Гость
Статьи
Как вам при знакомстве …

Как вам при знакомстве деликатно предлагали секс?

Как вам при знакомстве деликатно предлагали секс?

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вести себя так, чтобы при знакомстве тебе не предлагали секс.

гость
#2
Гость

Надо вести себя так, чтобы при знакомстве тебе не предлагали секс.

А если вы так себя и вели, а вам предложили секс?

валить
#3
Гость

Надо вести себя так, чтобы при знакомстве тебе не предлагали секс.

Не надо всё валить на поведение дамы, если мужчина настроен лишь бы ахнуть, хоть как веди себя, хоть как оденься, у него свои цели

Гость
#4

ну был чувак,который просто начал приставать и распускать руки в машине при первой встречи...ну и курортный роман тоже был подобный: полез первый. при чем, не пью,не выгляжу вульгарно, не намекаю на секс) все от мужика зависит,смотря что он ищет

гость
#5
Гость

ну был чувак,который просто начал приставать и распускать руки в машине при первой встречи...ну и курортный роман тоже был подобный: полез первый. при чем, не пью,не выгляжу вульгарно, не намекаю на секс) все от мужика зависит,смотря что он ищет

Это у вас самые деликатные предложения были?

Гость
#6

Пойдем поплющимся!

Гость
#8
Гость

Пойдем поплющимся!

... и зажёг?

Гость
#9
Гость

... и зажёг?

Нет

Гость
#10

Словами не помню, чтобы предлагали, обычно лезли целоваться и пытались склонить к сексу, я всегда отказывала и замуж вышла девственницей.

Гость
#11

Деликатно - это вести себя с девушкой так, чтобы она сама вам предложила это дело. Остальное - неделикатно.

Гость
#12

Прдлагал снять номер в гостинице "просто пообщаться". Ни в каких других местах при этом ему общаться не хотелось.

Гость
#13

Обычно к себе в гости зовут, обещая что-то вкусненькое или интересное.

Катя
#14

))) У меня был такой случай. Но он не предлагал деликатно, а просто полез мне под джинсы) Я просто офигела!!! Больше с этим МЧ не встречалась. Мне озабоченные не нужны))

Гость
#15
Гость

Обычно к себе в гости зовут, обещая что-то вкусненькое или интересное.

Не обманывали?

Гость
#16
Гость

Прдлагал снять номер в гостинице "просто пообщаться". Ни в каких других местах при этом ему общаться не хотелось.

Хааа)
У меня было похоже:
- Приезжай ко мне (в другую страну) оплачу билеты
- Я не хочу секс
- А я тоже не хочу секс

Гость
#17
гость

Как вам при знакомстве деликатно предлагали секс?

Деликатно мне не предлагали,а сразу переходили к делу.Деликатно я предлагала будущему мужу.

Гость
#18

Водички ко мне домой (ко мне!) попить, приобняв за плечико. А то жарко, пить хочется. На предложение зайти в кафе попить или в магазине воды купить, сразу пить перехотелось.

Гость
#19

Девушки, а скажите, как вы бы хотели чтобы вам предлагали секс и вы не считали это "озабоченностью", даже если вы против? Как вы считаете, как культурно предложить секс?

Гость
#20
Гость

Девушки, а скажите, как вы бы хотели чтобы вам предлагали секс и вы не считали это "озабоченностью", даже если вы против? Как вы считаете, как культурно предложить секс?

По большей части, мы бы хотели, чтобы нам его никак не предлагали. Мы и так в курсе, что вы хотите. Если девушка не уворачивается от физического контакта, от прикосновений, типа за ручку подержаться, объятий, поцелуев и т.д., значит, скорее всего, созрела, создаешь благоприятную обстановку и получаешь профит

Гость
#21

Я так понимаю. Деликатное предложение - это приглашение в такое место, где обстановка располагает, то есть может случиться секс, но не обязательно. Женщине важно знать, что у нее есть пути к отступлению. К примеру, если приглашать к себе фильм посмотреть, это вполне себе деликатно. И так понятно, зачем ее приглашают, но ей важно иметь возможность просто посмотреть фильм и уйти, если что-то пойдет не так.

Гость
#22
Гость

А мне даже и так не сказали. Просто ноги раздвинули и за лодочной станцыий сплющили, аж в 3 отверстия.

3 ОТВЕРСТИЯ - ЛОДОЧНАЯ СТАНЦИЯ, 3-ь что ????

Гость
#23
Гость

Девушки, а скажите, как вы бы хотели чтобы вам предлагали секс и вы не считали это "озабоченностью", даже если вы против? Как вы считаете, как культурно предложить секс?

Мадам! Разрешите я Вас тр.а.х.ну!

Гость
#24

При знакомстве? Это где-то на трассе то есть?

Гость
#25
Гость

Хааа)
У меня было похоже:
- Приезжай ко мне (в другую страну) оплачу билеты
- Я не хочу секс
- А я тоже не хочу секс

Этот хоть билеты оплатить предлагал, а то такие есть хотят секса, а за билеты т плати

Гость
#26

Несколько раз парень моложе меня на 15 лет,товарищ по работе предлагал зайти к нему по пути выпить кофе.Не уверена,что он расчитывал на секс,у нас дружеские отношения.Если бы хоть как то намекнул на это,я бы согласилась,он мне нравится,жаль что такой молодой.Я бы ему дала,хоть и никаких перспектив нет

Гость
#27
Гость

Несколько раз парень моложе меня на 15 лет,товарищ по работе предлагал зайти к нему по пути выпить кофе.Не уверена,что он расчитывал на секс,у нас дружеские отношения.Если бы хоть как то намекнул на это,я бы согласилась,он мне нравится,жаль что такой молодой.Я бы ему дала,хоть и никаких перспектив нет

Скажи ему: "Я люблю кофе с коньячком."

Гость
#28
Гость

гостьКак вам при знакомстве деликатно предлагали секс?

Деликатно мне не предлагали,а сразу переходили к делу.Деликатно я предлагала будущему мужу.

А это как?

Гость
#29
Гость

При знакомстве? Это где-то на трассе то есть?

С вами только на трассе знакомятся?

Гость
#30
Гость

С вами только на трассе знакомятся?

Вам при знакомстве секс предлагают?

Гость
#31
Гость

Гость
С вами только на трассе знакомятся?
Вам при знакомстве секс предлагают?

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4869991/1/#m61875192

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4869991/
© Woman.ru

м мнение
#32
Гость

Скажи ему: "Я люблю кофе с коньячком."

Пол года не было кофе!

Гость
#33
Гость

гостьКак вам при знакомстве деликатно предлагали секс?

Деликатно мне не предлагали,а сразу переходили к делу.Деликатно я предлагала будущему мужу.

А это как?
А вот так.Предложила обняться хотя бы после пяти лет знакомства и хождения ко мне домой типа просто поговорить.

Гость
#34
Гость

Надо вести себя так, чтобы при знакомстве тебе не предлагали секс.

это как? изображать дцп?

Гость
#35

Снимай трусы,будем знакомиться!По моему это деликатно

Гость
#36

А как подпоручик Ржевский обычно деликатно просил секса у дам? Намякивал, так сказать...

Гость
#37

Мне сами женщины предлагали незамужние и замужние, деликатно и не очень. Сами хотели. Одна предложила примерить её "меховой воротничок". Потом я её спросил, почему её "дамская штучка" так называется. Она ответила, что название это название было позаимствовано из смешного скабрезного анекдота. Ей оно понравилось. А мне понравилось её содержимое с таким названием.

Гость
#38
Гость

Мне сами женщины предлагали незамужние и замужние, деликатно и не очень. Сами хотели. Одна предложила примерить её "меховой воротничок". Потом я её спросил, почему её "дамская штучка" так называется. Она ответила, что название это название было позаимствовано из смешного скабрезного анекдота. Ей оно понравилось. А мне понравилось её содержимое с таким названием.

А про хомячка в норке не рассказывала?

Гость
#39

При знакомстве? Да по морде получит. Ты не муж - значит, гуляй лесом, кобель.

Гость
#40
Гость

При знакомстве? Да по морде получит. Ты не муж - значит, гуляй лесом, кобель.

А сама бы при знакомстве не предложила бы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: