Гость
Статьи
Встречаюсь с бывшим …

Встречаюсь с бывшим мужем

Я второй раз замужем,все вроде у нас хорошо,но почти каждая случайная встреча с бывшим мужем заканчивается сексом.И ведь мой нынешний ничем не хуже,а бывший как был грубиян так и остался.Прямо предлагает и ведет к себе и я как на веревочке

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухлая попытка поднять местных мужичков на вой о том, что бабы любят только му-да-ков, а с хорошими им не хватает эмоций.

Гость
#3

Ра-вод-каааааааааааааааааааааааааа!

Гость
#4
Гость

Я второй раз замужем,все вроде у нас хорошо,но почти каждая случайная встреча с бывшим мужем заканчивается сексом.И ведь мой нынешний ничем не хуже,а бывший как был грубиян так и остался.Прямо предлагает и ведет к себе и я как на веревочке

У женщин бывших не бывает.

Гость
#5

Значить есть в нём такое, что вас привлекает. Вам хорошо? Тогда чего переживать. А изменяют все, не факт что ваш муж то же не имеет любовницу

Гость
#6

Хорошо,но с мужем лучше.А с бывшим ощущаю себя б.лядью когда он меня без всяких сразу раком ставит и не надо никакой подготовки,сразу скользкая.Я потом и не вспоминаю о нем,а как встретимся то опять соглашаюсь

Гость
#7
Гость

Хорошо,но с мужем лучше.А с бывшим ощущаю себя б.лядью когда он меня без всяких сразу раком ставит и не надо никакой подготовки,сразу скользкая.Я потом и не вспоминаю о нем,а как встретимся то опять соглашаюсь

Может вам этих ощущений и не хватает? Почувствовать себя, похотливой самкой а не примерной женой?

Гость
#8

По крайней мере получать это, лучше с проверенным, чем не пойми от кого

Гость
#9

проста,,,утка,как так ,зачем 2 ой муж(((

Гость
#10

Просто ты е.бливая женщина и это скорее хорошо чем плохо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: