Гость
Статьи
Не могу спать с мужем

Не могу спать с мужем

Дайте совет, пожалуйста. Я не могу спать с мужем, не могу себя перебороть. Живем мы ка 1,5 года. Раньше то я терпела, но сейчас когда он во мне, мне хочется оттолкнуть его, сказать не трой меня. Мне очень неприятно, все время было неприятно, но не настолько. Иногда мне плакать хочется. Он у меня первый, но я никогда не получала от этого процесса хоть крупицы удовольствия( Я, банально, всячески избегаю этого момента. Он вчера сказал "Господи! Мне надоело ходить на лево! Имей совесть!" Но я не знаю что делать.(((( Я чувствую что не люблю его, у меня даже банальной симпатии к нему нет. Я не счастлива с ним, даже и без этого секса....(((

Шаина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. А смысл всю жизнь мучиться то?

Гость
#2

Автор, напишите адрес вашего мужа, у меня есть незамужняя, очень темпераментная подруга, думаю, они понравятся друг другу.
Спасибо заранее.

Странный
#3
Гость

Автор, напишите адрес вашего мужа, у меня есть незамужняя, очень темпераментная подруга, думаю, они понравятся друг другу.
Спасибо заранее.

А какой город?

Гость
#4

лубриканты вам в помощь)))

Гость
#6

Фригид, не мучай мужика.

Гость
#7

Вот как бывает, когда замуж невтерпеж!!! Наверное он неплохо зарабатывает и казалось, что жизнь удалась! А как пришло время постели, оказалось, что деньги деньгами, а человек-то не приятен стал!

Гость
#8

Ну не мучайтесь ,не держите его и своё время не теряйте.И сходите к к гинекологу,может у вас какая-патология или болезнь... А если нет,то к сексопатологу.Он даст советы и с новым партнёром вы с этим не будете иметь проблем.

Гость
#9

Не мучайте его и себя. Всё равно без любви и желания рано или поздно разойдётесь

Гость
#10
Шаина

Дайте совет, пожалуйста.

Шаина

Мне очень неприятно, все время было неприятно, но не настолько. Иногда мне плакать хочется. Он у меня первый, но я никогда не получала от этого процесса хоть крупицы удовольствия( Я, банально, всячески избегаю этого момента. Он вчера сказал "Господи! Мне надоело ходить на лево! Имей совесть!" Но я не знаю что делать.(((( Я чувствую что не люблю его, у меня даже банальной симпатии к нему нет. Я не счастлива с ним, даже и без этого секса....(((

Разводись. Не благодари.

Если всё так, то какого же шайтана ты за него замуж пошла ? Что, такой богатый ?

гость
#11

а замуж зачем выходила то?

Гость
#12

Автор- *** какая-то. Никогда не любила, никогда не хотела и пошла замуж.
Рабыня...
Таких как ты надо держать в подвале в сексуальном рабстве и издеваться до конца жизни. Большего ты не заслуживаешь со своими взглядами на жизнь

Марина
#13
Странный

А какой город?

Что, тоже хочешь?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: