Гость
Статьи
Странность перед …

Странность перед сексом

Я девушка. Мужчина 45 лет, во время секса когда начинаем снимать одежду, аккуратно ее снимает чтобы потом не выворачивать и кладет или вешает аккуратно. У меня сразу пропадает желание заниматься сексом в этот момент. Мне кажется, когда люди действительно хотят друг друга им неважно куда и как полетит одежда. Ваше мнение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда страсть там вообще пофиг сам раздеваешь, а когда ты уже в браке и давно, то это норм там и секс уже по расписанию. тут мало вводных даешь

Гость
#2

Военный))

Гость
#3

Вы фильмов насмотрелись?😁правильно делает,вы же после с утюгом явно стоять не будете?)а человек с опытом,зачем ему потом ходить мятым чучелом?нормальная привычка!

Гость
#4

Знаете как потом трусы тяжело искать на кровати. лучше сразу аккуратно все складывать

Гость
#5

В 45 у мужла уже старческие отклонения.

Гость
#6

чем юнее, тем неважнее :)
совсем юный мальчик будет больше думать о любимом себе и желанном вашем тельце :) до такой степени, что защита станет второстепенной (главное ведь страстно поиметь).
т.е. везде есть плюсы и минусы. если вам что-то нетерпимо, пообщайтесь с тем, кто вами пользуется на столько полно, что дальше некуда (а вы все стесняетесь).

#7

Поговорите с ним, попросите не зацикливаться на этом и объясните причину.

Гость
#8

Когда люди действительно хотят друг друга, они не загоняются по поводу чужой аккуратности.

Гость
#9
Гость

Когда люди действительно хотят друг друга, они не загоняются по поводу чужой аккуратности.

И потом ходят мятые и грязные.спасибо,нет.взрослые люди думают и об этом.

Гость
#10
Гость

И потом ходят мятые и грязные.спасибо,нет.взрослые люди думают и об этом.

По поводу чужой сверхаккуратности, а не наоборот. Читайте топик.

Гость
#11
Гость

По поводу чужой сверхаккуратности, а не наоборот. Читайте топик.

Вы будете учить меня читать?)😏сверхаккуратность и нежелание выглядеть неаккуратно это разные вещи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: