Гость
Статьи
Парень раскусил …

Парень раскусил имитацию)))

Парень раскусил ))) Ну как бы говорит " Мне понравился этот спектакль бабы Люси , а я давно такое делаю , но понял видимо только вчера , когда я посмотрела на дверь ( вроде показалось , что кто-то пришел ), ну вроде как люблю человека , он не понимает без порнушных елементов , ему нужно , чтоб девка орала как резаная и т д , нормальный он как человек добрый и устаивает характером , но вот такая вот шизинка )Както смотреть в глаза ему неприятно, не знаю что делать ?)))

Алго- Контиго
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла) Кто такая баба Люся? При чем здесь " вроде показалось, что кто-то пришел"? Зачем орать как резаная?

лулу
#2

вообще смешно - вы стонете как Сильвия Сэйнт, "да! да! да!" - а потом так зырк на дверь - и опять "аааа! еще, милый!"...

Rrow
#3

ну и че? я ваще ниче не испытываю и не имитирую, больно надо.. еще в постеле так унижаться, театр устраивать..

Гость
#4
Алго- Контиго

Парень раскусил ))) Ну как бы говорит " Мне понравился этот спектакль бабы Люси , а я давно такое делаю , но понял видимо только вчера , когда я посмотрела на дверь ( вроде показалось , что кто-то пришел ), ну вроде как люблю человека , он не понимает без порнушных елементов , ему нужно , чтоб девка орала как резаная и т д , нормальный он как человек добрый и устаивает характером , но вот такая вот шизинка )Както смотреть в глаза ему неприятно, не знаю что делать ?)))

А я ору без имитации,но мой муж думает,наверное,что тоже всё наигранно.

лулу
#5
Гость

А я ору без имитации,но мой муж думает,наверное,что тоже всё наигранно.

а че орешь-то?

Гость
#6

А кто у вас там ходит, когда вы сексом занимаетесь???

Гость
#7
лулу


А я ору без имитации,но мой муж думает,наверное,что тоже всё наигранно.

а че орешь-то?
Кайфово так,не могу не орать.

#8
Гость

лулу
А я ору без имитации,но мой муж думает,наверное,что тоже всё наигранно.
а че орешь-то?
Кайфово так,не могу не орать.

а соседи ?

Гость
#9
Тихо

лулу
А я ору без имитации,но мой муж думает,наверное,что тоже всё наигранно.
а че орешь-то?
Кайфово так,не могу не орать.

а соседи ?

А они тоже орут ещё громче меня.

#10
Гость

А они тоже орут ещё громче меня.

темно на улице .., в доме номер пять по шестой улице потухли яркие огоньки окон...взошла полная лунень и начался хор оров сексуальных вурдалаков ...на утро ,встречаясь на узкой лестнице подъезда счастливыми лукошками довольных морд ,они скромненько шептали охрипшими губами :"С добрым утром."....

Гость
#11
Тихо



А они тоже орут ещё громче меня.

темно на улице .., в доме номер пять по шестой улице потухли яркие огоньки окон...взошла полная лунень и начался хор оров сексуальных вурдалаков ...на утро ,встречаясь на узкой лестнице подъезда счастливыми лукошками довольных морд ,они скромненько шептали охрипшими губами :"С добрым утром."....

У нас одна молодежь в доме живёт,новый микрорайон,так что встречаемся и мило улыбаемся,все друг друга понимают.

Алго- Контиго
#12
Гость

Тихо
А они тоже орут ещё громче меня. темно на улице .., в доме номер пять по шестой улице потухли яркие огоньки окон...взошла полная лунень и начался хор оров сексуальных вурдалаков ...на утро ,встречаясь на узкой лестнице подъезда счастливыми лукошками довольных морд ,они скромненько шептали охрипшими губами :"С добрым утром."....

У нас одна молодежь в доме живёт,новый микрорайон,так что встречаемся и мило улыбаемся,все друг друга понимают.

--- Бабы друг друга понимают , да мужикам это нада )))

#13

Так нормально что понял, меньше имитировать теперь можно;)

Гость
#14
Алго- Контиго

Тихо
А они тоже орут ещё громче меня. темно на улице .., в доме номер пять по шестой улице потухли яркие огоньки окон...взошла полная лунень и начался хор оров сексуальных вурдалаков ...на утро ,встречаясь на узкой лестнице подъезда счастливыми лукошками довольных морд ,они скромненько шептали охрипшими губами :"С добрым утром."....

У нас одна молодежь в доме живёт,новый микрорайон,так что встречаемся и мило улыбаемся,все друг друга понимают.

--- Бабы друг друга понимают , да мужикам это нада )))
Вот меньше всего в такие моменты думается о том,кому ,что надо и как там чувствуют себя соседи.

Гость
#15

Ага) Недавно одна у нас так в соседней квартире орала. Моя дочь предложила полицию вызвать, думала, что кого-то обижают.

Гость
#16
Гость

Ага) Недавно одна у нас так в соседней квартире орала. Моя дочь предложила полицию вызвать, думала, что кого-то обижают.

Будут убивать, не поймёшь, орут некоторые как ненормальные

Вика
#17

А я вот не имитирую, мне реально нравится кричать и стонать, а вот мужики наоборот говорят что все наигранно (хотя мне на них пофиг, я веду себя расслабленно как мне приятно).
Когда врешь-верят, когда искренна - нет) странные

Гость
#18

Я ахал жену одного военного, так она сказала, что всю жизнь с мужем живёт и все время имитирует оргазмы. С мужем у неё оргазмы - это редкое явление. Они живут и имеют двоих детей взрослых. Но она подозревает, что муж крутит с одной её знакомой. Со мной, сказала, что не имитирует оргазмы вовсе, желает ещё встреч, хочется ей очень.

Алго- Контиго
#19

ох вы больные ))) хе

#20
Алго- Контиго

ох вы больные ))) хе

Это то уже не сьимитировать ))

#21

с моим парнем никогда не имитирую. с ним не возможно молча любовь заниматься. у него половой орган большой, и что даже когда нежно немного больно, а года грубо вообще не усидишь, хорошо что он хоть нотками нежности все разбавляет

Гость
#22
лулу

Гость
А я ору без имитации,но мой муж думает,наверное,что тоже всё наигранно.
а че орешь-то?

чистушки

Гость
#23
Гость

Тихолулу
А я ору без имитации,но мой муж думает,наверное,что тоже всё наигранно.
а че орешь-то?
Кайфово так,не могу не орать.а соседи ?

А они тоже орут ещё громче меня.

хором пробовали?

Гость
#24

Стоит посмотреть на женское лицо во время оргазма и все понятно.Появляется некрасивая гримасса,черты искажаются когда женщина кончает.Так не симитируешь

Гость
#25
ДЖУЛИЯ

с моим парнем никогда не имитирую. с ним не возможно молча любовь заниматься. у него половой орган большой, и что даже когда нежно немного больно, а года грубо вообще не усидишь, хорошо что он хоть нотками нежности все разбавляет

У меня тоже самое. Поневоле заорёшь, когда таким кабачком ахают с размаху.

Алго- Контиго
#26
Гость

У меня тоже самое. Поневоле заорёшь, когда таким кабачком ахают с размаху.

--- Мне когда больно я тоже кричу и плачу , ну тоесть с мимо пленки или по ней краем

Алго- Контиго
#27
Гость

Стоит посмотреть на женское лицо во время оргазма и все понятно.Появляется некрасивая гримасса,черты искажаются когда женщина кончает.Так не симитируешь

--- Моя рожа и без того недовольная , когда слышу слово секс )))

Гость
#28
Гость

Стоит посмотреть на женское лицо во время оргазма и все понятно.Появляется некрасивая гримасса,черты искажаются когда женщина кончает.Так не симитируешь

Сымитируешь. Я могу один оргазм получить, а второй сымитировать. Для пущего, таксказать, эффекта.

#29
Гость

Стоит посмотреть на женское лицо во время оргазма и все понятно.Появляется некрасивая гримасса,черты искажаются когда женщина кончает.Так не симитируешь

Специалист по сексуальной физиогномике в студии. Спешите на приём. :)

#30
Rrow

ну и че? я ваще ниче не испытываю и не имитирую, больно надо.. еще в постеле так унижаться, театр устраивать..

Ну и как? Долго возле тебя один и тот же держится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: