Гость
Статьи
Муж с бородой.

Муж с бородой.

Муж отрастил усы и бороду.Так на вид ничего,но совсем невозможно целоваться!Лезет в рот эта отросшая щетина,колется,в общем-фу,эти влажные губы среди волосни,как сами понимаете что.У кого такие же мужья,МЧ,как вы целуетесь?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня бородач. нормально все - усы подстричь если, то ничего в рот не лезет. :D

Гость
#2

Влажные губы... ***. Почему у него они влажные то? Не отвечайте, это вопрос не для ответа)

#3

Буээээээ
Бросай его ,там тараканы ,мышы,и микробы завелись
Или пусь салфеткой сухой вытирает

Гость
#4

Это моя мечта. Мне бы такого. Мне вас не понять.

Гость
#5
Гость

Это моя мечта. Мне бы такого. Мне вас не понять.

Мечта?Нет,мне нравится,когда всё чисто-гладко.

Нетнет
#6
Гость

Это моя мечта. Мне бы такого. Мне вас не понять.

Мечта ,когда слюнявые губы и борода в бактериях?)

Гость
#7
Гость

Это моя мечта. Мне бы такого. Мне вас не понять.

А мне вас не понять))) У вас с детства была мечта заняться сексом с Дедом Морозом? Мужики с бородой и усами у меня именно с ним и ассоциируются. Анти-секс полный!

Гость
#8

Автор, побрейте его, пока он спит)) Или пообещайте ему что-нибудь, что он хочет, в обмен на бритьё.

Гость
#9
Гость

Автор, побрейте его, пока он спит)) Или пообещайте ему что-нибудь, что он хочет, в обмен на бритьё.

Да пусть ходит,как пожелает.Мне и так его уже не хочется.

Гость
#10
Гость

Это моя мечта. Мне бы такого. Мне вас не понять.

А мне вас не понять))) У вас с детства была мечта заняться сексом с Дедом Морозом? Мужики с бородой и усами у меня именно с ним и ассоциируются. Анти-секс полный!
Аналогично.Даже одни усы и то уже для меня антисекс.

Гость
#11
Гость

А мне вас не понять))) У вас с детства была мечта заняться сексом с Дедом Морозом? Мужики с бородой и усами у меня именно с ним и ассоциируются. Анти-секс полный! Аналогично.Даже одни усы и то уже для меня антисекс.

У вас наверно полная депиляция зоны бикини?
Гламурки прочти все поголовно не любят бородатых и волосатых мужчин))))))
И как только в гламурных женских журналах,появятся фото бородатых мужчин,так сразу все полюбят бородатых.
Вы в плену стереотипов))))

Гость
#12
Гость

А мне вас не понять))) У вас с детства была мечта заняться сексом с Дедом Морозом? Мужики с бородой и усами у меня именно с ним и ассоциируются. Анти-секс полный! Аналогично.Даже одни усы и то уже для меня антисекс.

У вас наверно полная депиляция зоны бикини?
Гламурки прочти все поголовно не любят бородатых и волосатых мужчин))))))
И как только в гламурных женских журналах,появятся фото бородатых мужчин,так сразу все полюбят бородатых.
Вы в плену стереотипов))))
Нет.Я отнюдь не гламурка.

#13

Вот у вас проблемы, дамы. :)

Гость
#14
Гость

У вас наверно полная депиляция зоны бикини? Гламурки прочти все поголовно не любят бородатых и волосатых мужчин)))))) И как только в гламурных женских журналах,появятся фото бородатых мужчин,так сразу все полюбят бородатых. Вы в плену стереотипов)))) Нет.Я отнюдь не гламурка.

Тогда интересно ,откуда такая нелюбовь к бороде???
Может в детстве дедушкина борода не нравилась или сам образ деда???

Гость
#15
Гость

У вас наверно полная депиляция зоны бикини? Гламурки прочти все поголовно не любят бородатых и волосатых мужчин)))))) И как только в гламурных женских журналах,появятся фото бородатых мужчин,так сразу все полюбят бородатых. Вы в плену стереотипов)))) Нет.Я отнюдь не гламурка.

Тогда интересно ,откуда такая нелюбовь к бороде???
Может в детстве дедушкина борода не нравилась или сам образ деда???
Сама по себе она может и нормально выглядит,но целоваться мешает,оттуда и нелюбовь.Не знаю,может просто привыкнуть нужно.Насчет дедушки тоже может быть.Сразу его вспоминаешь и уже никакого сексуального желания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: