Гость
Статьи
После какого момента …

После какого момента при знакомстве с мужчиной вы поняли, что дадите ему?

После какого момента при знакомстве с мужчиной вы поняли, что дадите ему?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1
Гость

После какого момента при знакомстве с мужчиной вы поняли, что дадите ему?

Дам или не дам всегда в голове осознается на 1м свидании.

Гость
#2

Хочу,или не хочу ка кто довольно сразу понятно. Далее идет пункт доверяю- не доверяю (готова- не готова).

Гость
#3

Сразу понятно: дала бы или не дала. Хватает нескольких секунд.

Гость
#4
Гость

Хочу,или не хочу ка кто довольно сразу понятно. Далее идет пункт доверяю- не доверяю (готова- не готова).

А как даёте понять ему, что хотите?

Гость
#5

Все дамы делятся на 2 категории-
1) Не дам!
2) Дам, но не Вам!

Гость
#6

Увидела его, как он немного смущался и улыбался, сразу что-то в голове замкнуло. Этакая харизма. Была готова прям там кинуться на него, но увы, двойные стандарты.

Гость
#7
Гость

Увидела его, как он немного смущался и улыбался, сразу что-то в голове замкнуло. Этакая харизма. Была готова прям там кинуться на него, но увы, двойные стандарты.

Так ничего и не было?
И даже не поговорили?

Гость
#8
!!!

Дам или не дам всегда в голове осознается на 1м свидании.

Вы за всех не отвечайте Ничего подобного. На первом свидании совершенно еще ничего не понятно.

Гость
#9
Гость

Так ничего и не было?
И даже не поговорили?

Ну мы сейчас в отношениях, поэтому все было и все впереди.

Ирина Павловна
#10

Я вообще всех мужиков оцениваю так дала бы или нет,просто иду по улице и оцениваю.Получается что многим бы дала

Гость
#11
Ирина Павловна

Я вообще всех мужиков оцениваю так дала бы или нет,просто иду по улице и оцениваю.Получается что многим бы дала

И как они реагируют?

Ирина Павловна
#12

Им откуда знать о чем я думаю.Но на взгляд реагируют,даже совсем молодые оценивающе смотрят

Гость
#13

С первого взгляда, первых секунд диалога - все понятно, что есть искра и чему-то быть. Муж, когда челкой тряхнул за столиком в ресторане, пока сидел, меня ждал, а я по проходу только к нему шла, уже поняла: ну все, пропала девка.

Гость
#14
Ирина Павловна

Им откуда знать о чем я думаю.Но на взгляд реагируют,даже совсем молодые оценивающе смотрят

Получается только оцениваете, но не понимаете...?

Гость
#15
Гость

Сразу понятно: дала бы или не дала. Хватает нескольких секунд.

+1000000

Бгг
#16

Практически с первого взгляда все мужчины распадаются на две категории: "мой" или "никогда". Первых - единицы. Вторых - легион. Остальное - лирика.

Гость
#17
Бгг

Практически с первого взгляда все мужчины распадаются на две категории: "мой" или "никогда". Первых - единицы. Вторых - легион. Остальное - лирика.

Как первым даёте об этом понять.

Гость
#18

Есть у меня особый взгляд в арсенале, б.лядский такой

#19

я мужа встретила когда с первой минуты знала когда знакомились что дам😁😁😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема