Гость
Статьи
Узкое влагалище

Узкое влагалище

Девочки,у меня такой вопрос!
Недавно лишилась девственности,сейчас немного больновато при входе,но так же парень говорит что там ещё совсем все узенько и некоторые позы пока что идут тяжело.
Через сколько все начинает хоть немного расширяться?

Анна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со временем все будет, постепенно. это не сразу происходит, притра**аться надо полгода-годик.

Zombie Cat
#2

смотря как часто будете растягивать

Анна
#3
Гость

со временем все будет, постепенно. это не сразу происходит, притра**аться надо полгода-годик.

Так долго:(
А если часто ?

Гость
#4
Гость

со временем все будет, постепенно. это не сразу происходит, притра**аться надо полгода-годик.

А потом оно не сузится разве и останется такого размера? Или если какое то время не заниматься сексом, влагалище приобретает первозданную форму, или таким и остается расширенным?

Гость
#5

он вам точно в ту дырку пихает? а то через полгодика окажется что вы девственница с раздолбанным за.дом

Гость
#6

Не знаю, автор, у меня не расширяется. И это хорошо - муж кайфует, а боль быстро прошла

Приличный мужчина
#7

Зачем ты разрешила сделать из себя спермослив?

Гость
#9
Анна

Так долго:( А если часто ?

если вам больно, это означает только то что не вошли во вкус сексуальных отношений, пока вы просто тычетесь без вашего явного желания и возбуждения. сейчас вы просто зажаты, оттого и там зажато. все в новинку, вы еще не умеете расслабляться) оно не раздолбится, если вы так это понимаете) но вы научитесь расслабляться, и оно научится расслабляться, будет больше смазки и эластичность будет выше.

Гость
#10

Не бойся еще успеешь ведро себе раздолбить, ты уже на этом пути.

Волшебница
#11
Анна

Девочки,у меня такой вопрос!
Недавно лишилась девственности,сейчас немного больновато при входе,но так же парень говорит что там ещё совсем все узенько и некоторые позы пока что идут тяжело.
Через сколько все начинает хоть немного расширяться?

Сколько вам лет?

836282
#12

Сколько вам лет? Такая же ситуация

Гость
#13

Парень виноват - неопытный и слишком спешит.
Надо ему гораздо больше времени уделять прелюдии, любовной игре перед половым актом, тогда все будет нормально.

Гость
#14

Большого фуя нечего бояться, кизда имеет свойство раширяться.

Анна
#15
Волшебница

Сколько вам лет?

23

#16

Смазки у тебя мало вот и третесь на сухую, 150 рублей цена решения проблемы

мм
#17
Гость

Парень виноват - неопытный и слишком спешит. Надо ему гораздо больше времени уделять прелюдии, любовной игре перед половым актом, тогда все будет нормально.

Плюс к хорошей прелюдии еще и сам секс, раза три,
оргазм вряд ли появится, но клиторальный, будет (чуть побольше ему внимания)!
Первое время поможет смазка: КОНТЕКС ГЕЛЬ-СМАЗКА STRONG 100МЛ темно-
-синий туб,
густая. скользкая!

Психолог
#18

Влагалище адаптируется к размеру члена партнера, если он постоянный. А чтобы не было болезненных ощущений надо уделять больше внимание прелюдии. чтобы достичь возбуждения и выделения смазки.

Святослав Никитович
#19
Психолог

Влагалище адаптируется к размеру члена партнера, если он постоянный.

Моя первая жена долго мучалась по этой причине, где-то через полгода только перестала реветь после каждого раза. Адаптироваться-то оно адаптируется, но если изначально узенькая - быстро оно не подстроится.
А если смазки недостает, очень помогает сначала кончить один раз внутрь, а потом уже по сперме как по смазке.

Гость
#20

[quote="Приличный мужчина" message_id="62586784"]Зачем ты разрешила сделать из себя спермослив?[/quo
Чтобы ты лопнул т зависти

Гость
#21
Святослав Никитович

Моя первая жена долго мучалась по этой причине, где-то через полгода только перестала реветь после каждого раза. Адаптироваться-то оно адаптируется, но если изначально узенькая - быстро оно не подстроится. А если смазки недостает, очень помогает сначала кончить один раз внутрь, а потом уже по сперме как по смазке.

а вы у женщины спрашивали об ощущениях "по сперме как по смазке?"
во-первых, она вытекает как вода потом, во-вторых все равно больно, так как сперма это не смазка! залезть то мужику проще будет на мокрую, но у нее ощущения точно не улучшатся!

Святослав Никитович
#22
Гость

а вы у женщины спрашивали об ощущениях "по сперме как по смазке?" во-первых, она вытекает как вода потом, во-вторых все равно больно, так как сперма это не смазка! залезть то мужику проще будет на мокрую, но у нее ощущения точно не улучшатся!

Ну ей все равно поначалу больно было - уж очень узенькая была и молодая. А терпеть надо - жена все-таки. Лучше уж с такой смазкой.

Гость
#23
Святослав Никитович

Ну ей все равно поначалу больно было - уж очень узенькая была и молодая. А терпеть надо - жена все-таки. Лучше уж с такой смазкой.

терпеть надо потому что жена? а если б вам в анус бутылку пива затолкали со словами "терпи, ты ж муж, меня это заводит капец"
чушь не пишите!

Гость
#24
Гость

если вам больно, это означает только то что не вошли во вкус сексуальных отношений, пока вы просто тычетесь без вашего явного желания и возбуждения. сейчас вы просто зажаты, оттого и там зажато. все в новинку, вы еще не умеете расслабляться) оно не раздолбится, если вы так это понимаете) но вы научитесь расслабляться, и оно научится расслабляться, будет больше смазки и эластичность будет выше.

Абсолютно правильно! Ничего там не расширяется, даже роды не портят вагину, если не было травм, что уж говорить о члене. Вагина мало того что имеет собственную ширину, так ещё и легко растягивается как чулок, так же и сжимается. Больно это не из за того что она узкая, такого просто не может быть, она растянется на сколько требуется, больно это только от сухости, купите смазку уже. А сухость у вас из за отсутствия возбуждения, вы реально просто тычетесь, а надо хотеть, когда хочется что бы тебя драли во все щели и не ждали бы ни секунды, когда возбуждение переносит тебя в изменённое состояние сознания, тогда вообще ничего не больно, тогда все можно и все приятно, к чему и нужно стремиться в паре. И не эпитесь на сухую, ну серьезно, такое ощущение что на вумане про смазку никто не слышал, это опытную женщину которая знает себя и как она получает удовольствие можно и нужно возбуждать, а вот такую неопытную в первое время бесполезно, нужно время и опыт что бы втянуться в процесс, узнать что возбуждает, как нравится, а пока ты не умеешь купи ведро смазки.

Психолог
#25
Святослав Никитович

Моя первая жена долго мучалась по этой причине, где-то через полгода только перестала реветь после каждого раза. Адаптироваться-то оно адаптируется, но если изначально узенькая - быстро оно не подстроится. А если смазки недостает, очень помогает сначала кончить один раз внутрь, а потом уже по сперме как по смазке.

Возможно у Вас просто большой размер. Но все равно адаптируется. И о необходимости прелюдий для возбуждении я писал. А это уже творчество мужчины и умение понимать чего желает женщина.

Святослав Никитович
#26
Психолог

Возможно у Вас просто большой размер. Но все равно адаптируется. И о необходимости прелюдий для возбуждении я писал. А это уже творчество мужчины и умение понимать чего желает женщина.

У меня вполне обычный размер был, пожалуй. Скорее у нее, наоборот, в 15-16 лет было узенькое все, она сама была маленькая, 45 кг еле-еле) Малышка, самая маленькая в классе - а уже замужем))

Святослав Никитович
#27
Гость

терпеть надо потому что жена?

Ну извините, а как же иначе. Вышла замуж - тем более если ты сирота, а мужчина тебя пожалел, заботиться о тебе стал, привел к себе домой, в жены тебя взял - значит, хоть что-то, чем можешь, так и радуй своего мужа, потерпи немножко.

Гость
#28
Святослав Никитович

Ну извините, а как же иначе. Вышла замуж - тем более если ты сирота, а мужчина тебя пожалел, заботиться о тебе стал, привел к себе домой, в жены тебя взял - значит, хоть что-то, чем можешь, так и радуй своего мужа, потерпи немножко.

так то оно так, но и вы бы постарались уж. Доводить женщину каждый раз до слез и ничего не шевельнулось что ли... возбуждать надо женщину, тогда она сама вас ахать будет и радоваться, тогда и вы познаете классный секс, а не насильное тыканье, самому ж лучше было бы, но лень матушка, необразованность и ханжество все портят

Святослав Никитович
#29
Гость

так то оно так, но и вы бы постарались уж. Доводить женщину каждый раз до слез и ничего не шевельнулось что ли...

Ну я тоже старался, но что поделать, если девочка такая узенькая и непривычная. Наоборот хотел, чтобы она побыстрее опыта набралась, ее организм поскорее привык к этому - а для этого нужно больше практики, больше попыток, пусть и "через не хочу", через слезы и крики.
Опять же, раз ты жена - пусть и такая юная, совсем ребенок еще - но привыкай к супружескому долгу поскорее. Легла с законным мужем в кровать - не думай, что будешь дрыхнуть как ребенок, а снимай трусики, раздвигай ножки и подставляй писю, чтобы муж, уставший после рабочего дня, мог отдохнуть и в тебя свою сперму слить. А если такая маленькая и неопытная - ну, покричи и проревись при этом, что же делать.

Гость
#30
Святослав Никитович

Моя первая жена долго мучалась по этой причине, где-то через полгода только перестала реветь после каждого раза. Адаптироваться-то оно адаптируется, но если изначально узенькая - быстро оно не подстроится. А если смазки недостает, очень помогает сначала кончить один раз внутрь, а потом уже по сперме как по смазке.

Только плюсы типа если совсем узенькая

Святослав Никитович
#31
Гость

Только плюсы типа если совсем узенькая

Не говорите так, не всё так просто. Нам, мужчинам, конечно приятнее. А девчоночка сама только мучается поначалу((( Хорошо что у меня-то дом далеко от соседей расположен - а то если бы слышали, как она вопит каждую ночь, может, милицию бы вызвали, подумали, что я ее убиваю.

Гость
#32
Святослав Никитович

Ну я тоже старался, но что поделать, если девочка такая узенькая и непривычная. Наоборот хотел, чтобы она побыстрее опыта набралась, ее организм поскорее привык к этому - а для этого нужно больше практики, больше попыток, пусть и "через не хочу", через слезы и крики. Опять же, раз ты жена - пусть и такая юная, совсем ребенок еще - но привыкай к супружескому долгу поскорее. Легла с законным мужем в кровать - не думай, что будешь дрыхнуть как ребенок, а снимай трусики, раздвигай ножки и подставляй писю, чтобы муж, уставший после рабочего дня, мог отдохнуть и в тебя свою сперму слить. А если такая маленькая и неопытная - ну, покричи и проревись при этом, что же делать.

Вы просто больной какой-то! И вас заводят эти мысли, что она маленькая девочка и вам писю подставляет. Кошмар

Святослав Никитович
#33
Гость

Вы просто больной какой-то! И вас заводят эти мысли, что она маленькая девочка и вам писю подставляет. Кошмар

Чего больного в том, чтобы спать со своей законной женой, пусть ей и 15 лет? Это нормальная семейная жизнь и супружеский долг. Вышла замуж - привыкай, и писю подставляй, и если надо попу. А не так чтобы тебя привязывать приходилось.

Гость
#34

девушка покрути попкой перед ним и писю подставляй и попу.

qуоте="Святослав Никитович" мессаге_ид="62645198"] Чего больного в том, чтобы спать со своей законной женой, пусть ей и 15 лет? Это нормальная семейная жизнь и супружеский долг. Вышла замуж - привыкай, и писю подставляй, и если надо попу. А не так чтобы тебя привязывать приходилось.[/qуоте]

Святослав Никитович
#36
Масянька

Капец просто! Сочувствую вашей жене, если для вас её боль и слёзы ничего не значат. Что значит, что пожалел сироту и женился, так можно и насиловать?

Масянька

Она что не человек, у неё нет прав (кстати, право на половую неприкосновенность законом предусмотрено, а за связь с несовершеннолетней и статья ещё).

Масянька

Может вы мусульманин, у которых в порядке вещей детей насиловать?

С женой это не насилие, а обычная семейная жизнь, не выдумывайте. Испокон веку так было: вышла замуж, так ложись к мужу в кровать и не кобенься.
И зря вы говорите, ничего не значат. Жалко её до жути. Но что делать, если ей самой привыкать надо - без практики организм не приучится, а значит, надо постоянную практику, через нехочу, через рев, слезы и сопли.

Вы совершенно не в курсе, ознакомьтесь с законом. Совершеннолетие с половым созреванием и возрастом сексуального согласия вообще никак не связано, совершеннолетие с 18 лет, а сексуальное согласие - с 16. А замуж, как мою Мариночку, можно и раньше, "при особых обстоятельствах" даже с 14 или 15 лет, а у нас с Мариночкой как раз особые были, она сирота.
Ну а раз замужем, то вопрос сексуального согласия не стоит, подразумевается, все-таки все взрослые люди и все понимают.

Я честный христианин, хоть и не очень воцерковленный, а в 15 лет Мариночка хоть и маленькая, но уже не ребенок была. С виду посмотришь - девочка еще, лет 12, не больше. А для взрослой жизни уже готова, созрела, первый раз ее на аборт всего через 4 месяца после свадьбы отвел.

Масянька
#37
Святослав Никитович

С женой это не насилие, а обычная семейная жизнь, не выдумывайте. Испокон веку так было: вышла замуж, так ложись к мужу в кровать и не кобенься.
И зря вы говорите, ничего не значат. Жалко её до жути. Но что делать, если ей самой привыкать надо - без практики организм не приучится, а значит, надо постоянную практику, через нехочу, через рев, слезы и сопли.
Вы совершенно не в курсе, ознакомьтесь с законом. Совершеннолетие с половым созреванием и возрастом сексуального согласия вообще никак не связано, совершеннолетие с 18 лет, а сексуальное согласие - с 16. А замуж, как мою Мариночку, можно и раньше, "при особых обстоятельствах" даже с 14 или 15 лет, а у нас с Мариночкой как раз особые были, она сирота.
Ну а раз замужем, то вопрос сексуального согласия не стоит, подразумевается, все-таки все взрослые люди и все понимают.
Я честный христианин, хоть и не очень воцерковленный, а в 15 лет Мариночка хоть и маленькая, но уже не ребенок была. С виду посмотришь - девочка еще, лет 12, не больше. А для взрослой жизни уже готова, созрела, первый раз ее на аборт всего через 4 месяца после свадьбы отвел.

Если "через не хочу, сопли,слезы, рев" это что же как не насилие? Неважно где, в браке или в подворотне, но секс по принуждению - это изнасилование. Вы бы её к врачу сводили, может там чисто медицинская проблема. Хотя какая забота о здоровье с вашей стороны, если вы её на аборты водите? Вам "честному христианину", не совестно такое писать? Что вам её жалко и вы с ней считаетесь, при том, что насилуете её и на аборты водите? Что ж вы так плохо предохрвняетесь? Почему не думаете о её здоровье, если на боль и страхи плевать? Что ж вы такое ценное для неё делаете, что она вынуждена это терпеть?
Не говоря, уже о том, что вы, батенька, просто педофил, который тащится от того, что насилует 15 летнего подростка

Гость
#38
Анна

Девочки,у меня такой вопрос!
Недавно лишилась девственности,сейчас немного больновато при входе,но так же парень говорит что там ещё совсем все узенько и некоторые позы пока что идут тяжело.
Через сколько все начинает хоть немного расширяться?

подставляй свою попку
-

Святослав Никитович
#39
Масянька

Если "через не хочу, сопли,слезы, рев" это что же как не насилие? Неважно где, в браке или в подворотне, но секс по принуждению - это изнасилование.

Масянька

Вы бы её к врачу сводили, может там чисто медицинская проблема.

Масянька

Хотя какая забота о здоровье с вашей стороны, если вы её на аборты водите?

Масянька

Вам "честному христианину", не совестно такое писать?

Масянька

Не говоря, уже о том, что вы, батенька, просто педофил, который тащится от того, что насилует 15 летнего подростка

Вы не понимаете реалий жизни. В законном браке это не "секс по принуждению", а "супружеский долг". Вышла замуж - терпи.

Не было там никакой проблемы, просто маленькая и узенькая она была. И капризная. В писю - "больно, не хочу", в попу - "стыдно, грязно". Чтобы от глупого детского стыда отучить, приходилось даже к кровати привязывать.

Вы не всё видите. У неё проблемы с поджелудочной железой были, и врачи запретили ей нормальные противозачаточные. А аборт на раннем сроке - не так уж и опасно.

А если вы честная христианка, вам не совестно оскорблять педофилом человека, который с законной женой этим занимается?

Она уже не подросток, а молодая жена. И 14-15 лет испокон веку был самый привычный возраст начинать семейную жизнь. Полежит, потерпит.

#40

Мне кажется вы не возбуждены перед сексом поэтому и больновато.
Пися спокойно принемает любую форму. Вопрос в возбуждении, прилюдии.

Святослав Никитович
#41
ВикторияSuper

Мне кажется вы не возбуждены перед сексом поэтому и больновато. Пися спокойно принемает любую форму. Вопрос в возбуждении, прилюдии.

Вот не всегда в этом причина. Мариночку я очень сильно возбуждал перед началом, она там совсем мокренькая и скользкая была. И всё равно поначалу, как только вставляю в неё член, она поначалу морщится, терпит, но как только на всю глубину впихну и начинаю любить ее - сразу рев и крики.

Гость
#42
ВикторияSuper

Мне кажется вы не возбуждены перед сексом поэтому и больновато. Пися спокойно принемает любую форму. Вопрос в возбуждении, прилюдии.

Попробуй её очень сильно возбудить - чем больше ласки тем больше смазка. Некоторые девушки заводятся с полуоборота, аж крышу сносит при возбуждении, текут очень сильно -это норма, физиология такая что трусы выжимай, очень большой член и толстый она примет в восторге

Мимо Крокодил
#43

Понятия не имею, как я попал на этот форум XD НО челик под ником Святослав Никитович - пример того, как НЕ НАДО вбрасывать *** на вентилятор, ибо вставка про "честного христианина" и "испокон веков" - явный провал Штирлица с Лурочки
P.S. пишу, видимо, для будущих поколений

Мимо Крокодил
#43

но на его полотна с текстом умудрился даж передернуть //_-)

Листория Чикурова
#43

Ну это ж элементарно, - купите фаллос самого огромного размера и ходите с ним в пезде пока она не станет как ведро!..

Гость
#46

Раза по четыре в день и через месяц все окей

Гость
#47
Святослав Никитович

Чего больного в том, чтобы спать со своей законной женой, пусть ей и 15 лет? Это нормальная семейная жизнь и супружеский долг. Вышла замуж - привыкай, и писю подставляй, и если надо попу. А не так чтобы тебя привязывать приходилось.

Психушка по тебе плачет. Или тюрьма... Спать с 15летней статья. Самая позорная статья

#48
Святослав Никитович

Моя первая жена долго мучалась по этой причине, где-то через полгода только перестала реветь после каждого раза. Адаптироваться-то оно адаптируется, но если изначально узенькая - быстро оно не подстроится.
А если смазки недостает, очень помогает сначала кончить один раз внутрь, а потом уже по сперме как по смазке.

Вот вы ей жизнь испортили , еще хуже , чем в приюте
До конца жизни теперь останется страх секса. А вы не могли потерпеть полежать , пока она созреет , хотя бы психологически
Может и пол года не пришлось бы мучиться ,

Гость
#49
Святослав Никитович

С женой это не насилие, а обычная семейная жизнь, не выдумывайте. Испокон веку так было: вышла замуж, так ложись к мужу в кровать и не кобенься.
И зря вы говорите, ничего не значат. Жалко её до жути. Но что делать, если ей самой привыкать надо - без практики организм не приучится, а значит, надо постоянную практику, через нехочу, через рев, слезы и сопли.


Вы совершенно не в курсе, ознакомьтесь с законом. Совершеннолетие с половым созреванием и возрастом сексуального согласия вообще никак не связано, совершеннолетие с 18 лет, а сексуальное согласие - с 16. А замуж, как мою Мариночку, можно и раньше, "при особых обстоятельствах" даже с 14 или 15 лет, а у нас с Мариночкой как раз особые были, она сирота.
Ну а раз замужем, то вопрос сексуального согласия не стоит, подразумевается, все-таки все взрослые люди и все понимают.


Я честный христианин, хоть и не очень воцерковленный, а в 15 лет Мариночка хоть и маленькая, но уже не ребенок была. С виду посмотришь - девочка еще, лет 12, не больше. А для взрослой жизни уже готова, созрела, первый раз ее на аборт всего через 4 месяца после свадьбы отвел.

Уважаемый, да вы педофил. Вас в местах не стодь отдаленных заждались.

Гость
#50
Святослав Никитович

Вы не понимаете реалий жизни. В законном браке это не "секс по принуждению", а "супружеский долг". Вышла замуж - терпи.


Не было там никакой проблемы, просто маленькая и узенькая она была. И капризная. В писю - "больно, не хочу", в попу - "стыдно, грязно". Чтобы от глупого детского стыда отучить, приходилось даже к кровати привязывать.


Вы не всё видите. У неё проблемы с поджелудочной железой были, и врачи запретили ей нормальные противозачаточные. А аборт на раннем сроке - не так уж и опасно.


А если вы честная христианка, вам не совестно оскорблять педофилом человека, который с законной женой этим занимается?


Она уже не подросток, а молодая жена. И 14-15 лет испокон веку был самый привычный возраст начинать семейную жизнь. Полежит, потерпит.

Педофил. По тебе тюрьма плачет.