Гость
Статьи
Не могу решится на …

Не могу решится на любовные

Что делать?Не могу решится на любовные отношения на стороне.Кандидат есть,но не могу решится,т.к.за мужем.Такая ситуация сложилась,что скоро на стены лезть буду.Мужа практически никогда нет дома,ну и секса конечно тоже нет,по пол года и больше.Познакомилась с мужчиной,темперамент зашкаливает.Но совесть сво* не позволяет.Скоро выть начну!!!!

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а) самоудовлетворяйтесь
б) разводитесь и живите согласно своему темпераменту

#2
Гость

а) самоудовлетворяйтесь
б) разводитесь и живите согласно своему темпераменту

мы оба в браке.семьи бросать не хотим.но тянет нас к друг другу,до безумия

даша
#3

дак с мужем разведись и все,в одностороннем порядке и на сторону не надо ходить. Какие отношения если его нет? Развелась и пошла к кандидату. И чиста перед совестью

даша
#4
Соня

Гостьа) самоудовлетворяйтесь
б) разводитесь и живите согласно своему темпераментумы оба в браке.семьи бросать не хотим.но тянет нас к друг другу,до безумия

Дак вы ж говорили что его никогда нет? Как вас может тянуть?

Гость
#5

Встречаться с любовником соблюдая все правила конспирации и ведения таких отношений. На семью вашу тогда это никак не повлияет, а вы станете более счастливей и уравновешенней.

Гость
#6

Решайтесь! Жизнь одна. Потом будете волком выть и себя проклинать, если не решитесь сейчас.

#7
даша

дак с мужем разведись и все,в одностороннем порядке и на сторону не надо ходить. Какие отношения если его нет? Развелась и пошла к кандидату. И чиста перед совестью

Даша мы оба имеем свои семьи.у кандидата своя семья,у меня своя.читайте внимательней

Гость
#8

Дай иногда чужому и не заморачивайся,а с кандидатом отношения не заводи,плохо кончится.Лучше разовый секс и разбежаться.Только меня и муж е.бет хорошо,просто иногда находит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: