Гость
Статьи
Моя невеста помешана …

Моя невеста помешана на сексе

Не знаю куда можно это написать, ситуация следующая,моя девушка, с которой я живу уже больше полгода, вместе второй год, очень, очень любит секс, а мне как то по барабану, есть он иди нет, я её так люблю. Че она хочет от меня? Устаю я на работе, хочу просто прийти и поиграть спокойно в танки, а она мне постоянно истерики заказывает, что я её не хочу. Говорю вот я лёг, я готов, а она ещё больше психует, че к чему. Говорит я её как девушку унижаю и давай в слезы. Так то она спокойная но эта тема её бомбит, говорит, что я её обманул, типо либидо нету. После работы она идёт на тренировку, ещё какие то дела, готовит и секса ещё хочет, откуда в 24 года столько энергии?? Подскажите знатоки, что делать то, люблю её, но чую скоро мозг мне сожрет весь.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать-то??? Да найти ей мужика горячего, который будет ее ахать пока ты ИС-7 свой олений в ангаре катаешь. Тебе- танки, ей секс - красотень и взаимное удовольствие!

No№
#2

Женщина мозг сожрёт в любом случае, даже если мужчина будет заниматься с ней сексом столько, сколько ей хочется, да хоть по несколько часов подряд.....или даже станет на 100% таким мужчиной, каким хочется женщине.
Любая женщина ищет ПОВОД, чтобы обвинить мужчину. Виноватыми управлять легче. Виноватые за одну только перспективу искупления вины будут батрачить по-максимуму, не требуя ничего взамен...Ради подчинения мужчин женщинам и создавались правила социума.
Так что, женщинам важнее всего в жизни -- власть. Они так воспитаны. Неуживчивость -- основа поведения женщин. Посмотрите на правила социума -- все права и свободы женщинам, а мужчинам -- рабство.
Так что, как бы мужчина себя ни вёл с женщиной. останется виноватым рабом и расходным материалом....

Автор
#3
Гость

что делать-то??? Да найти ей мужика горячего, который будет ее ахать пока ты ИС-7 свой олений в ангаре катаешь. Тебе- танки, ей секс - красотень и взаимное удовольствие!

Неужели секс это так важно? Ну изменит, сама виновата будет

Гость
#4

Подожди, это у нее демоверсия. Как сводишь в загс, так потом хренвыпросишь.

Злой
#5

Эммм, а че вместо танков сложно девушку оттрахать как следует?

Я вот после работы не обламываюсь и девушку удовлетворить и на велосипеде прокатиться 10-15км

Автор
#6
Гость

Подожди, это у нее демоверсия. Как сводишь в загс, так потом хренвыпросишь.

Боюсь до загса дело не дойдёт, она уже кричит о том, что свадьбы не будет, типо секс это какая то там важная составляющая отношений

Автор
#7
Злой

Эммм, а че вместо танков сложно девушку оттрахать как следует?
Я вот после работы не обламываюсь и девушку удовлетворить и на велосипеде прокатиться 10-15км

Ну как бы устаю и не охото, ещё с работой проблемы есть, а она все о своём. Я ей предлагаю все самой сделать, что мне боком выходит

Гость
#8
Злой

Эммм, а че вместо танков сложно девушку оттрахать как следует?
Я вот после работы не обламываюсь и девушку удовлетворить и на велосипеде прокатиться 10-15км

Здесь истина где-то посередине. Я мужик тоже. 1) Смотря какая работа. Может, автор шпалы таскает, условно говоря, целый день. Я по молодости подрабатывал в 90е годы, разгружал фуры на оптовом складе- так после этого не то что секс- там только до кровати доползти и отрубиться надо было. Хотя при отсутствии такой нагрузки- я аж мозоли на члене зарабатывал, до того интенсивно тра_хался каждый день)))). Шутка, конечно.
2) Да, может быть также и средняя или слабая половая конституция, когда на самом деле много не надо. Здесь классика жанра "Половая дисгармония в браке"

Гость
#9
Гость

Подожди, это у нее демоверсия. Как сводишь в загс, так потом хренвыпросишь.

А вот это не факт. Есть действительно е_бливые, которым надо часто и помногу, опять же зависит от половой конституции девушки. Здесь не так давно была тема создана совсем молоденькой, так она писала, что с самого первого раза у нее все пошло только в рост, надо и надо. Там если верно помню, она совета просила, как организовать в студенческой общаге интим с ее МЧ при отсутствии возможностей для уединения надолго

Лёля
#10

Странные мужики пошли, секс им не нужен. *** вам баба тогда ? Чтоб пожрать готовила, носки постирала. А ты ей на зера ? Пусть нормального мужика ищет, а ты сиди дальше в танчики играй.

Автор
#11
Гость

Здесь истина где-то посередине. Я мужик тоже. 1) Смотря какая работа. Может, автор шпалы таскает, условно говоря, целый день. Я по молодости подрабатывал в 90е годы, разгружал фуры на оптовом складе- так после этого не то что секс- там только до кровати доползти и отрубиться надо было. Хотя при отсутствии такой нагрузки- я аж мозоли на члене зарабатывал, до того интенсивно тра_хался каждый день)))). Шутка, конечно.
2) Да, может быть также и средняя или слабая половая конституция, когда на самом деле много не надо. Здесь классика жанра "Половая дисгармония в браке"

Работа с шиномониажом связана, а сейчас сезон, она хочет каждый день страстный секс, но я не понимаю прикола, и так же все хорошо. Зато поначалу спокойна была, припомнил ей об этом в ответ слышу" потому что ты меня желал". Постоянно злая ходит, а раньше уровновешанная была

Автор
#12
Лёля

Странные мужики пошли, секс им не нужен. *** вам баба тогда ? Чтоб пожрать готовила, носки постирала. А ты ей на зера ? Пусть нормального мужика ищет, а ты сиди дальше в танчики играй.

Чтоб женой была

Гость
#13
Автор

ГостьЗдесь истина где-то посередине. Я мужик тоже. 1) Смотря какая работа. Может, автор шпалы таскает, условно говоря, целый день. Я по молодости подрабатывал в 90е годы, разгружал фуры на оптовом складе- так после этого не то что секс- там только до кровати доползти и отрубиться надо было. Хотя при отсутствии такой нагрузки- я аж мозоли на члене зарабатывал, до того интенсивно тра_хался каждый день)))). Шутка, конечно.
2) Да, может быть также и средняя или слабая половая конституция, когда на самом деле много не надо. Здесь классика жанра "Половая дисгармония в браке"
Работа с шиномониажом связана, а сейчас сезон, она хочет каждый день страстный секс, но я не понимаю прикола, и так же все хорошо. Зато поначалу спокойна была, припомнил ей об этом в ответ слышу" потому что ты меня желал". Постоянно злая ходит, а раньше уровновешанная была

Автор, тебе сколько лет? )Мои посты 8, 9.
Шиномонтажка- да, знаю, работал как-то года два. Но это не так угандошивает, как мешки по 50 кг на спине таскать. Сношался я в тот период активно, и когда народ переобуваться пер со всего города (тогда было всего три фирмы на весь населенный пункт))) . Знаешь, до примерно 40 лет у меня от члена почти что "дым шел". Сколько ни е_би- все мало и мало. Только после 40 -45 немного на убыль пошло. У тебя еще с юности так было (много не надо) или как? Просто если она действительно из категории тех, кому НАДО- то вы не уживетесь. Это правда жизни. Может даже она будет с тобой жить, но пойдет рога наставлять. Или ищи такую, которой не сильно хочется- их, кстати, в десятки раз больше

Автор
#14
Гость

Автор, тебе сколько лет? )Мои посты 8, 9.
Шиномонтажка- да, знаю, работал как-то года два. Но это не так угандошивает, как мешки по 50 кг на спине таскать. Сношался я в тот период активно, и когда народ переобуваться пер со всего города (тогда было всего три фирмы на весь населенный пункт))) . Знаешь, до примерно 40 лет у меня от члена почти что "дым шел". Сколько ни е_би- все мало и мало. Только после 40 -45 немного на убыль пошло. У тебя еще с юности так было (много не надо) или как? Просто если она действительно из категории тех, кому НАДО- то вы не уживетесь. Это правда жизни. Может даже она будет с тобой жить, но пойдет рога наставлять. Или ищи такую, которой не сильно хочется- их, кстати, в десятки раз больше

26 мне. Хз не знаю уже, что и думать, уж очень она у меня горячая, страсти хочет, не додаю ей.

Гость
#15
Автор

ГостьАвтор, тебе сколько лет? )Мои посты 8, 9.
Шиномонтажка- да, знаю, работал как-то года два. Но это не так угандошивает, как мешки по 50 кг на спине таскать. Сношался я в тот период активно, и когда народ переобуваться пер со всего города (тогда было всего три фирмы на весь населенный пункт))) . Знаешь, до примерно 40 лет у меня от члена почти что "дым шел". Сколько ни е_би- все мало и мало. Только после 40 -45 немного на убыль пошло. У тебя еще с юности так было (много не надо) или как? Просто если она действительно из категории тех, кому НАДО- то вы не уживетесь. Это правда жизни. Может даже она будет с тобой жить, но пойдет рога наставлять. Или ищи такую, которой не сильно хочется- их, кстати, в десятки раз больше
26 мне. Хз не знаю уже, что и думать, уж очень она у меня горячая, страсти хочет, не додаю ей.

Госсподи, в 26 при горячей девке под боком играть в танки... Не, слушай, это реально что-то не то. Может, к андрологу (НЕ ПУТАТЬ С УРОЛОГОМ!!!) сходить, проверить уровень гормонов, кровоток в малом тазу?
Это давно так у тебя или только что спад пошел?

Гость
#16

Хорошо,что меня муж и в 50 лет по первому намеку сразу укладывает.Мы почти каждый день и я счастлива.Вот написала это и уже мокрая,скоро муж придет и можно прямо в прихожей

Автор
#17
Гость

Госсподи, в 26 при горячей девке под боком играть в танки... Не, слушай, это реально что-то не то. Может, к андрологу (НЕ ПУТАТЬ С УРОЛОГОМ!!!) сходить, проверить уровень гормонов, кровоток в малом тазу?
Это давно так у тебя или только что спад пошел?

Всю жизнь гулял, никуда я не пойду, нормально у меня все

90210
#18

Автор, ей просто нужен другой партнер чисто для секса. и я не понимаю почему вы против, ее организм требует и вы не хотите, абсолютно логично что нужно решать проблему а не забивать

Гость
#19
Гость

Хорошо,что меня муж и в 50 лет по первому намеку сразу укладывает.Мы почти каждый день и я счастлива.Вот написала это и уже мокрая,скоро муж придет и можно прямо в прихожей

Да конечно, расскажи тут....Такую фигню только бородатый девственный очкозавр, прикидывающийся бабой, мог написать....Радикулит в прихожей на холодном полу прохватит и все, отстрелялась...

Гость
#20
Злой

Эммм, а че вместо танков сложно девушку оттрахать как следует?
Я вот после работы не обламываюсь и девушку удовлетворить и на велосипеде прокатиться 10-15км

Значит *** не работаешь, а просто присутствуешь на работе 8 часов. После напряженного рабочего дня, вообще ничего не охота. Поэтому американская рабочая неделя, где в пятницу работают до обеда, мне больше нравится, т.к. есть 2,5 дня на себя.

Гость
#21
Гость

Хорошо,что меня муж и в 50 лет по первому намеку сразу укладывает.Мы почти каждый день и я счастлива.Вот написала это и уже мокрая,скоро муж придет и можно прямо в прихожей

У вас уже детородный возраст прошел, а все секса хотите, не нормально это.

Гость
#22

у вас несовместимость, лучше расстаться.у знакомого первая жена была такая, даже ребенок не мешал ей доьирать свое на стороне.развелись, мужик стал алиментщиком, а она распускала о нем слухи,что импотент.

Аня
#23
Автор

Неужели секс это так важно? Ну изменит, сама виновата будет

Вашей девушке я б советовала бежать от вас куда подальше. А вам к врачу, может у вас импотенция намечается.

Гоша
#24
Автор

Не знаю куда можно это написать, ситуация следующая,моя девушка, с которой я живу уже больше полгода, вместе второй год, очень, очень любит секс, а мне как то по барабану, есть он иди нет, я её так люблю. Че она хочет от меня? Устаю я на работе, хочу просто прийти и поиграть спокойно в танки, а она мне постоянно истерики заказывает, что я её не хочу. Говорю вот я лёг, я готов, а она ещё больше психует, че к чему. Говорит я её как девушку унижаю и давай в слезы. Так то она спокойная но эта тема её бомбит, говорит, что я её обманул, типо либидо нету. После работы она идёт на тренировку, ещё какие то дела, готовит и секса ещё хочет, откуда в 24 года столько энергии?? Подскажите знатоки, что делать то, люблю её, но чую скоро мозг мне сожрет весь.

Ты старый пердун. Гони её скорее,ведь танки ждут... а то заебёт тебя бедненького до смерти. На работе он устал,поди вагоны с мукой целый день разгружаешь?

#25

Во-первых, я думаю, это, конечно, разводка. Потому что нельзя не понимать, что надо женщине, если она говорит об этом прямым текстом. Да и пассаж про "откуда столько энергии в 24" позабавил.
Но все же, если мы тут действительно имеем дело с парнем, который не понимает, почему психует его девушка, и откуда у нее столько энергии, поясню:
1 - Темперамент. Да, таков её темперамент, что ей нужен секс каждый день.
2 - Чисто психологический аспект. Если женщину чаще ахать, она чувствует себя привлекательно и желанной. А если не чувствует, она начинает психовать, потому что отсутствие секса сказывается на ее самооценке.
3 - Она молодая и занимается спортом.
А теперь помножьте одно на другое, прибавьте третье и делайте выводы, до чего Вы УЖЕ довели девушку. Странно, что она еще не сбежала, видимо, все-таки действительно любит.

Автор
#26
Январская

Во-первых, я думаю, это, конечно, разводка. Потому что нельзя не понимать, что надо женщине, если она говорит об этом прямым текстом. Да и пассаж про "откуда столько энергии в 24" позабавил.
Но все же, если мы тут действительно имеем дело с парнем, который не понимает, почему психует его девушка, и откуда у нее столько энергии, поясню:
1 - Темперамент. Да, таков её темперамент, что ей нужен секс каждый день.
2 - Чисто психологический аспект. Если женщину чаще ахать, она чувствует себя привлекательно и желанной. А если не чувствует, она начинает психовать, потому что отсутствие секса сказывается на ее самооценке.
3 - Она молодая и занимается спортом.
А теперь помножьте одно на другое, прибавьте третье и делайте выводы, до чего Вы УЖЕ довели девушку. Странно, что она еще не сбежала, видимо, все-таки действительно любит.

Я че должен сделать, член себе пересадить?

Ашот
#27
Автор

Я че должен сделать, член себе пересадить?

Лучше голову.

#28
Автор

ЯнварскаяВо-первых, я думаю, это, конечно, разводка. Потому что нельзя не понимать, что надо женщине, если она говорит об этом прямым текстом. Да и пассаж про "откуда столько энергии в 24" позабавил.
Но все же, если мы тут действительно имеем дело с парнем, который не понимает, почему психует его девушка, и откуда у нее столько энергии, поясню:
1 - Темперамент. Да, таков её темперамент, что ей нужен секс каждый день.
2 - Чисто психологический аспект. Если женщину чаще ахать, она чувствует себя привлекательно и желанной. А если не чувствует, она начинает психовать, потому что отсутствие секса сказывается на ее самооценке.
3 - Она молодая и занимается спортом.
А теперь помножьте одно на другое, прибавьте третье и делайте выводы, до чего Вы УЖЕ довели девушку. Странно, что она еще не сбежала, видимо, все-таки действительно любит.
Я че должен сделать, член себе пересадить?

Как связаны пересадка члена и то, что ты не трахаешь свою девушку?

#29
Автор

Я че должен сделать, член себе пересадить?

Если не хочешь от неё уходить, то живи как есть. Трахать не хочешь, как есть не хочешь, уходить не хочешь, член пересаживать не хочешь. А чего ты хочешь, долбаеб?

Гость
#30

Люди забавные. Женщина не хочет секса - виноват мужчина. Мужчина не хочет секса - снова виноват мужчина. Когда в этом мире мужчина перестает быть виноватым?

90210
#31
Гость

Люди забавные. Женщина не хочет секса - виноват мужчина. Мужчина не хочет секса - снова виноват мужчина. Когда в этом мире мужчина перестает быть виноватым?

он виноват не в том что не хочет секса, а в том что против чтобы он у его супруги в принципе был
если наоборот то несправедливость не изчезает - если жена не хочет мужа совсем и никак она должна понимать что будут измены

С раёна
#32

***, вот везет же всяким аленям. Ищешь тут ищещь такую чтоб текла постоянно , а они попадаются всяким импотентаи 🤣🤣🤣
А ***, природа делит все поровну, *** не поделаешь 🤣🤣

Сергей
#33
Автор

Не знаю куда можно это написать, ситуация следующая,моя девушка, с которой я живу уже больше полгода, вместе второй год, очень, очень любит секс, а мне как то по барабану, есть он иди нет, я её так люблю. Че она хочет от меня?

Родит и все пропадет, потом сам жалеть будешь что это время прошло.

Гость
#34
Автор

Работа с шиномониажом связана, а сейчас сезон, она хочет каждый день страстный секс, но я не понимаю прикола, и так же все хорошо. Зато поначалу спокойна была, припомнил ей об этом в ответ слышу" потому что ты меня желал". Постоянно злая ходит, а раньше уровновешанная была

Если бы ты приходил заебанный с работы,то ни садился бы за танки,а так это просто отмазка

Гостья
#34

Бледная девушка. Я тоже темпераментная в свои чуть за 20-ть лет. Я работаю и учусь. Моему парню 30-лет. Работа у него тоже напряжённая. И ничего находит время на меня. Девушка у вас такая,что многие мужики, вам бы позавидовали,а вам лишь бы танчики играть. Пора бы уже выйти с того возраста где интересуют игрушки.

Юлия
#34
No№

Женщина мозг сожрёт в любом случае, даже если мужчина будет заниматься с ней сексом столько, сколько ей хочется, да хоть по несколько часов подряд.....или даже станет на 100% таким мужчиной, каким хочется женщине. Любая женщина ищет ПОВОД, чтобы обвинить мужчину. Виноватыми управлять легче. Виноватые за одну только перспективу искупления вины будут батрачить по-максимуму, не требуя ничего взамен...Ради подчинения мужчин женщинам и создавались правила социума. Так что, женщинам важнее всего в жизни -- власть. Они так воспитаны. Неуживчивость -- основа поведения женщин. Посмотрите на правила социума -- все права и свободы женщинам, а мужчинам -- рабство. Так что, как бы мужчина себя ни вёл с женщиной. останется виноватым рабом и расходным материалом....

Скорее всего, в сказанном есть здравое зерно. Девушка хочет подчинения Автора. Выискивает его слабую сторону и долбит туда, чтоб на чувстве вины старался для неё. Или тра хали её часто раньше мужики, что для М часто актуально хотеть много секса, поэтому ей кажется, что Автор её не любит, пусть опять же чем-то доказывает. Я думаю, у Вас 2 варианта: послать её подальше с не совсем здоровой самооценкой, либо жениться, и у неё пройдёт это всё. Типа любовь проявил, чё ещё нужно. Но если она любит подчинять, чтоб всё было по её, т.к. это тешит её самооценку, тем более Вы податливый, Автор, и она во вкус уже вошла, скорее всего всё продолжится, только перейдёт с секса на другие сферы

Гость
#35
Автор

Боюсь до загса дело не дойдёт, она уже кричит о том, что свадьбы не будет, типо секс это какая то там важная составляющая отношений

Пусть когда мне приезжает. У меня жена фригидная ей он нафиг не нужен, а можем поменяться

Гость
#38
Сергей

Родит и все пропадет, потом сам жалеть будешь что это время прошло.

Ерунда все это. Я когда родила наоборот либидо повысилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: