Гость
Статьи
Он импотент?

Он импотент?

Я замужем, он женат.
Ни его, ни свою семью я разрушать не собираюсь, интересует только секс.
Его тоже. Жены боится достаточно сильно.
Собственно, в чем состоит ситуация.
- Он на словах говорит, что меня хочет. Я соглашаюсь. Мы даже договариваемся о встрече, иногда вполне конкретно. Но до встречи никогда не доходит: всегда что-то происходит: он заболевает, у него начинается завал на работе и т.п.
- Ему в этом деле очень важен момент какой-то спонтанности, не запланированности.
- Мною также предпринимались попытки перевести наше общение в чисто дружеское русло, но он продолжает настаивать, что его интересует именно секс со мной и что этот секс у нас будет когда-то в неопределённом будущем.
- Просто встретиться и пообщаться как друзьям он отказывается. Причины две, по его словам: отсутствие свободного времени и что он боится «не сдержаться» в моем присутствии, а период опять же неподходящий.
- Все это сдабривается с его стороны рассказами о его извращенной и интенсивной половой жизни: эксгибиционизм, групповой секс, каждодневный секс с женой. В какой-то период утверждал, что нашел любовницу и с ней тоже секс по несколько раз в неделю.
- Полностью прекратить общение также не хочет, говорит все время о временной их постановки на паузу.

Ситуация в таком виде длиться уже неприлично долго. Уже единственное что приходит в голову - он импотент/снижена потенция. Ваше мнение?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится начать. Жену еще боится. Или думает нафига ему эти приключения.

Гость
#2

может, он просто из тех, кому достаточно просто потрындеть о сексе, от этого повышается тестостерон, и он радостно имеет жену под боком, а вот прям подорваться к тебе тррахаться пока еще ему лень.
а ты его видела хоть в реале? может, ему 16 лет просто?

Гость
#3

вам он зачем ? такой ? одни слова и то мне бы было неприятны рассказы,кого ,когда,сколько ,в каких позах,если с женой все так замечательно,зачем ему вы? мое ощущение и жизнь кстати подтверждает ,кто много языком треплет о сексе
в постеле далеко не тот,за которого себя выдает.

василина
#4

групповой секс? да у него там полный букет наверное. вообще такие сексуальные фантазеры очень боятся облажаться в постели

Гость
#5

Сколько лет ему?

Гость
#6

Согласна со всеми написавшими выше:))))
У подруги был такой кавалер, что мы только не думали... Там были все изложенные выше предположения. Одно несовпадение- он был не женат и собирался расставаться со своей девушкой. Но основная проблема этого всего, действительно , сниженная потенция. Повстречались они всего месяц.

Гость
#7

)))) забавно. Столько уже «спортивных вершин» пообещал покорить, что только фантазировать и остаётся.
А положение автора очень глупое. Унижение какое-то.

Злая
#8

Автор, по секрету.. Люди прошедшие и Крым и Рым, т.е. все вышеперечисленное. если они взрослые молчат как партизаны об этом, потому что знаете.. хмм, такая бурная жизнь и молодость не подвиг, а скорее глупости гормональные, об этом не говорят и это не самые светлые страницы в биографии, чтобы их офишировать. Мерзкий тип, мерзкий, невоспитанный, фантазер.. зачем вам эта гадость? И да, кто такой офигенный оххуенный идут и занимаются сексом, поверьте у них с ним проблем нет, а не трындят о своих подвигах. Забейте, отвратный мужик. Фу.

Саша
#9

А я визарсин кутаб использую)) Он у меня всегда с собой на всякий случай)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: