Гость
Статьи
Возможен ли залёт?

Возможен ли залёт?

Здравствуйте. У меня паника, задолбало себя изводить по поводу и без.
Понимаете, произошла такая ситуация.
Ночью 13.10.17г мой мч лишил меня девственности(кстати говоря, мне 19) без презерватива, но не кончил. Потом ушёл в душ, помылся(я тоже уходила мыться) и после бегал в туалет пару раз. Далее утром 14.10.17г он взял меня без моего согласия на это, произвёл насильственные действия, хотя я умоляла остановиться и даже дралась/вырывалась, сделал своё дело и кончил мне на ляху.
Я была очень сильно подавлена, истощена физически и морально. Ушла от него, приняла душ и лежала целый день в постели, потому что тупо не могла встать. Затем у меня появилась параноидальная мысль, что вдруг он не успел. Проела всю плешь ему, мол, если так и есть, то ему конец, но он утверждал обратное, успел 100%.
Не находила себе места, еле встала и пошла ночью в аптеку за эскапелом(с момента ППА прошло часов 12-14). Приняла, 15.10.17г начались коричневые выделения без других побочных эффектов, что является нормой, и закончились 17.10.17г, но мысли грызут, ведь начиталась всякого.
Возможен ли залёт? У меня скоро случится нервный срыв, руки трясутся и сон весь сошёл почти на нет.

К слову, у меня болела грудь, а это значит, что всё состоялось за неделю-полторы до месячных(просто цикл не регулярный) + мне не хочется больше видеть этого парня, ведь за год отношений я даже и не предполагала, что всё пройдёт так ужасно.

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся,скорее всего все нормально будет.Вряд ли в тебя что-то попало.Ему тоже эти проблемы ни к чему.За полторы недели до месячных(тем более грудь болела) залет маловероятен.Тем более ты Эскапел приняла.Ну сделай недели через 2 тест.И не читай всякий бред в Сети-хз кто там сидит и пишет.Не накручивай.

Гость
#2

Даже если был залет,что маловероятно,ты же эскапел приняла,так что все будет нормально.Но не верится что за год отношений ты не разглядела подонка,зверя,всяко звоночки были..

Сама дивлюсь своей наивности и глупости. Не зря мне говорили, что чувства затмевают рассудок. :(
#3
Гость

Даже если был залет,что маловероятно,ты же эскапел приняла,так что все будет нормально.Но не верится что за год отношений ты не разглядела подонка,зверя,всяко звоночки были..

Гость
#4

Не накручивай себя. И предохраняйся, если детей пока не хочешь, тем более от такого мерзавца!

Гость
#5

Нет, эскапел дают даже жертвам изнасилования в течение 2х суток. Вы же взрослая, понимаете, что сперме надо еще добраться до яйцеклетки, потом яйцеклетка ползет в матку - это все не 5 минут вообще-то...

Это лишь паранойя и дикий неприятный осадок после перенесённого опыта. Тонкости все знаю, но загнала себя в угол из-за начитанной фигни на форумах. Правильно писали выше, что надо меньше в это верить
#7
Гость

Нет, эскапел дают даже жертвам изнасилования в течение 2х суток. Вы же взрослая, понимаете, что сперме надо еще добраться до яйцеклетки, потом яйцеклетка ползет в матку - это все не 5 минут вообще-то...

Маша
#8

Автор, ты сначала легла в постель с ним, а на утро уже не хотелось, это как? Тебе сколько лет, 15?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема