Гость
Статьи
Узкое влагалище

Узкое влагалище

Парень, сказал что у меня узкое влагалище. Или он это придумал? Это был первый секс после того как я лишилась девственности

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это наоборот хорошо. К 40 годам у тебя там будем чёрная дыра. Радуйся ,пока молодая.

#2
Гость

Так это наоборот хорошо. К 40 годам у тебя там будем чёрная дыра. Радуйся ,пока молодая.

Нет, чёрный квадрат Малевича.

Гость
#3
CYBORG_78

Нет, чёрный квадрат Малевича.

Сингулярность одним словом.

Гость
#4

Автор, у вас всё нормально.
Девичья пиписечка такая и должна быть. Вы наоборот должны гордиться тем что там всё хорошо.
Это уже у зрелок, за 30, там становится широко. Что стенок не чувствуешь.

Гость
#5
Гость

Автор, у вас всё нормально.
Девичья пиписечка такая и должна быть. Вы наоборот должны гордиться тем что там всё хорошо.
Это уже у зрелок, за 30, там становится широко. Что стенок не чувствуешь.

Может мне так по жизни везло, но ни с одной партнершей возрастом от 30 до 40 и разной комплекции, рожавшими и нет, не было, что бы со свистом пролетал.Это скорее врожденное, какая эластичность мышц влагалища и ширина, если так можно сказать.Роды, наверное могут влиять, но некоторых ещё и ушивают после, что наоборот становится Уже, чем было.

Sanych2000
#6

У большинства парней тоже не кабачок. Так что думаю проблем не должно быть.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас всё нормально.
Девичья пиписечка такая и должна быть. Вы наоборот должны гордиться тем что там всё хорошо.
Это уже у зрелок, за 30, там становится широко. Что стенок не чувствуешь.

Тогда почему у меня не было оргазма если влагалище узкое это наоборот хорошо и еще он мне сделал выговор что не кончил, вот ***, может спецом, чтобы выкрутится, что это не он виноват в этом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: