Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Только не смейтесь. Девственница, 22,первые серьезные отношения. Люблю парня безумно, он говорит, что тоже. Намечается первый раз. Он уже намечался давно, месяц, но я откладывала. Дело в том, что у меня очень маленькая грудь и я ну никак не могу преодолеть страх, что он меня бросит из-за нее, охладеет и т.д. Все ждала и ждала. Дело в том, что у меня грудь набухает и принимает нормальный вид перед месячными. Ну я этот момент ждала, но упустила его, месячные начались и грудь сдулась как раз перед этим событием(( я еще специально толстела в этот период, а теперь грудь спала, а все осталось( еще плачу постоянно из-за этого и наверное на нервах худею( что делать? отложить до следующего месяца? у меня до истерики доходит( не переживу, если он во мне разочаруется(

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отложить до свадьбы и не делать глупостей.

Ольга
#2
Гость

Отложить до свадьбы и не делать глупостей.

похоже на шутку. Я серьезно

Летающая тарелка
#3

Милая моя, не волнуйтесь! Если ваш любимый действительно вас любит - он будет холить и лелеять каждый ваш сантиметр. Не думаю, что он Аланделон какой-нибудь, все мы с изъянами (но все ещё красивые!!)
И маленькая грудь - ничего плохо. Если вы ваты и пуш-ап не носили (ну или пуш-ап не сильно большой), то он-то давно заметил, что да как у вас, а если ещё с вами - ему не помеха (а может и наоборот ему такое нравится?)
Не стесняйтесь себя. Вы - чудесная!
(а если парень все-таки что-то учудит на этот счёт - пусть катится колбаской, такую даму прошляпил)) )

Ольга
#4
Летающая тарелка

Милая моя, не волнуйтесь! Если ваш любимый действительно вас любит - он будет холить и лелеять каждый ваш сантиметр. Не думаю, что он Аланделон какой-нибудь, все мы с изъянами (но все ещё красивые!!) И маленькая грудь - ничего плохо. Если вы ваты и пуш-ап не носили (ну или пуш-ап не сильно большой), то он-то давно заметил, что да как у вас, а если ещё с вами - ему не помеха (а может и наоборот ему такое нравится?) Не стесняйтесь себя. Вы - чудесная! (а если парень все-таки что-то учудит на этот счёт - пусть катится колбаской, такую даму прошляпил)) )

Спасибо большое, приободрили...

Гость
#5
Ольга

похоже на шутку. Я серьезно

это не шутка. Если вы его и можете разочаровать, то не отсутствием груди, а отсутствием принципов. Попользуется а женится на той, что ценит себя.

Елена
#6

Лучше ждите свадьбы, правильно написали, мне 35 лет и девственница из-за проблем со здоровьем, у меня красивая внешность, не верите.

Гость
#7

У меня тоже очень маленькая грудь, но мужчины вокруг меня всегда вились и вышла. Замуж вышла за обеспеченного парня в 19 лет , он на три года старше был, через 13 лет вышла замуж второй раз за опять же очень обеспеченного человека и ни одного из них не смутила моя маленькая грудь. И первый муж любил меня сильно и второй, собственно и я тоже очень любила и первого мужа и второго люблю. Вот поверьте не играет это роли, неужели они себе девушек с грудью найти не могли? Но оценивают девушку в целом, а не конкретно грудь. Правильно вам сказали что если любят, то каждый сантиметр вашего тела будет приятен.

Алинка
#8

Дураков на свете тьма

Самария
#9

Не парьтесь по поводу размера! Если он-вас любит то ему будет плевать какой у вас там размер, если нет то делаете выводы...
У меня тоже маленькая грудь, темпе менее еще и выбираю с кем из парней быть...
Знаете как говорят: не суди по размеру, да не судим будешь за сантиметры😄😄

Гость
#10
Гость

Отложить до свадьбы и не делать глупостей.

иппанько, я б прибила если бы не кто-то такое сказал

Ольга
#11
Самария

Не парьтесь по поводу размера! Если он-вас любит то ему будет плевать какой у вас там размер, если нет то делаете выводы... У меня тоже маленькая грудь, темпе менее еще и выбираю с кем из парней быть... Знаете как говорят: не суди по размеру, да не судим будешь за сантиметры😄😄

ахаха, насмешили)) спасибо большое... не знаю, может перед этим намекнуть ему, что не большой размер?

Астория
#12

Не волнуйся. Если парень вас любит то он на это внимания и не обратит и слова вам не скажет. У меня та же проблема была, комплексовала из-за груди очень, кое-как сказала об этом любимому, а он убедил меня, что я для него прекрасна и идеальна и грудь тоже, потому что он любит меня, в общем мои комплексы уже начали уходить:) все мы хотим быть идеальными для людей которых любим, комплексы понятны конечно. Но я думаю парень все поймет. Удачи!

Гость
#13
Ольга

ахаха, насмешили)) спасибо большое... не знаю, может перед этим намекнуть ему, что не большой размер?

вот этого делать не надо!ни в коем случае не внушайте мужику свои "недостатки", это достоинство, никогда не надо оправдываться за свою внешность, это ваша индивидуальность, фишка, нужно себя любить, иначе уважать не будут!. я гордилась своей маленькой грудью и сейчас горжусь, после троих детей ничего не отвисло и по-прежнему красиво.

Гость
#14
Ольга

ахаха, насмешили)) спасибо большое... не знаю, может перед этим намекнуть ему, что не большой размер?

ну вот зачем это? Если вы себя будете ценить то и парень ваш будет к вам соответственно относиться. И ведите себя раскованно, чтобы не заметно было что для вас это проблема. Посмотрите, куча моделей знаменитых вообще без груди и это не мешает им встречаться с успешными мужчинами. Выкидывайте немедленно глупости из головы!

Гость
#15

Автор, не парьтесь, парень итак в курсе, что у вас там не 5й размер. Далеко не все мужики прутся от большой груди. У меня единичка, никаких проблем вообще никогда.

Moli
#16

Все это глупости,если по любви,то он будет кайфовать от вашей груди ☺️

Гость
#17
Ольга

похоже на шутку. Я серьезно

причем тут шутка?
хочет засовывать в девушку свой ***? женись и суй сколько влезет
совать хочет, а женицца не хочет? а собсно почему? он точно тогда вас любит?

Гость
#18

Возбудишься когда, то и грудь набухнет. Вы ерундой страдаете. Вон на бузову посмотри, она так вообще демонстрирует активно свои два прыщика.

Гость
#19

Маленькая грудь это молодо и стильно. Не вздумайте ему показывать,что вы комплексуете по этому поводу или недовольны своей грудью. И не надо ничего его предупреждать (наоборот это сфокусирует его внимание на вашей проблеме). Будьте уверенной в себе. В сексе цепляет не только грудь.

#20

глупая . маленькая грудь это красиво ! это не обвисшие ушки спаниеля ! маленькой грудью можно гордится ни чуть не меньше и уж точно не комплексовать.
1-2 размер идеал для девушки.
а всем кому нужно вымя видать в детстве плохо кормили :) и если мч разлюбит из за груди такой точно не нужен. бабник.

Гость
#21

Он что тебя за сиську не трогал,соски не сосал7

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: