Гость
Статьи
Эта странность в сексе …

Эта странность в сексе говорит о серьезном заболевании?

Эта странность в сексе говорит о серьезном заболевании? Во время секса я сильно и резко раздвигаю девушке ноги, и у нее иногда случается судорога в одной ноге. Что это может быть?

Павел
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты идиот

Павел
#2
гость

Ты идиот

Идиот, потому что беспокоюсь о здоровье любимой девушки?

Гость
#3

Да угомони ты уже свои позотливые фантазии. Не даст тебе никто резко ноги раз двигать. Максимум, что тебе положено - поипалу

Павел
#4
Гость

Да угомони ты уже свои позотливые фантазии. Не даст тебе никто резко ноги раз двигать. Максимум, что тебе положено - поипалу

А моя даёт.

Ми
#5

Это совершенно нормальное явление
Беспокоится тут не надо

Павел
#6
Ми

Это совершенно нормальное явление
Беспокоится тут не надо

То есть, так практически у всех?

Гость
#7

Это начинающиеся признаки алопеции, сдайте тесты на гормоны

Ми
#8
Павел

То есть, так практически у всех?

В основном можно сказать да,сильно ноги не раздвигайте
Возможно защемление мышцы может быть

Гость
#9
Павел

То есть, так практически у всех?

Ничего нормального в этом нет.
Это либо признак слабых мыщц, либо наоборот, слишком сильного их тонуса, "забитости".
Девушка качается в зале?

Павел
#10
Гость

Ничего нормального в этом нет.
Это либо признак слабых мыщц, либо наоборот, слишком сильного их тонуса, "забитости".
Девушка качается в зале?

Нет, не качается.

Гость
#11
Павел

Нет, не качается.

Могу предположить, что девушка просто не успевает расслабить мышцы в тот момент, когда вы начинаете их растягивать. Ну и, очевидно, они не тренированны.
У меня похожее бывало, когда я только начинала заниматься спортом. После занятия растягивала шпагат на полу, и если не расслаблялась до конца, то ноги могли затрястись. Сейчас такого нет.

Гость
#12
Павел

Нет, не качается.

Если тренировку пропустить, то потом мышцы успевают ослабнуть и тоже могут затрястись на занятии во время упражнений. Потому что отвыкли от нагрузки и не выдерживают.

Гость
#13
Павел

А моя даёт.

Даёт поипалу?

#14

Да, тебе попалась слабая Ж.

Моя... комсомолка, спортсменка, красавица… за такие эксперемены, ногой в морду дала так, что я выпал с кровати и больше не экперементировал.

Павел
#15
STR

Да, тебе попалась слабая Ж.

Моя... комсомолка, спортсменка, красавица… за такие эксперемены, ногой в морду дала так, что я выпал с кровати и больше не экперементировал.

Не понял, что такого в моих экспериментах? Я ее ремнем отлупил или помочился на нее? Нет, я всего лишь занялся с ней сексом

#16
Павел

Не понял, что такого в моих экспериментах? Я ее ремнем отлупил или помочился на нее? Нет, я всего лишь занялся с ней сексом

Сам писал:
"Во время секса я сильно и резко раздвигаю девушке ноги" так, что судорги начались!

Секс всегда "ласково и нежно"...

Первая же реплика была абсалютно адекватной!!!!

Мышечный спазм (мышечная судорога) – это болезненное сокращение мышц вследствие их перенапряжения!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: