Гость
Статьи
Помогите пожалуйста уж …

Помогите пожалуйста уж очень хочеться секса

Живу я в маленьком городке, в квартире с родителями, машины нет, мне и девушке по 18 лет, встречаться начали в конце мая первый секс был в конце августа, в бане у нее на втором этаже. хожу к ней пешком, расстояние 5км, в конце лета секс у нас был очень часто, но с началом учебного года секс как будто у нас пропал, за 2 с половиной месяца, секс был всего лишь 2 раза, с учебы я приезжаю очень поздно. и нам негде уединиться, но ой уж как сильно хочется обоим. Больших торговых центров у нас нету, есть просто торговый центр, но там нету общественных туалетов, и к себе я ее не разу не водил, боюсь что плохо отреагирует мама, квартира у меня 2-х комнатная, а у не тоже всегда все дома, подскажите как нам быть, А Зимой вообще без понятия, друзей у нас с квартирами тоже нет, все живут с родителями, а квартиру снимать денег нет, да и не сдают у нас на ночь, как нам быть

Владимир
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я *** с того, какие у людей проблемы. Некоторыем жить не на что, а тут проблему сделали из того, что перепихнуться негда

Анна
#2

Женись. Тогда будешь т р а х а т ь с я на законном основании, как человек, а не как собака по сортирам.

злаяшвея
#3

😂😂 в подьезде

Гость
#4

На чердаке и в подвале ))

Гость
#5

покупай машину,5 км не придется идти и будет где потрахаться.Я с мужем когда встречалась,только в машине занималась сексом,ну иногда на студенческой квартире.

Гость
#6
Гость

Я *** с того, какие у людей проблемы. Некоторыем жить не на что, а тут проблему сделали из того, что перепихнуться негда

Ну людям по 18 лет, гормоны играют, потому для них это проблема. Понятно, что с позиции взрослых людей это ерунда, но у молодежи другие проблемы и их можно понять.

Гость
#7

Блин... Мне вот тоже было негде в таком возрасте, и я решал проблему так... не занимался сексом. В результате только в 24 года в первый раз, у девушки была своя квартира. А потом купил свое жилье. Жизнь прожил зря...

Гость
#8

Фу блин, не хватало в общественных туалетах сношаться.От такого предложения пошли бы на хутор бабочек половить

Гость
#9

У друзей,подруг

Гость
#10

Подрочи и расхочется или на в лесу на природе,на сеновале как в старину.

Гость
#11

Ух ты как. Вот нравы то. Значит в общественном туалете ахать барышню норм а дома значит мамо заругает. Прикольно

Гость
#12

Ужас про туалет. К себе води.запритесь в комнате.

Гость
#13

Иди работай уже, тогда и о глупостях некогда думать будет. А то залетит твоя плядёшка и будешь алики выплачивать.

Гость
#14

Кто хочет тот найдет место.Мы с мужем ахались даже на втрой полке купе поезда бочком.Сейчас все условия но иногда муж нагнет меня прямо на кухне,задерет халат и поехали будто молодость вспомнили

Сергей
#15
Владимир

Живу я в маленьком городке, в квартире с родителями, машины нет, мне и девушке по 18 лет, встречаться начали в конце мая первый секс был в конце августа, в бане у нее на втором этаже. хожу к ней пешком, расстояние 5км, в конце лета секс у нас был очень часто, но с началом учебного года секс как будто у нас пропал, за 2 с половиной месяца, секс был всего лишь 2 раза, с учебы я приезжаю очень поздно. и нам негде уединиться,................... А Зимой вообще без понятия, друзей у нас с квартирами тоже нет, все живут с родителями, а квартиру снимать денег нет, да и не сдают у нас на ночь, как нам быть

Ая ездил в другой город на электричке к своей и ниче, ездили в выходные на природу на 2 дня. Здорово себя чувствовали.

Гость
#16

Я с 14 лет парней домой водила в гости, не то что мы там сразу ахались, но могли спокойно посидеть вдвоём или компанией, телек посмотреть или чаю попить. Родители конечно смотрели косо, но ниче не говорили. Надо их приучать, с детства водить домой друзей, тогда и девушку воспримут нормально. Потом я уже спокойно и в комнату парней приглашала, а ты парень и девушку стесняешься привести, глупо, мать то уж понимает что взрослый и только рада будет что вы дома, на глазах, а не хз где. Тока познакомь нормально, мать заранее предупреди что приведёшь девушку, посидите, чайку попьёте, потом пойдёте «кино смотреть», у меня прокатывало :). Это летом на природе только в кайф жахаться, а зимой можно только изредка, каждый день не прокатит. Мы с милёночком иппались в сорокоградусный мороз, попа инием покрылась, *** стоял как Дед Мороз. Не удержалась)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: