Гость
Статьи
Про первый секс

Про первый секс

Хочу просто услышать ваше мнение
Через сколько времени после знакомства или именно отношений будет нормальным переспать с парнем, если мне 18 и я девственница?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Если бы это на что-то влияло...

Ну кроме как на совсем отбитых, которые с "плёнками" носятся, или "как бы мнимую честь" берегут.

Татьяна
#2

Очень глупый вопрос, да и Вы, по всей видимости, ещё глупы. В таком случае Вам пока не следует торопиться с потерей невинности, прислушайтесь. Я потеряла девственность через месяц отношений (мне тоже было 18), но у меня так случилось потому, что он стал первым мужчиной, которого я захотела как мужчину. По-хорошему, разумеется, стоило бы подождать подольше, но я была уверена в его чувствах и горела от желания. И такими вопросами, как Вы, автор, не задавалась. Так что хорошо подумайте, стоит ли игра свеч.

Гость
#3

Только предохроняйся умоляю! Хламидиии и ВИЧ,ВПЧ не спят...

#5

Когда готова, тогда и занимайся. Если готова прям щас, беги прям щас.

#6

Мой первый раз был плох. Несколько лет никого более не хотела. Через неделю после 18 летия был секс, партнера оочень хотела, впервые так мужчину возжелала)))) Знакомы соответственно неделю были. Мне 30 сейчас, толком и не помню уже ничего, вообще не на что в жизни не повлияло.

Галина.
#7

Челябинск. Жила на Воровского. Несколько сот метров "Шанхай", поселок старых построек. Еще не застроен был. Много пустых. Мне было только 15. Научили мастурбировать.Руками делала все, что просили. Мне самой понравилось. Внимательные были мужчины взрослые, за 25. Они ребенка видели и его ррученки. Благо, мобилки. Родители, и подумать не могли, к каким подружкам бегаю я. Окончила 8 класс. Каникулы. Мой мужчина учил самой презик натягивать. Язычком мочила, лизала, одетый впервые в ротик взяла. Все было интересно. Потом то я поняла, что он след спермы бояся оставить.
Вот так и вошел, больно не было.
В 15 стала женщиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: