Гость
Статьи
О важности красивой …

О важности красивой формы груди.

Здравствуйте. Я девушка, 25 лет, фигурой и внешностью природа совсем не обидела. Но вот что не даёт мне покоя: у меня второй размер груди, маленькая, в общем, но форма всегда была изумительна- упругие, кругленькие. После грудного вскармливания она превратилась в печальную картину- это просто две тряпочки. Бывший муж частенько мне на это указывал. Сейчас у меня есть любимый мужчина, это взаимно, но я просто панически боюсь его реакции, когда наступит момент близости и он снимет с меня бра. Да, надо расслабиться и все такое, понимаю. Но при всех моих остальных красотах, грудь, конечно, далеко не в лучшем виде. Мужчины, скажите, важно ли для вас это? Девушки, как вы принимаете себя или как ваши мужчины к этому относятся? Заранее благодарю.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких историй я боюсь заводить ребенка

#2
Гость

После таких историй я боюсь заводить ребенка

Не бойтесь! Возможно, это лично моя физиологическая особенность, да и кормила я интенсивно и 1,5 года!

Гость
#3
Гость

После таких историй я боюсь заводить ребенка

Ребенка не обязательно кормить грудью

Гость
#4

у меня всё восстановилось к 3м ребенкиным годам!) это и груди касается, и рыхлости кожи, и пигментации промежности и т.д. и т.п. .....))))))) главное, чтоб растяжек не было! смелее! только предохраняйтесь)

Тим
#5

Красивая грудь, оно, конечно, лучше ,чем некрасивая. Но...Иногда почему-то возбуждают следы материнства на женском теле, даже если они изуродовали грудь и талию. Что-то вроде посыла из подсознания: "немедленно взять эту фертильную самочку и сделать с ней детей"))) .Вот так...
Самое забавное, что подсознание еще и отличать умеет следы беременности и родов, от просто расплывшихся баб. На таких не встает

Гость
#6
Гость

у меня всё восстановилось к 3м ребенкиным годам!) это и груди касается, и рыхлости кожи, и пигментации промежности и т.д. и т.п. .....))))))) главное, чтоб растяжек не было! смелее! только предохраняйтесь)

Спасибо Вам! Предохранение- просто само собой)) Просто боюсь бюстгальтер снять, реакции боюсь внутренней его, хотя чувства у нас определенно взаимные. Но после бывшего мужа комплекс, хоть плачь(

Гость
#7
Тим

Красивая грудь, оно, конечно, лучше ,чем некрасивая. Но...Иногда почему-то возбуждают следы материнства на женском теле, даже если они изуродовали грудь и талию. Что-то вроде посыла из подсознания: "немедленно взять эту фертильную самочку и сделать с ней детей"))) .Вот так...
Самое забавное, что подсознание еще и отличать умеет следы беременности и родов, от просто расплывшихся баб. На таких не встает

Спасибо, Вы меня подбодрили! Нет, самое главное, тело у меня отличоле,подтянутое и фигура хорошая, я занимаюсь. Но с грудью ничего не сделать, упражнения и крема бессильны и боюсь испугать мужчину своего(

Гость
#8

Если мужчина вас по-настоящему любит, форма вашей груди не будет иметь для него никакого значения. Видимо,у вас с мужем отношения уже не ладились по другим причинам, поэтому ему уже и грудь ваша мешала. У меня есть родственница, очень красивая, но с грудью тоже была проблема. У нее было много мужчин , но ни один из них не предъявлял ей претензий по поводу груди. В конечном итоге она сделала пластическую операцию, но это была ее личная инициатива, а не потому, что ее мужчинам это мешало. Кстати, это запасной вариант для вас. Никто не идеален, и мужчины тоже. Про себя могу сказать, что у меня очень красивая грудь( мне 39, кормила сына больше 2х лет, что никак не повлияло на форму ), но есть животик,который не могу убрать никакими усилиями. Муж совершенно спокойно к этому относится, он ценит мои достоинства и не обращает внимания на недостатки, как и должно быть в крепком браке.

Гость
#9
Гость

Если мужчина вас по-настоящему любит, форма вашей груди не будет иметь для него никакого значения. Видимо,у вас с мужем отношения уже не ладились по другим причинам, поэтому ему уже и грудь ваша мешала. У меня есть родственница, очень красивая, но с грудью тоже была проблема. У нее было много мужчин , но ни один из них не предъявлял ей претензий по поводу груди. В конечном итоге она сделала пластическую операцию, но это была ее личная инициатива, а не потому, что ее мужчинам это мешало. Кстати, это запасной вариант для вас. Никто не идеален, и мужчины тоже. Про себя могу сказать, что у меня очень красивая грудь( мне 39, кормила сына больше 2х лет, что никак не повлияло на форму ), но есть животик,который не могу убрать никакими усилиями. Муж совершенно спокойно к этому относится, он ценит мои достоинства и не обращает внимания на недостатки, как и должно быть в крепком браке.

Спасибо!! Да, с бывшим мужем- там по всем фронтам были проблемы, к фигуре и лицу было не придраться, так прицепился к груди, пакости говорил всякие. И видимо меня это зацепило очень, что теперь с нежным и любящим человеком не могу себя отпустить.

Гость
#10

У меня так называемая "тубулярная грудь". Это еще то уродство, если загуглите. НО, правы те, кто говорят, что если мужчина любит, для него форма груди не будет проблемой. Вы переживаете, а он и внимания не обратит.

Гость
#11
Гость

У меня так называемая "тубулярная грудь". Это еще то уродство, если загуглите. НО, правы те, кто говорят, что если мужчина любит, для него форма груди не будет проблемой. Вы переживаете, а он и внимания не обратит.

никакое не уродство, женщины бы вообще не обратили внимания, это мы по поводу реакции мужчин задумываемся! Я надеюсь, спасибо! Просто на контрасте до/после мне теперь очень неуютно(

Гость
#13

Променяла бы идеальную грудь на красивые зубы...а то с такой рожей до груди и не дойдет...у каждого свои недостатки! И да, он что апполон чтобы переживать за его реакцию

#15

Ну не наю. Такие страшилки про ГВ пишут. До родов был 3 размер, когда ребёнка кормила, вырос до пятого. Кормила полтора года. После ГВ уменьшился до второго и не сразу, но постепенно обрел былую упругость.

Гость
#16

А ты перед ним бюстгальтер просто не снимай, и дело в то!

Оля
#17

Важно наличие мозгов и желательно в голове,в том числе и у Вашего мужчины.

Гость
#18
Гость

Автор,ну и причем тут ваша грудь? Хотите нового мужика грудью удержать? Хахаха. Вы же *** ,новый мужик с вами и так долго не протянет,не зависимо от того,есть у вас грудь или нет.

Зачем столько злости? У каждого бывают промахи.

Ноу нейм
#19

У меня грудь восстановилась, когда второму ребенку исполнилось 3 года. Я уже не ждала- 2 ГВ, оба дольше года. Грудь поднялась и наполнилась.

#20

Всегда говорил: нафиг эти разведенки с выкормленнными грудьми. Разве что пошалить пару раз.

Гость
#21
Кетчуп

Всегда говорил: нафиг эти разведенки с выкормленнными грудьми. Разве что пошалить пару раз.

Нафиг таких дядек, как вы. Жизнь вас ещё сделает, ахах!

Гость
#23
Кетчуп

Та ну? Правда? Один муж ее дер, склапал ребенка. Из-за этого грудь обвисла, писька растянулась. А ты теперь давай это все б/у пользуйтесь и ещё не с дитем корми.

Ну вам-то явно и б/у не предлагают, ущербность на высоте)) что-то растянулось? Вы меня повеселили))))) Почитайте-ка анатомию, времени у вас свободного явно завались.

Лимпопо
#24
Кетчуп

Всегда говорил: нафиг эти разведенки с выкормленнными грудьми. Разве что пошалить пару раз.

А законные жёны с выкормленными грудями ничё так, жить можно? Дело в социальном статусе женщины!

Гость
#25
Гость

У меня так называемая "тубулярная грудь". Это еще то уродство, если загуглите.

Пол-века прожила и думала, что я урод. Оказывается, что в этом нет моей вины, это дефект развития на почве наследственности. Даже жышать легче стало. Спасибо вам!

#26
Лимпопо

А законные жёны с выкормленными грудями ничё так, жить можно? Дело в социальном статусе женщины!

Законная то своя и своего ребенка кормила. Терпеть можно. Но если разведенка с висячей которая кормила по-сути чужого для мужика ребенка то зачем же?

Гость
#27
Гость

Ребенка не обязательно кормить грудью

Грудь, если портится, то уже во время беременности. Кормление не влияет на форму. У меня подруга родила, 2 года кормила, грудь как была идеальная, так и осталась. Даже соски не изменились. Но такое редко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: