Гость
Статьи
Странности в сексе

Странности в сексе

Встречаемся не так давно. Люблю его будет громко сказано, но безумно нравится, хочу его и т.д. Но секс с ним приводит меня в замешательство. Он может меня не раздеть, т.е прямо в платье меня... и ладно бы это как элемент игры, но это всегда практически.В процессе он может остановиться и начать самостоятельно себя удовлетворять. Кончить он может только так по ходу. Не целует почти,после секса сразу засыпает. Мне не хватает эмоций, страсти! Чувствую себя какой-то не полноценной с ним.Начинаю комплексовать, что не могу его удовлетворить. Раньше проблем не было с мужчинами, фигура у меня хорошая, за собой слежу , там не "ведро". Первый раз такое. Иногда кажется, что он вобще не со мной в этот момент((( Помогите советом пожалуйста, сталкивались ли вы с подобным?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Была такая же фигня. Мне казалось, что для неё важно только ещё удовольствие. А потом я бросил заниматься любовью с рукой и нашёл себе кошку. Живём счастливо уже 8 лет.

ужОс..сочуаствую
#2

Это проблема мужчины! Если у вас страсти мордасти и он вас лапает-отлично))....мммм..мило..так по-настоящему.
Может у Вас шикарное платье в пол и он представляет как вы Королева,а он паж?)))
Ну дрочил много -вот и сложно ему кончить обычно.
Это привычка *** рукой. Сдерживает себя ... занимайтесь диким сексом..может он не может расслабиться? Может поехать в лес и там посекситься..сзодить в театр и и запустить его пальчики к себе под платишко в зритеььном зале..кончите смотря премьеру))только берите билеты на балкон!расскрепостите его и приставайте сами💋
Еще вопрооссы?)😚

ужОс..сочуаствую
#3

Я пока писала сама захотела в театр!
А он-мужчина!!!полюбому вздрогнет от мысли вас полюбить ..если не в театре,то под театром после премьеры)))

Гость
#4

Да просто либо дрочер со стажем,либо не интересуете его как девушка,только как спермослив,не видит нужды напрягаться и вам удовольствие доставить,себе получил и отлично.Один друг свою подружку жарил всегда в одежде,только штаны приспускал ей и как все,так уходил,объяснил,что нафиг она ему не нужна как спутница,просто временно снимал напряжение и все.

я
#5
Алена

Встречаемся не так давно. Люблю его будет громко сказано, но безумно нравится, хочу его и т.д. Но секс с ним приводит меня в замешательство. Он может меня не раздеть, т.е прямо в платье меня... и ладно бы это как элемент игры, но это всегда практически.В процессе он может остановиться и начать самостоятельно себя удовлетворять. Кончить он может только так по ходу. Не целует почти,после секса сразу засыпает. Мне не хватает эмоций, страсти! Чувствую себя какой-то не полноценной с ним.Начинаю комплексовать, что не могу его удовлетворить. Раньше проблем не было с мужчинами, фигура у меня хорошая, за собой слежу , там не "ведро". Первый раз такое. Иногда кажется, что он вобще не со мной в этот момент((( Помогите советом пожалуйста, сталкивались ли вы с подобным?

Любил бы ласкал бы. а непросто так трахал!
Когда любишь. стараешься в первую очередь.
доставить любимой удовольствие!

Ира
#6

Ну фетишист, раз платье не снимает.

Гость
#7

Раз даже не целует , значит не любит. Раз не раздевает, ему ваше тело не нравится , оно его не возбуждает.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Алена

Встречаемся не так давно. Люблю его будет громко сказано, но безумно нравится, хочу его и т.д. Но секс с ним приводит меня в замешательство. Он может меня не раздеть, т.е прямо в платье меня... и ладно бы это как элемент игры, но это всегда практически.В процессе он может остановиться и начать самостоятельно себя удовлетворять. Кончить он может только так по ходу. Не целует почти,после секса сразу засыпает. Мне не хватает эмоций, страсти! Чувствую себя какой-то не полноценной с ним.Начинаю комплексовать, что не могу его удовлетворить. Раньше проблем не было с мужчинами, фигура у меня хорошая, за собой слежу , там не "ведро". Первый раз такое. Иногда кажется, что он вобще не со мной в этот момент((( Помогите советом пожалуйста, сталкивались ли вы с подобным?

.
Жиру беситесь.
.
А то, что кончает тока сам, так это плюс, случайно залететь шансов меньше.
.
_

z
#9

голубой. а вы ему как прикрытие. бросайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: