Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не хочет секса

Здравствуйте. Мне 18 лет и я полгода встречаюсь со своим ровесников. Оба девственники, реальных отношений до не было. Дело шло к сексу, но сегодня парень сказал, что пока не хочет половых отношений, не готов морально. А хочет романтики, которая была в первые месяцы отношений. Не понимаю почему он так резко поменял свое отношение к сексу, ведь мы много и на продолжительном сроке говорили об этом и он был совсем не против. А сейчач вот так вот

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испугался

Гость
#2

А вам оно зачем? Отдаться скорее?

Ольга
#3
Гость

А вам оно зачем? Отдаться скорее?

Просто это обсуждалось и он был уверен, а теперь нет

Андрюха Питерский
#5

Он зашёл на Порнхаб, Иксвидеос и иже... и понял что его уже ничем не удивить. Разве что ненужными болезнями и внеплановой беременностью.

Гость
#6

Школу хоть закончили? 18 лет, полгода знакомы, не рановато?

Андрюха Питерский
#7
Гость

Школу хоть закончили? 18 лет, полгода знакомы, не рановато?

Да уже поздновато. В таков возрасте девственников поди единицы.

Игггггорь
#8

Хочет, чтобы секс получился еще лучше, чем мог бы.

м
#9
Ольга

Здравствуйте. Мне 18 лет и я полгода встречаюсь со своим ровесников. Оба девственники, реальных отношений до не было. Дело шло к сексу, но сегодня парень сказал, что пока не хочет половых отношений, не готов морально. А хочет романтики, которая была в первые месяцы отношений. Не понимаю почему он так резко поменял свое отношение к сексу, ведь мы много и на продолжительном сроке говорили об этом и он был совсем не против. А сейчач вот так вот

Конечно боится ответственности, и правильно, рановато!
Если невтерпеж, займитесь петтингом, взаимным!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: