Гость
Статьи
Странности моей …

Странности моей девушки в сексе

Познакомился с девушкой, буквально сразу влюбился. Нежная, сексуальная, красивые длинные ноги. К тому же образованная, с ней очень интересно общаться , приятный характер. Можно сказать , она девушка моей мечты. Не думал что такое бывает, и красивая и умная , и характер нормальный. Но потом выяснились некоторые странности. Во первых , она очень любит секс и очень раскрепощённая, даже слишком . Я был удивлён - выглядит как ангелочек, а такая страстная. Но это приятно , вроде бы все мы мечтаем о такой. Но кое что меня смущает - она хочет , чтобы я лизал ее ножки и обувь. Просто помешана на этом. Все время об этом говорит, про целование обуви. Но это ещё ладно , она хочет смотреть как я буду лизать ее трусики ! Именно не на ней, а чтобы она сняла и я их лизал и она смотрела! Очень обижается когда отказываю. Мне кажется как то унизительно это. А она говорит, что секс - это не физкультура, и просто секс ее не заводит , вот без таких игр. Ещё и ставила в пример бывшего парня (грузина) , который вылизывал ее с ног до головы и делал все это, типа вот какой раскрепощённый. Девушки, неужели это правда вам может нравится ? В чем прикол? А какие у вас есть желания? Ваш партнёр все это выполняет ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свои пристрастия. Мне нравится парню в попу пальчик засовывать например и иметь пальчиком его туда. Лишь бы обоим нравилось.

Гость
#2
Гость

У каждого свои пристрастия. Мне нравится парню в попу пальчик засовывать например и иметь пальчиком его туда. Лишь бы обоим нравилось.

пальчик это несерьёзно))

Гость
#3
Гость

пальчик это несерьёзно))

Почему, мне нравится)) партнёр пока не ругается (только смазывать надо, или ласкать там предварительно). А "посерьёзнее" партнеру будет больно и для здоровья не правильно.

Гость
#4

Мой муж сам просит, чтобы я заставляла его лизать свои ножки, надевала ему свои трусики на голову, смеясь, плевалась в него, ну и прочие штучки-дрючки. Так что пристрастия от пола не зависят.

Я-телец
#5
Гость

Мой муж сам просит, чтобы я заставляла его лизать свои ножки, надевала ему свои трусики на голову, смеясь, плевалась в него, ну и прочие штучки-дрючки. Так что пристрастия от пола не зависят.

А в рот струселя не просит?
Таких полным полно людей.

Гость
#6

А почему вы у нас спрашиваете нравится ли нам это? Вам правильно ответили, у каждого свои пристрастия, я вот люблю когда мне соски щипают, а на целование обуви мне плевать. Не надо думать что это унизительно, поверьте она совсем не хочет вас унизить, она хочет удовлетворить свои глубинные и неосознанные потребности. Ну есть у неё такая фиксация, хотите сделать приятное ей, удовлетворяйте. Потом привыкнете и вам не будет это казаться странным. А главное если девушка вам так доверилась, то и вы ей можете высказать свои потайные желания и просить ее исполнять их. Она права, секс это не физкультура, самое приятное в сексе не долбёжка, а именно игра которая невероятно возбуждает и уносит в другую реальность и она не виновата что ее возбуждают манипуляции с ногами и обувью. Если для вас это категорически неприемлемо и вы никак не сможете привыкнуть, принять и понять ее, то вам не по пути. Кому то другому будет с ней круто.

Гость
#7

Сожрите её трусы у неё на глазах и наблюдайте за выражением её лица...

Гость
#8

Страшно подумать чем она с грузином еще занималась. Извращенка какая-то.

Гость
#9

Скажи ей, что она обычная б....ь и пусть не учит тебя всякой херне. Она может проститтттуткой работала?

Гость
#10
Я-телец

А в рот струселя не просит?
Таких полным полно людей.

Разное просит)

Гость
#11

любая фантазия хороша в сексе, когда она обоим нравится! если же есть сомнения, что лично у вас такие "страсти" приживутся, то лучше и не влезать. терметь то что для вас неприемлемо, ради ее "ангельской" красоты, это тоже в какой-то степени извращение, да и унизительно!

Автор
#12

Что касается ножек, это ещё ладно , у неё красивые ухоженные ноги, которые меня кстати привлекли на первой же встрече. Но лизать обувь и трусы... мне кажется это за гранью . Есть ещё такая странность. В сексе я люблю доминировать , ей это нравится , но иногда она хочет, чтобы я себя вёл как раб, хочет называть меня с у ч к о й ! Меня, мужика! Просит чтобы я стонал! Когда я не делаю, очень сильно обижается . Ну мне не хочется ее терять , в остальном она идеальна. Ещё неприятно ее сравнения с бывшим грузином , она говорит что он очень артистичный , с хорошей фантазией , с большим словарным запасом , без комплексов. Он у неё кстати был актёром, в рекламах снимался, может быть в этом дело? Актёры более склонны к этому? Я ведь обычный парень , не творческой профессии. Переживаю , если она вдруг к нему вернётся . Вы считаете стоит переступить через себя и делать все это?

Гость
#13
Автор

Что касается ножек, это ещё ладно , у неё красивые ухоженные ноги, которые меня кстати привлекли на первой же встрече. Но лизать обувь и трусы... мне кажется это за гранью . Есть ещё такая странность. В сексе я люблю доминировать , ей это нравится , но иногда она хочет, чтобы я себя вёл как раб, хочет называть меня с у ч к о й ! Меня, мужика! Просит чтобы я стонал! Когда я не делаю, очень сильно обижается . Ну мне не хочется ее терять , в остальном она идеальна. Ещё неприятно ее сравнения с бывшим грузином , она говорит что он очень артистичный , с хорошей фантазией , с большим словарным запасом , без комплексов. Он у неё кстати был актёром, в рекламах снимался, может быть в этом дело? Актёры более склонны к этому? Я ведь обычный парень , не творческой профессии. Переживаю , если она вдруг к нему вернётся . Вы считаете стоит переступить через себя и делать все это?

Перекрестись мальчик мой😂😂😂
И старайся не думать, что такие твввааари по земле ходят. Вот что я считаю.

Я-телец
#14

Нормальная девченка!
Подумаешь театр ей разыграть он не может. Ну побудь рабчиком 3 минутки..она же все те обьяснила.
Скуката с тобою.
Девченка хочет изюминки... а он тему побежал на форум писать.

Гость
#15

Да нафиг делать то, что вам не нравится? Придумайте ей тоже какую нибудь фигню, которую она точно не выполнит и закатите скандал! Типо хочу тебе в задницу засунуть стопу. ( господи, прости меня, неужели я такое написала). Почему вы не попросите ее лизать вам подмышки, или пусть лижет ваши носки.

Гость
#16

странные просьбы у вашей девушки, но мне, например, нравилось, когда я обнаженная лежала, а мой мч любовался мною, а потом другой ( муж уже) не догадался этого сделать, мне этого не хватало. желания, мне кажется, должны исходить от мч, ну как я могу заставить кого-то мною любоваться.

Гость
#17

какой-то ты фригидный, бросит тебя скоро твоя идеальная, и будет права) постонать он не может, мужЫк, ржу. таким девушкам бревна в постели не нужны

Гость
#18

Очевидно вашей девушке нравятся чувственные и послушные мужчины. Соответственно ей хочется чтобы не только вы всегда руководили процессом, но иногда и чтобы она доминировала над вами. Естественно что во время подобной сексуальной игры ей хочеться как-нибудь вас называть и именно "Сучка" больше всего для этого подходит. Ничего унизительного в этом нет и в лизании ее трусиков тоже. А уж про стоны Вы меня удивили... Если девушка очень хочет мужчину, а не просто спит с ним ради "надо", то конечно же она хочет слышать и ваши стоны тоже, а не молчание и посапывание. Никто не говорит что вы должны стонать на всю округу. Попробуйте не сдерживать себя, расслабтесь и получайте удовольствие от процесса. И не думайте о том что мужчины не стонут, стонут еще как. Главное это делать не наиграно, а чтобы это действительно было в порыве. Вам самому потом понравится...

А вот и я!
#19

Автор,вы или ботан,или дрочер.Гы гы

Гость
#20

Автор, а золотой дождик она не предлагала еще?))

Гость
#21

Молодой человек, вы, видимо, имеете еще совсем мало опыта в общении с противоположным полом. Будьте уверены, то, что вашей девушке доставляет эстетическое удовольствие наблюдать вас в подобной роли, вполне нормально. Если вы продолжите ваше общение с ней, я уверена, что вы сами к этому пристраститесь. Вообще девушкам нравится, когда их молодые люди способны исполнить наши маленькие причуды

#22

Слегка помешан на фетише.Целую и вылизываю ножки,обувь у своей любимой.Целую и нюхаю одежду и конечно же трусики.Можем сидеть где-нибудь в кафе,моя засунет пальчики себе в трусики, да так,что и сам не вижу. Потом говорит , понюхай пальчик. Нюхаю и конечно же вылизываю.Это заводит обоих и очень даже.

Гормон роста
#23

если тебя это не заводит, то не получится у вас с ней. Ей нужно не чтоб ты вылизывал, а чтоб ты от этого сам балдел. А если ты сам доминант, то это вряд ли возможно. Как вариант - договаривайтесь о доминировании по очереди, либо играй на своих правилах но с учетом ее желаний (типо ты ей ноги лижешь, но после того как свяжешь, например - чтоб и тебя и ее заводило)

Гость
#24

Одень пояс верности и готовся к страпону.

Краб
#25

Это ещё что. Некоторые длинноногие хотят, чтобы им "полировали" анус до блеска. Так что тебе повезло парень, что всего лишь ноги.

Гость
#26

Дочитав до конца, я не увидела в описании умной или интеллигентной девушки)) такие загоны могут быть на фоне мании величия и некоторой идиотии... Думаю, что ей стоит вернуться к сексу с грузинами, а тебе прийти в себя и найти другую девушку.

Malina
#27
Гость

Дочитав до конца, я не увидела в описании умной или интеллигентной девушки)) такие загоны могут быть на фоне мании величия и некоторой идиотии... Думаю, что ей стоит вернуться к сексу с грузинами, а тебе прийти в себя и найти другую девушку.

Тоесть вы считаете, что умная и воспитанная девушка должна обязательно быть бревном без фантазии в постели ?? Довольно узкое у вас мышление. Секс и реальная жизнь это разные плоскости, кстати наоборот наличие воображения и фантазии у девушки говорит о том, что с интеллектом у неё все в порядке и что это открытый человек. Если в обычной жизни она себя ведёт адекватно и воспитанно , почему нет? У многих людей есть даже более смелые фантазии в сексе, не зависимо от интеллекта и социального статуса. Секс - это чувственная сфера. А насчёт грузинов, между прочим прекрасная нация. И молодец он, нашим мужикам поучится надо! А то думают только о себе, забывая об удовольствии и фантазии партнёрш! Секс это не просто пися в писю, для людей с интеллектом и фантазией этого недостаточно ! Видимо грузин имел более расширеное сознание и думал о желаниях партнёрши !

Автор
#28
Краб

Это ещё что. Некоторые длинноногие хотят, чтобы им "полировали" анус до блеска. Так что тебе повезло парень, что всего лишь ноги.

Такие намёки у неё тоже были ....

#29

раскрепощенность - так до конца. попроси ее свои носочки полизать, чтобы взаимность была

Гость
#30

Говорит лижи, значит лижи и не спрашивай. Это своего рода месть мужчинам за принуждение к аналу.

Травинка
#31

Люди, вы вообще люди? Существа.

опытнаяЯ
#32
Эндрю

Слегка помешан на фетише.Целую и вылизываю ножки,обувь у своей любимой.Целую и нюхаю одежду и конечно же трусики.Можем сидеть где-нибудь в кафе,моя засунет пальчики себе в трусики, да так,что и сам не вижу. Потом говорит , понюхай пальчик. Нюхаю и конечно же вылизываю.Это заводит обоих и очень даже.

Вы тоже пальчик свой себе вснуньте в опу...а потом ей в нос "понюхай пальчик!" )) Вот будет нежданчик, вот заведёте!!!! )))

#33
опытнаяЯ

Вы тоже пальчик свой себе вснуньте в опу...а потом ей в нос "понюхай пальчик!" )) Вот будет нежданчик, вот заведёте!!!! )))

опытнаЯ,твой опыт в капрофилии бесценен , развивайся и изредка давай о себе знать)))

Мила
#34

Это все явные признаки доминантности, причём прям очень основательные. Для меня это тоже за гранью, так как я люблю когда мужчина доминирует. И если бы я увидела как мой брутал лижет мою обувь... даже страшно представить))) он бы умер как мужик для меня

Красавчик
#35
Автор

Познакомился с девушкой, буквально сразу влюбился. Нежная, сексуальная, красивые длинные ноги. К тому же образованная, с ней очень интересно общаться , приятный характер. Можно сказать , она девушка моей мечты. Не думал что такое бывает, и красивая и умная , и характер нормальный. Но потом выяснились некоторые странности. Во первых , она очень любит секс и очень раскрепощённая, даже слишком . Я был удивлён - выглядит как ангелочек, а такая страстная. Но это приятно , вроде бы все мы мечтаем о такой. Но кое что меня смущает - она хочет , чтобы я лизал ее ножки и обувь. Просто помешана на этом. Все время об этом говорит, про целование обуви. Но это ещё ладно , она хочет смотреть как я буду лизать ее трусики ! Именно не на ней, а чтобы она сняла и я их лизал и она смотрела! Очень обижается когда отказываю. Мне кажется как то унизительно это. А она говорит, что секс - это не физкультура, и просто секс ее не заводит , вот без таких игр. Ещё и ставила в пример бывшего парня (грузина) , который вылизывал ее с ног до головы и делал все это, типа вот какой раскрепощённый. Девушки, неужели это правда вам может нравится ? В чем прикол? А какие у вас есть желания? Ваш партнёр все это выполняет ?

Прочитал, немного конечно удивлен. Нпсчет полизать обувь для меня это немного перебор, но в остальном все очень пдекватно и ррилично. Так же своей придумываю разнве задания, пусть это редко, но я не миссионер и очень нравится разнообразие. Игры в постели это класс. Если ты такой тормаз в этом направлерии, то у тебч два пути. Не зная что делать и как приукрасить интимную жизнь либо подьигрывай ей и придумавпй ей задания для получения (прозьб) либо стань ее рабом. Если не то и не другое, вам не быть вместе никогда

#36

Это ваш выбор, каждый в жизни делает выбор, либо нормальные отношения со средненьким человеком либо отказ от чего-то с человеком который кажется более желанным партнером. Некоторые вообще не могут найти никого чтобы даже просто рассказать свои сексуальные фантазии, некоторые их реализовать не могут и не смогут. Мне лично тоже нравится идея с облизыванием ножек, обуви, чулок, нравится мысль о мужчине в кружевных трусиках. Но с другой стороны любые девиации конечно довольно рискованно и нужно доверие.

Аркадий Петрович
#37

Моя девушка вообще один раз во время секса залезла на меня сверху и произвела процесс дефикации (высралась). Я был в полном шоке... Неделю не стоял после такого. А она сделала вид, что ничего не произошло.

Кайли
#38
Гость

Мой муж сам просит, чтобы я заставляла его лизать свои ножки, надевала ему свои трусики на голову, смеясь, плевалась в него, ну и прочие штучки-дрючки. Так что пристрастия от пола не зависят.

😂

Анна
#39
Аркадий Петрович

Моя девушка вообще один раз во время секса залезла на меня сверху и произвела процесс дефикации (высралась). Я был в полном шоке... Неделю не стоял после такого. А она сделала вид, что ничего не произошло.

Реально высралась? А зачем?

Следующая тема