Гость
Статьи
Помочь девушке, с …

Помочь девушке, с которой хотели бы переспать

Мужчины, задействовали бы свои связи, чтобы помочь девушке, с которой хотели бы переспать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канышна даааа.Но сначала пЭрЭспат!

Гость
#2

Все зависит от того на сколько сильно желание переспать. А так милое дело, и мужиком себя почувствуешь и может быть перепадет

Гость
#3

ни в коем случае - это верный путь во френд-зону

Гость
#4

Да, это называется вагинальные ой то есть социальные лифты

Pafnuty
#5

Я бы обязательно помог бы девушке с которой уже переспал, в рамках разумного конечно, иначе просто не порядочно. А вот той на которую только имею виды скорее нет.

Гость
#6

Пример связей, если незначительные, пропустить без очереди в свою контору, то и просто понравившейся помог ( с отдаленным развитием отношений), а если риск срока 7 лет по статье, то и жене подумаешь, помогать или нет.

Гость
#7

Нет, мужжло хочет, чтобы бесплатную ватрушку бесплатно привезли к нему домой.

Гость
#8

сначала дала, при том регулярно
а потом "я подумаю, я ведь ничего не должен"

Гость
#9

Ни в коем случае. К сексу это не приведет. Вот если бы это была моя девушка, с которой я уже сплю, помог бы. Чужой женщине я максимум чашку кофе на прогулке могу купить

Извращенец
#10

Не в вкладываются в человека если он не твой супруг/родственник/друг. Даже во время дружбы не нужно вкладываться, лишь по возможности, а то потом будет больно, и тем более, чем больше вложишь.

Гость
#11

С удовольствием оказал вагинально- анальную помощь

Гость
#13

Если у мужчины есть связи, то он успешен, значит много работает и если у него будет на это время и желание, то поможет, при чем любой.

Гость
#14

Я бы помог девушке, которая мне нравится в принципе.
Менять помощь на секс не стал бы, это не объекты купли-продажи.