Гость
Статьи
А во сколько лет вы?

А во сколько лет вы?

Интересно почитать во сколько лет Вы лешились девственности и какой возраст Вы считаете самым оптимальным для этого?
Мне 18 лет,девственница. За последний год стала чувствовать себя ущербной,т.к. все мои одногодки уже давно ведут половую жизнь. Раньше никогда не беспокоил этот вопрос и даже гордилась своей чистотой,но сейчас это наоборот начинает перерастать в комплекс, хоть это и глупо.

Лена
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 17 первый поцелуй,в 18 все произошло.Глупо как-то,не так как мне представлялось.

Гость
#2

После свадьбы, в 20 лет

Гость
#3

В 44 года.

Гость
#4

Первый раз было в 39,на улице.

Гость
#5

в 15

Гость
#6

в 16 лет, жалела об этом, врала другому уже парню что девочка

Гость
#7
Лена

Интересно почитать во сколько лет Вы лешились девственности и какой возраст Вы считаете самым оптимальным для этого?
Мне 18 лет,девственница. За последний год стала чувствовать себя ущербной,т.к. все мои одногодки уже давно ведут половую жизнь. Раньше никогда не беспокоил этот вопрос и даже гордилась своей чистотой,но сейчас это наоборот начинает перерастать в комплекс, хоть это и глупо.

В 20 попыталась,но не вышло,до конца вышло где то в 21,но полноценная близость случилась лишь в 23.

Гость
#8

В 25 после свадьбы. Это прекрасно! Я чувствую себя защищённой, любимой женой. А не просто лишиться надо было. Это все бред!

#9

В 13,оптимально в 16.

Гость
#10
Романтичный Кекс

В 13,оптимально в 16.

а просвятите, как оптимально,в 13 зашли? а в 16 окончательно доделали дело ?

Гость
#11

Только по большой взаимной любви с ухаживаниями советую. Иначе больше потеряете, чем найдете. Радость от этого только в любви. По крайней мере для тех, кто ждет любви. Это же не как в кино происходит) а тупо и банально. Даже если вас любят. Так что не спешите. Успеете. Лучше комплексовать по этому поводу сейчас, чем переживать из за неудач потом. Дождитесь своего человека. Или хотя бы влюбленности взаимной дождитесь. Это совет.

#12
Гость

а просвятите, как оптимально,в 13 зашли? а в 16 окончательно доделали дело ?

Отвечаю, в 13 было по глупости (большой стресс, родители разводились 2 года уже). А в 16 было уже понимание, постоянный партнёр. Сразу отвечу, с 16 живу одна.

Гость
#13

Занимайтесь сексом когда вам хочется и столько сколько вам хочется.Иначе так и умрете девственницей,так и не дождавшись принца.

Гость
#14

19

Гость
#15

мне было 15, ему 23

Гость
#16
Романтичный Кекс

Гость
а просвятите, как оптимально,в 13 зашли? а в 16 окончательно доделали дело ?Отвечаю, в 13 было по глупости (большой стресс, родители разводились 2 года уже). А в 16 было уже понимание, постоянный партнёр.
Сразу отвечу, с 16 живу одна.

ок

Гость
#17

21 с будущим мужем

Гость
#18

В 52 года.

Маргарита
#19

В 18

Я
#20

У меня сегодня был первый секс, мне 100 лет

Ирина
#21

В 21!

Наталья
#22

В 16, почти 17 уже было. У меня примерно ваши переживания были. Но мне повезло, я встретила парня, который был очень в меня влюблен. Ни о чем не жалею. Я считаю, что главное, чтобы первый партнер к вам достойно и с любовью относился. А не по пьяни не пойми с кем.

Зоя
#23

на сегодняшний день мне 55 и я девственница. завтра назначена встреча с мужчиной, познакомилась с ним на СЗ, боюсь страшно, никак не могу взять себя в руки. перемеряла весь гардероб, так и не выбрала во что завтра облачиться. бабоньки моего возраста, миленькие, поддержите, дайте заряд храбрости! мужчина младше меня, врач-терапевт, солидный, разводной и без вредных привычек. я-криминалист, если что.

Гость
#24
Зоя

на сегодняшний день мне 55 и я девственница. завтра назначена встреча с мужчиной, познакомилась с ним на СЗ, боюсь страшно, никак не могу взять себя в руки. перемеряла весь гардероб, так и не выбрала во что завтра облачиться. бабоньки моего возраста, миленькие, поддержите, дайте заряд храбрости! мужчина младше меня, врач-терапевт, солидный, разводной и без вредных привычек. я-криминалист, если что.

Ничего не бойтесь,расслабьтесь и получайте удовольствие.

Лена
#25

в 14. по любви) 6 лет с этим мальчиком встречались (с 13 до 19) ни о чем не жалею, вышла замуж в 26, натрахалась вдоволь, теперь верная жена

Гость
#26

Моя подруга в 14, другая в 19, я в 22 и то считаю это рано и зря пошла по рукам из любопытства..только заразили..ждала бы лучше своего мужа до 26, он в 30 девствеником был и не парился

Зоя
#27
Гость

Ничего не бойтесь,расслабьтесь и получайте удовольствие.

спасибо! но все же я боюсь.

Тоже гость
#28
Гость

В 25 после свадьбы. Это прекрасно! Я чувствую себя защищённой, любимой женой. А не просто лишиться надо было. Это все бред!

Классно😊а сколько встречались до свадьбы?:)и как договорились между собой об этом,если не секрет

человек
#29

13 или 14 не помню,с девушкой тогда выпили случайно и бац.

Гость
#30

В 20 лет.
Зоя, да не волнуйтесь вы. Спокойствие. Чем больше будете стараться произвести впечатление, тем больше будете нервничать. Чего вам бояться? Он вас не съест) Тем более вы криминалист!) Все будет хорошо. В крайнем случае всегда можно сбежать)

Гость
#31
Лена

все мои одногодки уже давно ведут половую жизнь.

а откуда вы такие подробности знаете?

Гость
#32

В 27

Гость
#33

В 25 с будущим мужем,мне повезло,живем 30 лет в любви и сексе.Мужчины уважают жен девственниц.Был один случай когда я изменила уже будучи 50-летней по слабости и глупости с совсем молодым парнем и жалею об этом,я даже не кончила,поняла что лучше мужа никого нет

Гость
#34
Гость

Первый раз было в 39,на улице.

за гаражами?

Гость
#35
Гость

В 25 с будущим мужем,мне повезло,живем 30 лет в любви и сексе.Мужчины уважают жен девственниц.Был один случай когда я изменила уже будучи 50-летней по слабости и глупости с совсем молодым парнем и жалею об этом,я даже не кончила,поняла что лучше мужа никого нет

на самом деле ты старая дева с деменцией

Гость
#36

в 18 лет с будущим мужем

#37

поцелуй в 17 секс в 21

Гость
#38
Я

У меня сегодня был первый секс, мне 100 лет

С ровесником хоть?

Гость
#39
Гость

С ровесником хоть?

зачем ей такой старпер

jul91
#40

В 17 лет. Считаю что нет здесь никакой привязки к конкретному возрасту, это нужно тогда, когда сама будешь готова к этому. Как определить - ты должна захотеть близости со СВОИМ парнем, с которым ты на тот момент будешь В ОТНОШЕНИЯХ! Вот так. А не когда он тебя уговорит и уж точно потому что "крутые и успешные" подружки уже не девственницы. Раннее лишение девственности (да так же как и позднее) никому не гарантирует и не дает ни авторитетности ни опыта в сексе (это вообще смешно), ни любви и верности в будущих отношениях. Выбрось из головы эти глупости, встречайся, знакомься, общайся как можно больше, но секс испытай с тем, кого по-настоящему захочешь, поверь, рано или поздно такой человек найдется.

Гость
#41

Вообще вас женщин не понимаю, комплексуете, что вас никто не выe6aл, как будто вам так сложно. Вам захотеть и в тот же вечер найдется, вопрос только в ваших требованиях. И зачем тут комплексовать? Непонятно. "Ой, у меня высокие требования, так комплексую из-за этого. Ой-ёй-ёй.".
Вот нам мужикам позорно, долго девственником быть.

Ленка Сентябрьская
#42

Тоже в 17

Гость
#43
Тоже гость

Классно😊а сколько встречались до свадьбы?:)и как договорились между собой об этом,если не секрет

Встречались почти год. Никак не договаривались, просто до свадьбы это грех и все.

Гость
#50

Влюблялась до безумия с 13 лет) первый поцелуй был в 18, первый секс в 21, замуж вышла в 27. Ни о чем не жалею))

Гость
#51

В 16 лет любовь 💕 была сумашедшая Все капризы его выполняла
Вспомнить ... После 20 мозги на место встали

Валерия
#52

в 18

Алена.
#53

У меня как то стандартно. В 17 окончила школу. Поступалаьв институт, завалила. Нашелся, успокоил, и лишил... Женатый оказался. За злости перепробовала все. Четыре года активной половой жизни. Замуж вышла в 21.
Сложилось все нормально.

Гость
#54

В 19

Лена
#55
Гость

а откуда вы такие подробности знаете?

А это и не скрывают) У половины знакомых уже было достаточно много партнёров,а другая половина уже живёт с молодыми людьми)

Гость
#56
jul91

В 17 лет. Считаю что нет здесь никакой привязки к конкретному возрасту, это нужно тогда, когда сама будешь готова к этому. Как определить - ты должна захотеть близости со СВОИМ парнем, с которым ты на тот момент будешь В ОТНОШЕНИЯХ! Вот так. А не когда он тебя уговорит и уж точно потому что "крутые и успешные" подружки уже не девственницы. Раннее лишение девственности (да так же как и позднее) никому не гарантирует и не дает ни авторитетности ни опыта в сексе (это вообще смешно), ни любви и верности в будущих отношениях. Выбрось из головы эти глупости, встречайся, знакомься, общайся как можно больше, но секс испытай с тем, кого по-настоящему захочешь, поверь, рано или поздно такой человек найдется.

Спасибо за ответ,согласна с вами)