Гость
Статьи
зачем это говорить

зачем это говорить

всем привет! Предыстория: я всегда была зажата в сексе, в процессе о многом думала, не получала никакого удовольствия. Недавно появился мужчина. Он настолько аккуратен, чуткий, где-то нежный, где-то грубый. Настолько чувствует мое тело, подарил мне такое удовольствие в сексе, которое я никогда не испытывала. Я с ним расслабилась так, как никогда, ни о чем не думала, получала и дарила удовольствие. После секса я была просто окрылена, никогда такого не было! И даже не следующий день была в очень хорошем настроении, вся светилась. РАНО РАДОВАЛАСЬ!! На вечером, на второй день мы стали "обсуждать" наш первый раз, я писала ему комплименты, какой он идеальный партнёр ,про его член итд. А знаете, что он писал мне?(( что я была слишком зажата и мне ещё многому учиться((так обидно!! Я это понимаю, но зачем это говорить и без того закомплексованной женщине?( чувствую, накатила депрессия

Ляся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня однажды любовник наорал что я зажатая сильно, пока мне страсть, ты нифига не соскучилась, у меня уже член падает и тд. Естественно после такого это была последняя встреча, а еще пишет как он соскучился и хочет встречи. А у меня все как рукой отрезало, вот и хорошо. ***

Гость
#2

Покажи мне страсть *

Гормон роста
#3

он же не в упрек вам писал - видимо будет учить - учитесь. И я не думаю, что он написал, что ему не понравилось.

Гость
#4

Автор, депрессию диагностирует врач, лечится медикаментами и сеансами у врача. Обращайтесь в поликлинику.

Ляся
#6

Я понимаю, что не в упрёк. Просто только начала раскрываться как женщина,и опять закрылась(

ясно
#7

[quote="Ляся "]Я понимаю, что не в упрёк. Просто только начала раскрываться как женщина,и опять закрылась( [/quo наверное оч зажата раз написал даже

Джипси
#8

Он просто глуп, автор. Хорош в одном, да плох в другом. А вы ему правду напишите, что после того, как он енто высказал, желание учиться у вас поубавилось и настроение испортилось. Возомнил там под действием вашей похвалы, что может вас чему то там учить, при.ду.рок обыкновенный.

м
#9
Ляся

всем привет! Предыстория: я всегда была зажата в сексе, в процессе о многом думала, не получала никакого удовольствия. Недавно появился мужчина. Он настолько аккуратен, чуткий, где-то нежный, где-то грубый. Настолько чувствует мое тело, подарил мне такое удовольствие в сексе, которое я никогда не испытывала. Я с ним расслабилась так, как никогда, ни о чем не думала, получала и дарила удовольствие. После секса я была просто окрылена, никогда такого не было! И даже не следующий день была в очень хорошем настроении, вся светилась. РАНО РАДОВАЛАСЬ!! На вечером, на второй день мы стали "обсуждать" наш первый раз, я писала ему комплименты, какой он идеальный партнёр ,про его член итд. А знаете, что он писал мне?(( что я была слишком зажата и мне ещё многому учиться((так обидно!! Я это понимаю, но зачем это говорить и без того закомплексованной женщине?( чувствую, накатила депрессия

Обижаться на правду глупо!
В сексе каждый раз по разному и каждый раз по разному
чувствуешь партнера. главное.. что была в процессе.
в процессе соучастии!

ГостьЯ
#10

Автор вы поймите. Мужики не женщины. Это мы тонко чувствуем и т.д. Мужик он чопорный в естестве своём. Он не хотел сказать что ему не понравилось. Он за вас переживает что вы не отдаётесь этому полностью.
Скажите ему "Я хочу чтобы ты научил меня!" да вам будет это сложно сказать потому что вы зажаты. Но ему это будет действительно комплемент как любовнику. Объясните что сразу вы не раскроетесь на это нужно время и т.д.

Вовик
#11

*** он.
Когда я познакомился со своей будущей женой, она вообще была девственницей. В сексе, конечно, ноль абсолютный. До того бревнышко, что даже у меня желание пропадало порой.
Но мы так друг друга любим. За год отношений, постоянных похвал, какая она богиня в сексе, и как мне с ней хорошо, как никогда не бывало, девушка раскрылась так, что теперь только ховайся. Затрахает в любом состоянии, где и когда угодно и действительно стала богиней секса.

Сказать девушке, что она так себе?! Реально дурак чел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: