Гость
Статьи
Узкое влагалище

Узкое влагалище

Здравствуйте! Мне 22 года, девственница. Приобрела менструальные чаши, чтобы не пропускать занятия в бассейне. Не могу их засунуть - очень узкий проход, едва проходит даже один мой палец. Была у гинеколога - столкнулась с тем, что человек считает, что я рискую лишиться девственности "неправильным" способом. На попытки объяснить, что если не проходит даже палец, то я просто не могу лишится девственности - не получила вразумительного ответа.
К слову, партнер есть и классический половой акт рассматриваем когда-нибудь попробовать, но не прям в обязательном порядке, но когда я, как минимум, буду физически к этому готова, а пока что это просто невозможно. А удовольствие доставить друг другу мы и другими способами можем, так что и без классических половых актов живём прекрасно.
А именно с влагалищем у меня проблемы, вероятно, из-за того, что ещё с раннего возраста меня ругали, когда тянула руки к половым органам, в итоге я много лет как-будто отрицала существование этой части тела. Прикосновения в этом месте ощущаются как дискомфортные и даже болезненные, у меня нет никаких приятных ассоциаций с взаимодействием с влагалищем. Для получения удовольствия всегда задействовала только внешнюю часть, хотя и это не всегда получается успешно - возможно, у меня низкое либидо.
Подскажите, куда можно обратиться с такой проблемой? Если что, город Владивосток.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

да ты отрицала вагину и она не выросла
один знакомый отрицал свой питун и у него всего 3 сантиметра
а другой отрицал уши и оглох

Гость
#2

Вы все делаете правильно. Факт девушки получают оргазм только от стимуляции клитора, вагинальный оргазмы - единичны.
Влагалище у вас узкое потому что не тренировное. Это мышца, можно постепенно засовывать один палец, два, и так дойти до размера менструальной чащи. Нужно его массировать. У вас есть парень и он может с этим помочь. При сексе происходит тоже самое. Понятие девственность я считаю неправильным, потому что если долго не тренировать мышцы они возвращаются к невинному состоянию независимо от опыта до. Даже гинеколог не сможет сказать что у вас там до это было, поэтому у вас просто не очень хороший врач попался. Часть гинекологов действительно ненавидят женщин

Гость
#4
Гость

Вы все делаете правильно. Факт девушки получают оргазм только от стимуляции клитора, вагинальный оргазмы - единичны.
Влагалище у вас узкое потому что не тренировное. Это мышца, можно постепенно засовывать один палец, два, и так дойти до размера менструальной чащи. Нужно его массировать. У вас есть парень и он может с этим помочь. При сексе происходит тоже самое. Понятие девственность я считаю неправильным, потому что если долго не тренировать мышцы они возвращаются к невинному состоянию независимо от опыта до. Даже гинеколог не сможет сказать что у вас там до это было, поэтому у вас просто не очень хороший врач попался. Часть гинекологов действительно ненавидят женщин

При том, что врач сама - женщина...

Гость
#5

Все у вас нормально, оно у всех узкое, и как вам правильно сказали нужно его постепенно расширять. Только мазохисты и садисты резко рвут и чтобы кровь шла и больно было. Если все постепенно делать боли нет и только приятно.

Гость
#6

Лишайся девственности и спокойно пользуйся чашей, ну или через боль сунь себе чашу во влагалище, девственная плева растянется и больно больше не будет...не вижу тут никакой проблемы))

Гость
#7

Выкиньте чашу и купите мягкие тампоны для плавания Freedom.

#9

я не девственница, и при этом с чашей некомфортно. только на ночь ее использую, но никогда в бассейн.

чем вам тампоны в бассейн не угодили? намного лучше.

#10

ну и да, чашу не засунешь, гимен мешает.
а, если через боль, но просто повредите его, и да, потеряете девственность в плане гимена. Не понимаю, в чем вы тут не согласны с врачом?

Гость
#11
Баба-Яга

ну и да, чашу не засунешь, гимен мешает.
а, если через боль, но просто повредите его, и да, потеряете девственность в плане гимена. Не понимаю, в чем вы тут не согласны с врачом?

Мне нет никакой разницы, как именно лишиться девственности. Если мне это мешает - я избавлюсь от нее, не вижу повода ее беречь.

#12
Гость

Мне нет никакой разницы, как именно лишиться девственности. Если мне это мешает - я избавлюсь от нее, не вижу повода ее беречь.

тогда уж вибратором ... а потом чаша.
но чаши не всем нравятся - имейте это ввиду.

Само превосходство
#13

Мне раньше было больно даже мизинчик засунуть, теперь банан спокойно входит

Кристиан
#14

У меня однажды было, что у меня член в девушке застрял и пришлось минут 20 ждать пока мы остынем оба, чтобы высунуть его, так как больно было внутри влагалища. Девушка крепко сжала моего дружка об свою пилотку, было страшно.

#15
Само превосходство

Мне раньше было больно даже мизинчик засунуть, теперь банан спокойно входит

А МПЧ когда?

#16
STR

А МПЧ когда?

Что такое мпч?

#17
Само превосходство

Что такое мпч?

мужской половой член.

#18
Само превосходство

Что такое мпч?

Мужской Половой Член
Пенис
***

Само превосходство
#19
STR

Мужской Половой Член
Пенис
***

Не знаю когда, не повезло пока на мпч сесть

Само превосходство
#20
Само превосходство

Не знаю когда, не повезло пока на мпч сесть

Может вообще никогда и не удасться

Кристиан
#21
Кристиан

У меня однажды было, что у меня член в девушке застрял и пришлось минут 20 ждать пока мы остынем оба, чтобы высунуть его, так как больно было внутри влагалища. Девушка крепко сжала моего дружка об свою пилотку, было страшно.

Так что мне делать?

#22
Кристиан

Так что мне делать?

ты о чем? сам с собой ведешь беседу.
твоя история не имеет отношения к узости влагалища, такое и с широкой вагиной может быть. Это спазм мышц. Редкое событие, но бывает. Иногда только врачи могут помочь паре разъединиться, вколов релаксант.

Кристиан
#23
Баба-Яга

ты о чем? сам с собой ведешь беседу.
твоя история не имеет отношения к узости влагалища, такое и с широкой вагиной может быть. Это спазм мышц. Редкое событие, но бывает. Иногда только врачи могут помочь паре разъединиться, вколов релаксант.

Спасибо большое 😊

Кристиан
#24
Баба-Яга

ты о чем? сам с собой ведешь беседу.
твоя история не имеет отношения к узости влагалища, такое и с широкой вагиной может быть. Это спазм мышц. Редкое событие, но бывает. Иногда только врачи могут помочь паре разъединиться, вколов релаксант.

Я просто не знал что такое может произойти

#25
Баба-Яга

ты о чем? сам с собой ведешь беседу.
твоя история не имеет отношения к узости влагалища, такое и с широкой вагиной может быть. Это спазм мышц. Редкое событие, но бывает. Иногда только врачи могут помочь паре разъединиться, вколов релаксант.

К врачам сходить нужно! 😉
Чтобы стать первым в истории человечества случаем склещивания
🤓

Гость
#26

Девочка ептвою🤣🤣🤣Не может быть узкого влагалища,от туда дети выходят,так у всех оно ссужено😂😂😂В бассейн просто используй тампон с ниточкой вставляй туда и все будет ок😂Влезет *** твоего мужика туда не переживай главное чтоб возбуждение было

#27
STR

К врачам сходить нужно! 😉
Чтобы стать первым в истории человечества случаем склещивания
🤓

ну почему первый? это крайне редко, но бывает. сильный приступ вагинизма во время секса из-за какой-то причины - чаще всего сильного внезапного испуга.

#28
Баба-Яга

ну почему первый? это крайне редко, но бывает. сильный приступ вагинизма во время секса из-за какой-то причины - чаще всего сильного внезапного испуга.

Мыжцы тазового слабы!
Арнольд Кегель - для развития этих мышц предложил гимнастику.
😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: