Гость
Статьи
Короткий секс

Короткий секс

Я начала вести половую жизнь недавно. Много читала, как секс приятен и тд и тп. Вот не понимаю, может я фригидная? Секса было настолько мало, что не то, что кончить, я понять не успела, что это было…Кто сталкивался с подобным?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжительности моего секса вполне хватает) Мне все подруга завидует) У нее с м.ч. секс минуты 2 длится, вот сейчас к сексологу ходят, если интересно спрошу ее.

#2

Ой, была бы очень благодарна, интересно как с проблемой справится.

#3

Спросила. Ей сексолог рекомендовал Примаксетин, это дапоксетин

Али-баба
#4

Секс в голове начинается. Если партнер неприятен, проблемы с предохраненим,то не ждите звезд в глазах. Мышинная возня.

#5

Девочки, я знаю такой препарат. Он совсем недавно появился в аптеках, раньше только контрабандный дапоксетин продавали. Так что аккуратнее, если будете в сети заказывать. На разных сайтах до сих пор много индийских подделок дапоксетина продают! В лучшем случае просто не подействует, в худшем отвалиться что-нить)

#6

А как отличить от поддельного?

Лёля
#7

Это значит , что мужчина думает только о себе и тупо удовлетворяется , и наплевать ему на партнершу. Бывают конечно ситуации проблем у мужчин, но как правило это эгоизм мужской.

#8

Легальный называется Примаксетин, а мелкими буквами там подписано дапоксетин. Это российский препарат. Купить можно в аптеке или через интернет в аптечных сервисах типа еаптека. Стоит что-то около 600 руб, не дорого.

#9

Спасибо, девчат! Почитаю про него.

м мнение
#10
filmar93

Я начала вести половую жизнь недавно. Много читала, как секс приятен и тд и тп. Вот не понимаю, может я фригидная? Секса было настолько мало, что не то, что кончить, я понять не успела, что это было…Кто сталкивался с подобным?

Это обычное дело для молодых!
Куда спешите. ласки. массаж. прелюдия ( петтинг).
тот же секс но без проникновения. довести друг друга до оргазма!
Дапоксетин. неплохо. но это выйдет долбежка,
и вряд ли будет оргазм!

Гость
#11

Авторшо, если ты дypа и не знаешь, что по циферкам справа тебя можно вычислить, то это вовсе не означает, что все вокруг такие идиоты и не поняли твой спектакль одного актера. Засунь свое гaвнo, которое пытаешься здесь втюхать, в свою вонючую задницу и придумай другие способы рекламы.

Гость
#12

автор, наверное, так продвигает свой препарат. но получается плохо

Гость
#13

Актёр у которого нет Оскара

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: