Гость
Статьи
Нравятся парни би

Нравятся парни би

Считается ли это нормой? Тянет именно к таким мужчинам. Я девушка - традиционной ориентации.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧТО именно в них привлекает?

Автор
#2
Гость

ЧТО именно в них привлекает?

Сексуальная раскрепощенность, ухоженность. Не путать с геями и тп, именно би нравятся.

Илона
#4

Мне нравится секс мжм с парнями би.

Гость
#5

Посоветуйте форум, где можно пообщаться на эту тему!

Гость
#6

вы автор путаетесь в терминах. вам нравятся не би, а метросексуалы видимо? не?

Автор
#7
Гость

вы автор путаетесь в терминах. вам нравятся не би, а метросексуалы видимо? не?

Нет не путаю, нравятся именно би.

Гость
#8

Ну если только для секса. Для серьезных отношений они не годятся. Даже *** стараются с бишками не связываться, считают их шлю.ами.

Моника
#9

заметила что мне тоже,даже незнаю что делать .хотя я гетеро .у них своя аура какая-то ,стервощная.хотя для мерьезных отношений думаю дже женщины в доме невыносимо много.

Месяц
#10

Пообщайтесь со мной в скайпе. Я даже не би. У меня фетиш: очень нравятся женские колготки, чулки , ну....... не буду детализировать. Я это делаю для потехи и забавы. Безусловно, не для серьёзных отношений. Хотите, свяжитесь со мной в скайпе: vavilonian. Мой ник.

Игорь
#11

Co своим полом секс попробовал, узнал, как это. Ориентация не поменялась, девушки привлекают. В реальности не хотелось бы, чтобы они узнали, что их роль пробовал,

Гость
#12

Я, конечно, готова на эксперименты и даже пойму, если МЧ попросить секс со страпоном, но БИ я бы не стала доверять. Я гетеро и не гомофоб, но для меня БИ - это люди двуличные. Не хотелось бы осознавать, что МЧ на стороне дает мужику или хочет этого.

Гость
#13
Илона

Мне нравится секс мжм с парнями би.

Вот бы в реальной жизни встретить такую девушку. Все только на словах герои.

Гость
#13
Гость

Вот бы в реальной жизни встретить такую девушку. Все только на словах герои.

А когда канчают на твой половые губы и слизали. Люблю делать минет парню месте с девушкой.

Гость
#15

А какая разница, что считается нормальным и главное кем это считается. Жизнь то эта твоя и жить её тебе. Так живи и наслаждайся, в твоём случае с би мужчиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: