом быть великим грешником.

lady-boss
#32

Что сделано , то сделано ! В будущем включайте голову по чаще !

Наташка
#33

ой, да не парьтесь вы. все у вас нормально. а докладывать кому-то (подругам, мужикам, маме) не обязательно. это ваше дело. главное - предохраняйтесь

Гость
#34
Com

Первые интимные отношения были в 16 лет,с парнем которым встречалась, потом полтора года перерыва,влюбилась,снова отношения и секс, расстались мне было 19,и вот за полгода у меня было 3 мужчины,с 2 мя не привело ни к каким отношениям,а с 3 все непонятно,он не может определиться нужна я ему или нет. А я чувствую себя девушкой легкого поведения, к тому же я верю в Бога,и понимаю что это грехи,от этого мне еще хуже. Смотрю на других и вот у кого было мало партнеров,счастливы, а кто бурно молодость проводит,у тех проблемы,боюсь вдруг и со мной так будет.

Даже не могув пересчитать мужчин своей молодости :-) кормили,поили,одевали,развлекали..эх,хорошо было:) есть хоть что вспомнить теперь :-) И сейчас все ничего,хотя в почти сорок мужиков очень мало приличных,да и не хочется русских жирнопузых...А сексуальное разнообразие для юного организма нужно и полезно как в плане здоровья,так и в плане житейского опыта:) Страшилы,у которых один мужик за жизнь,потому за него и цепляются когтями,что пони,ают,что других не светит...А уж в бога верить-вообще удел полоумных пенсионерок,молодые девушки должны не в бога верить,а гондон натягивать и Фарматекс там какой-нибудь внедрять :-)

Гость
#35
Гость

Даже не могув пересчитать мужчин своей молодости :-) кормили,поили,одевали,развлекали..эх,хорошо было:) есть хоть что вспомнить теперь :-) И сейчас все ничего,хотя в почти сорок мужиков очень мало приличных,да и не хочется русских жирнопузых...А сексуальное разнообразие для юного организма нужно и полезно как в плане здоровья,так и в плане житейского опыта:) Страшилы,у которых один мужик за жизнь,потому за него и цепляются когтями,что пони,ают,что других не светит...А уж в бога верить-вообще удел полоумных пенсионерок,молодые девушки должны не в бога верить,а гондон натягивать и Фарматекс там какой-нибудь внедрять :-)

Кому должны? Так а что, не женился никто?

Гость
#36
Гость

Вот об этом не зря и говорят "Торговка не проторгует, б...дь не проб....т". Тоже знаю массу примеров, когда проб ставить негде, а муж на руках носит и такой муж, что нам и не снилось.

Зависть грех же.))

Гость
#37

Кому вообще како дело сколько у человека и за какой промежуток было сношений?
С каких цифр начинается "слабая на передок"? А с каких "конченная .лядь"? Может кто-то точно сказать и обосновать ответ?

Гость
#38
Гость

Зависть грех же.))

а вы верующий?

Гость
#39
Гость

Кому вообще како дело сколько у человека и за какой промежуток было сношений?
С каких цифр начинается "слабая на передок"? А с каких "конченная .лядь"? Может кто-то точно сказать и обосновать ответ?

с 5-10 человек в месяц))

Гость
#40
Вот так

Да хоть 47, это его не касается. Требовать девственности от будущей жены имеет моральное право только парень-девственник. Остальное - лукавство и двойные стандарты. Знаю, о чем пишу, сама девственницей выходила. За такого любящего/порядочного/доброго/верного. Потом во время моей беременности гуамно поперло.
Еще и меня упрекнул "ты до меня никому не нужна была" - мужская "благодарность" за то, что его, единственного, порядочной дождалась.
На словах они девственниц ценят. А в реале - все наоборот, начинают думать, что раз никто не позарился, значит, плохая, а он как лоххх подобрал то, что никому не надо. И наблюдала это не раз в других парах.

это вам просто гуано вместо нормального мужика попалось, в людях не разбираетесь.

Гость
#41
Гость

с 5-10 человек в месяц))

Т.е. по человеку в неделю нормально? Фух Ну слава богу. А то переживать начала что ***...

Вот так
#43
Гость

это вам просто гуано вместо нормального мужика попалось, в людях не разбираетесь.

Потому и попадалось, что в мужиках не разбиралась. А те, кто их имел пачками, разобрались и не прогадали, о чем и речь.

Гость
#44
Гость

Т.е. по человеку в неделю нормально? Фух Ну слава богу. А то переживать начала что ***...

Крайности всегда найти можно

Гость
#45
Вот так

Потому и попадалось, что в мужиках не разбиралась. А те, кто их имел пачками, разобрались и не прогадали, о чем и речь.

Не думаю, что прыгать по койкам, не узнавая даде имени - это признак понимания психологии))) я вот пачками не имела но на мудаков не ведусь.

Гость
#46
Гость

У меня студенческая приятельница к концу универа имела более 200 мужиков, это кого она вспомнила. Реально слаба была на это дело. Сейчас замужем очень удачно более 15 лет, трое детей, коттедж, не работает, вся в детях и хобби-ателье своё открыла и оранжерея. Но я всё равно не одобряю такой поток исключительно из-за здоровья.

Я тоже замужем очень удачно но без 200 мужчин в прошлом. Гораздо меньше было. Зачем на неудачниц равняться?! Явно у нее там не олигархи одни были.

Гость
#47

Блииин, да не круто это, когда много мужиков.Что вы их меняете-то?? Запомните- не количество, а качество главный показатель.

Гость
#48

У меня в твоём возрасте была куча мужиков, а потом я вышла замуж и ни разу не изменила за 17 лет брака

Гость
#49
Гость

7 мужчин - это по легенде. А фактически, наверное, 37 было

Не. 7 по факту) 37 это больно мощно, пришлось бы каждый месяц партнера менять, нафиг надо))

Гость
#50

- Ну ты мой москвич милый!
-Почему это москвич.Я же из Питера.
-Ну ты же у меня 412-й!..

Гость
#51
Com

Первые интимные отношения были в 16 лет,с парнем которым встречалась, потом полтора года перерыва,влюбилась,снова отношения и секс, расстались мне было 19,и вот за полгода у меня было 3 мужчины,с 2 мя не привело ни к каким отношениям,а с 3 все непонятно,он не может определиться нужна я ему или нет. А я чувствую себя девушкой легкого поведения, к тому же я верю в Бога,и понимаю что это грехи,от этого мне еще хуже. Смотрю на других и вот у кого было мало партнеров,счастливы, а кто бурно молодость проводит,у тех проблемы,боюсь вдруг и со мной так будет.

Не понимаю, каких проблем вы боитесь? Училась в Казани, просто у меня с девочками с нашего потока все наоборот. Те, кто берег себя, живет сейчас на положении рабынь, в ислимистских семьях, получая от мужей, раз в пол года секс и раз в неделю по носу. ))) Переписываешься с такими, просто так и охота назвать открытым текстом "дурой". Все подруги, которые кутили-мутили, устраивали групповухи, меняли парней, сейчас все более менее устроены, самостоятельны, ни от кого не зависят. У самой к 20 годам уже к двум сотням было, за деньги бывало, за контрольные, курсовые, дипломные расплачивалась, могла в ночном клубе ложкой черной икры наестся ложкой, могла просто подойти к понравившемуся парню и предложить. Бывало, что один на мне, а еще двое сидят на соседней кровати и смотрят, дожидаясь очереди. Как то Бог миловал, ни заразы не хватала, ни в переделки не попадала, да и с мужем пусть не золото, но по крайней мере отец детям и на меня ни разу не замахнулся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема