Гость
Статьи
племянник подсмотрел

племянник подсмотрел

15-летний племянник подсматривал когда занималась сексом с любовником.Теперь меня шантажирует

Зина
30 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

И чё?

Гость
#2

чем шантажирует? требует ему отдаться

Гость
#3

А на фига трахаешься при ребенке?

Зина
#4

Он мне не родной по крови,пока просит дать посмотреть и потрогать.Но ему нет 16 и по закону нельзя

Гость
#5

Зинка - бесстыдница, на племянника малолетнего глаз положила!

Гость
#6

Зин , коль не шутишь , посылай сопляка на фиг. Еще и родителям его нажалуйся , что подсматривал . Объясни ему , что это извращение , а шантаж-уголовное преступление.

гость
#7

Зин, ты замужем, а племянник подсмотрел, как тебя утюжит любовник, я правильно поняла? Ну писец тебе.. а что он посмотреть хочет? Брухлю твою раздолбанную?

Гость
#8

Бу-га-га-га. Зинке писец от племяша! У него чё есть доказательства, фото или видео? А голословно врать каждый может! Поошли его нах!

Гость
#9

15 лет-уголовка 100 процентов.

Битард с двача
#10

Так займись с ним сексом сама, а потом его шантажируй.

Гость
#11

Зинка, сделай ему меньет!

Гость
#12

опять ирина павловна фантазирует

Гость
#13

главное чтоб видео не снял

Гость
#14

Так тебе и надо, шаболда.

#15

ну 15 летнему можно дрочнуть или минет сделать...мальчик будет рад.

Зина
#16

Я в безвыгодной ситуации,может семья разрушиться или в тюрьму посадят.Не думаю,что ему только посмотреть и потрогать хочется,этим не кончится.Не считайте,что я такая принципиальная,я бы дала ему разок попробовать,мальчишка симпатичный,но что потом.Ничего я ему не дам пока

#17

Была в такой ситуации, в тюрьму не посадили)))) И все решилось.

Гость
#18

Это разводка.
Не пишите, не радуйте тролля

Гость
#19

Елена,я так понимаю ты дала мальчику.Расскажи как он тебя

Дмитрий
#20

зина а давай втроем я , ты и племяш твой - вот радости то будет )

Гость
#21
Зина

Я в безвыгодной ситуации,может семья разрушиться или в тюрьму посадят.Не думаю,что ему только посмотреть и потрогать хочется,этим не кончится.Не считайте,что я такая принципиальная,я бы дала ему разок попробовать,мальчишка симпатичный,но что потом.Ничего я ему не дам пока

Надо, чтобы с мальчиком поговорили по душам. Но Вы должны говорить, а некто другой-нейтральный. Дать ему понять что к чему, "объяснить ему политику партии и правительства"...Смотри не давай ему, одним разом не закончится. Шантажист будет действовать и далее, будет ещё "доить" тебя, выманивая суммы денег, ценные предметы или часто требовать секс-услуг. Тогда точно капут семье...

Гость
#22

Ну и дай ему потрогать и посмотреть,за это не посадят.Может этим и кончится.Если бы он увидел мои огромные и волосатые губы,больше не приставал

Гость
#23
Зина

Он мне не родной по крови,пока просит дать посмотреть и потрогать.Но ему нет 16 и по закону нельзя

Ну по закону много чего нельзя..

Гость
#24
Зина

Он мне не родной по крови,пока просит дать посмотреть и потрогать.Но ему нет 16 и по закону нельзя

Ну по закону много чего нельзя..

Клеопатра
#25
Зина

Я в безвыгодной ситуации,может семья разрушиться или в тюрьму посадят.Не думаю,что ему только посмотреть и потрогать хочется,этим не кончится.Не считайте,что я такая принципиальная,я бы дала ему разок попробовать,мальчишка симпатичный,но что потом.Ничего я ему не дам пока

Ключевое слово ,,пока,,. Поверь, подруга, когда наступит момент и ты увидишь его голым, да ещё со вставшим членом... А если он ,,случайно,, зайдет в ванную, когда ты можешься... Или ,,испугается,, ночью и залезет к тебе под одеяло? Пот тогда ,,пока,, закончится и начнется такое!... Во всех смыслах слова! У меня такое было. Ту все дело в том, за кого ты готова его держать. За малолетнего шалопая - фантазёрка,. или за своего любовника. И если ты дашь ему понять последнее, то он твой. Никаких шантажей, законов и тюрем. Он тебя не выдаст, ты его женщина а он твой мужчина.
Я до сих пор в постоянных отношениях с одноклассником сына. Уже почти 2 года. Теперь ему почти 17.

Клеопатра
#26
Зина

Он мне не родной по крови,пока просит дать посмотреть и потрогать.Но ему нет 16 и по закону нельзя

Так дай же мальчишке! И покажи и дай потрогать, и сама потрогай! Делай людям добро!

Гость
#27
Елена

ну 15 летнему можно дрочнуть или минет сделать...мальчик будет рад.

Мне 15-ть! Как насчёт минета?

Дима
#28

Дай ему срочно потрахать себя

Дима
#29
Зина

Он мне не родной по крови,пока просит дать посмотреть и потрогать.Но ему нет 16 и по закону нельзя

Да ладно. Пусть спустить в тебя сперму.

Дима
#30
Зина

Я в безвыгодной ситуации,может семья разрушиться или в тюрьму посадят.Не думаю,что ему только посмотреть и потрогать хочется,этим не кончится.Не считайте,что я такая принципиальная,я бы дала ему разок попробовать,мальчишка симпатичный,но что потом.Ничего я ему не дам пока

Я твой рот ***,***. Также *** всех, кто пишет тебе коменты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: