Гость
Статьи
Хочу своего врача

Хочу своего врача

Я живу с мч уже 5 лет,собираемся расписаться.Все довольно хорошо,он меня любит, заботится.Но недавно со мной начало происходить то,о чем я никогда не могла представить.В августе я обратилась к врачу с проблемой по гинекологии(оказалось,проблема несерьезная).С тех пор понеслось.Я и раньше к этому врачу обращалась,два года назад,мне тогда 22 было,он мне уже тогда понравился,но я ни о чем "таком" не думала.По возрасту он мне прямо-таки годится в отцы.Я ещё в августе ощутила его симпатию к себе,но как-то не верилось.Но с каждым визитом это становилось все яснее.После одного из визитов он пригласил меня погулять,так было несколько раз.В последний раз у нас чуть не дошло до близости,но это клиника и т.д.,так что было не очень удобно.Но это будет,я уверена,и я этого хочу,он мне нравится.Я не знаю,как описать свои чувства,я не жду от него ничего,ни признаний в любви,ни обязательств.Но как мужчина он меня влечет так,как никогда и никто в жизни.Понимаю,что это ненормально,что и я не свободна.Но все это я допустила и допускаю и меня даже не мучает совесть.Я и не знаю,зачем все это написала,мне просто захотелось это кому-то рассказать.потому что из близких,друзей и знакомых я это не могу рассказать никому.Что скажете?

18 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Фууууу
Он же видел твоя раскоряченную брухлю и волосатый анус
Шансов нет!!!

#2
Зинаида

Фууууу
Он же видел твоя раскоряченную брухлю и волосатый анус
Шансов нет!!!

простите,но вам известно о способах гигиены?При чем здесь это?

Света
#3

У автора, наверное, золотая или поперек...
А че это вы так часто обращаетесь к гинекологу?
Болеете?...

#4
Света

У автора, наверное, золотая или поперек...
А че это вы так часто обращаетесь к гинекологу?
Болеете?...

Я знала,что такие вопросы будут.Раз они возникают,я отвечу на них.Обращалась по поводу проблемного цикла.Первый раз в августе обратилась из-за острой боли в яичниках.Оказалось,овуляторный синдром.Проблема с циклом за раз не решается.Откуда же в вас столько желчи,люди?

Гость
#5

Откуда у нас желч? Ее вырабатывает наша печень и собирает желчный пузырь)))
А вы автор, хотите чпокаться с гинекологом? Чпокайтесь, разрешаем.

Света
#6
Просто человек

СветаУ автора, наверное, золотая или поперек...
А че это вы так часто обращаетесь к гинекологу?
Болеете?...Я знала,что такие вопросы будут.Раз они возникают,я отвечу на них.Обращалась по поводу проблемного цикла.Первый раз в августе обратилась из-за острой боли в яичниках.Оказалось,овуляторный синдром.Проблема с циклом за раз не решается.Откуда же в вас столько желчи,люди?

Да какая желчь, о чем вы?
Просто туппицы задолбали темами, как они влюблены в тренеров, массажистов, таксистов, инструкторов, ссраных шоферов с курсов вождения ну и, естественно, врачей.
Все эти темы как под копирку, думаю, что их пишет один человек - настолько они банальны, написаны кондовым языком и, естественно, абсолютно бесперспективны.
Привет вашему гинекологу, кхе-кхе.

#7
Света

Да какая желчь, о чем вы?
Просто туппицы задолбали темами, как они влюблены в тренеров, массажистов, таксистов, инструкторов, ссраных шоферов с курсов вождения ну и, естественно, врачей.
Все эти темы как под копирку, думаю, что их пишет один человек - настолько они банальны, написаны кондовым языком и, естественно, абсолютно бесперспективны.
Привет вашему гинекологу, кхе-кхе.

. Почему же тупицы? Только потому,что это неинтересно вам?Я себя тупицей не считаю.У каждого свои волнующие темы.Меня волнует эта

Гость
#8
Света

СветаУ автора, наверное, золотая или поперек...
А че это вы так часто обращаетесь к гинекологу?
Болеете?...Я знала,что такие вопросы будут.Раз они возникают,я отвечу на них.Обращалась по поводу проблемного цикла.Первый раз в августе обратилась из-за острой боли в яичниках.Оказалось,овуляторный синдром.Проблема с циклом за раз не решается.Откуда же в вас столько желчи,люди?

Да какая желчь, о чем вы?
Просто туппицы задолбали темами, как они влюблены в тренеров, массажистов, таксистов, инструкторов, ссраных шоферов с курсов вождения ну и, естественно, врачей.
Все эти темы как под копирку, думаю, что их пишет один человек - настолько они банальны, написаны кондовым языком и, естественно, абсолютно бесперспективны.
Привет вашему гинекологу, кхе-кхе.

Тууппица- это вы, если ставите на один уровень таксистов, сантехников и инструкторов с врачами.

Гость
#9

помню я очень понравилась своему врачу гин-ку хирургу, но мне он как мужчина не очень, не в моём вкусе, хотя как врач и человек он очень хороший, постоянно брал за руку, один раз даже прижался сзади так чтобы я почувствовала его пистолет, мне стало дико неудобно, я была в шоке, убежала как ошпаренная в палату, это уже было прямое домогание, женатый причем..

Просто человек
#10
Гость

Да какая желчь, о чем вы?
Просто туппицы задолбали темами, как они влюблены в тренеров, массажистов, таксистов, инструкторов, ссраных шоферов с курсов вождения ну и, естественно, врачей.
Все эти темы как под копирку, думаю, что их пишет один человек - настолько они банальны, написаны кондовым языком и, естественно, абсолютно бесперспективны.
Привет вашему гинекологу, кхе-кхе.
Тууппица- это вы, если ставите на один уровень таксистов, сантехников и инструкторов с врачами.

А какое отношение к моей истории имеют сантехники и инструкторы?О них говорила не я.Так сложилось,что мне понравился этот человек и что он врач.При чем тут сантехники?Он врач,я тоже имею отношение к медицине,с ним интересно говорить,он умен.Не понимаю этих предрассудков.Но это ваше мнение и я его уважаю.

Просто человек
#11
Гость

помню я очень понравилась своему врачу гин-ку хирургу, но мне он как мужчина не очень, не в моём вкусе, хотя как врач и человек он очень хороший, постоянно брал за руку, один раз даже прижался сзади так чтобы я почувствовала его пистолет, мне стало дико неудобно, я была в шоке, убежала как ошпаренная в палату, это уже было прямое домогание, женатый причем..

Этот не женат.А если и женат,то это не мое дело,я его в мужья не примеряю.Все происходило постепенно и я убеждена,что дошло до такого уровня только потому,что я не возражала.Если бы я дала понять,что мне это неинтересно,то ничего бы не было.

Гость
#12
Просто человек

Да какая желчь, о чем вы?
Просто туппицы задолбали темами, как они влюблены в тренеров, массажистов, таксистов, инструкторов, ссраных шоферов с курсов вождения ну и, естественно, врачей.
Все эти темы как под копирку, думаю, что их пишет один человек - настолько они банальны, написаны кондовым языком и, естественно, абсолютно бесперспективны.
Привет вашему гинекологу, кхе-кхе.
Тууппица- это вы, если ставите на один уровень таксистов, сантехников и инструкторов с врачами.

А какое отношение к моей истории имеют сантехники и инструкторы?О них говорила не я.Так сложилось,что мне понравился этот человек и что он врач.При чем тут сантехники?Он врач,я тоже имею отношение к медицине,с ним интересно говорить,он умен.Не понимаю этих предрассудков.Но это ваше мнение и я его уважаю.

А я разве вам отвечала? Глазки протрите.

Просто человек
#13
Гость

А какое отношение к моей истории имеют сантехники и инструкторы?О них говорила не я.Так сложилось,что мне понравился этот человек и что он врач.При чем тут сантехники?Он врач,я тоже имею отношение к медицине,с ним интересно говорить,он умен.Не понимаю этих предрассудков.Но это ваше мнение и я его уважаю.
А я разве вам отвечала? Глазки протрите.

Извините,не так поняла первый раз ответ из-за невнимательности

Гость
#14

Меня мой хирург тоже смотрел полными любви глазами, по рукам и по коленкам гладил, а как-то на осмотре после снятия швов (фиброаденому удалял) завел к себе в кабушет, типа чай попить, и начал домогаться. Я отказывалась, а он говорит "ну чего ты, я же с презервативом буду". У него несколько упаковок там было для таких вот пациенток. Кто-то постучал, и воспользовавшись моментом, я свалила. Потом рассказала подруге, которая меня к нему направила, она у него тоже оперировалась ранее, говорит такая же фигня была, но она не устояла. Ахнул ее нормально, только когда через пару месяцев встретила его случайно, он ее даже не узнал.
Автор, не смешите, какая симпатия, там конвеер из таких вот пациенток.

Гость
#15

Почитала темы автора... Она про этого дохтора, который ее пальцем через анус обследует и пытается пальцем дефрорировать с августа строчит свои влажные фантазии. Боюсь вас разочаровать, но зашуганная девственница, которой пальцы в зад приходится засовывать - это не лучший объект для вожделения. Вряд ли такое печальное зрелище воспламенит мужчину.

Гость
#16
Гость

Почитала темы автора... Она про этого дохтора, который ее пальцем через анус обследует и пытается пальцем дефрорировать с августа строчит свои влажные фантазии. Боюсь вас разочаровать, но зашуганная девственница, которой пальцы в зад приходится засовывать - это не лучший объект для вожделения. Вряд ли такое печальное зрелище воспламенит мужчину.

Так это опять она? Которую врач хотел "ввести в половую жизнь?" Так и не оттрахал он её на кресле, вот беда.

Гость
#17
Гость

Так это опять она? Которую врач хотел "ввести в половую жизнь?" Так и не оттрахал он её на кресле, вот беда.

Она самая. Ее врач видимо импотент, что уже третий месяц вводит в половую жизнь и никак ввести не может.

Гость
#18

Дай ему и все это пройдет.Просто иногда интересно старому дать а потом разочарование.Лучше дай,для семьи лучше будет

Надежда
#19

Ужасные комментаторы 😂
Скорее всего, это обиженки , никогда не испытывающие оргазм))
Завидующие тем, кто умеет возбуждаться)
Знаю таких) вечно всех осуждают.
Им только дай языки почесать на эти темы.
Девушка, трахайтесь на здоровье.
Секс- это самое прекрасное удовольствие в жизни... успевайте, пока здоровье позволяет. В старости, возможно, не до этого будет.

#19

Коммент просто пушка!!!)) Поддерживаю!))

Гость
#19

Как я вас понимаю!!! Удачи вам!

Энжи
#19

А что тут скажешь? У меня то же самое было. Врач-хирург. Я несвободна, он тоже, но безумно понравился, просто крышу снесло. Долго думала, как поступить, потому что с его стороны инициативы никакой не было. Решила "да гори оно всё синим пламенем" и написала ему в соцсети. Как есть, так и написала. В итоге — обалденный секс, такого у меня никогда не было. Просто никогда. В общем, ни о чём не жалею)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: