Гость
Статьи
Хочу начальника …

Хочу начальника безумно!

В октябре устроилась на новую работу, там начальник 35 лет, высокий, красивый, характер шик, очень любезный, всегда сделает комплимент, очень добрый как человек, но самое главное я его хочу, очень, сильно, все течёт и чешется там, такое со мной впервые, не могу не о чем думать, сразу представляю половой акт с ним во всех подробностях, поэтому всегда на работе возбуждена(((. Но он женат и я замужем ещё (мы разводится с мужем, причина не начальник) Прям какой-то навожнение, даже готова уже признаться ему в чувствах..... Он на меня смотрит как на женщину, делает комплименты, но больше ничего не вижу ((((Что мне делать? Схожу с ума, работать не могу нормально ((Скоро корпоратив будет, возможно там все случится

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Все начальники одинаковые! У него есть и жена и любовница, но если вы будете очень настырны, то возможно он и на вас время найдет, только после первой же претензии будете лететь с работы дальше Канадской границы!

Юля
#4

так трахни его ,в чем проблема может он и не понравиться

Виктория
#6

Ещё не факт, что он вам даст!)) А за домогательство на корпоративе можно и после вылететь с работы, это во-первых! Во-вторых, если вы уверены, что всё-таки на корпоративе все случится, значит чувствуете от него какую-то связь, а значит он сам не против. В-третьих, раз вы разводитесь, значит давно не было интима, отсюда гормональный всплеск и симпатичный начальник просто под руку попался. Итог: интриги на работе к добру не приводят, найдите ухожора на стороне.

Злой пусик
#7

автор а че там чешется,мыться не пробовали?😂

#8

течёт и чешется? сдайте сначала анализы.

Гость
#9

автор родственница Шурыгиной,взращенная на Доме2. Слово "мораль" читала только в книгах по школьной программе и верит,что она существовала только до конца 19 века. Все-таки сразу видно как сов.власть, а затем и 90-ые годы полностью уничтожили интеллигенцию. Остались беспринципные мокрощелые ш..люшки.

#10
Аммма

Автор ***) не зарься на чужое.

Это ещё почему? Она развод ему не предлагает, а член извините жена не приватизировала. Мы не в рабстве.
Автор, удачного корпоратива! Но на продолжение не рассчитывайте, судя по описанию начальник популярен у женщин, и не нуждается в постоянных отношениях на стороне.

Гость
#11
Масло для кутикулы

Это ещё почему? Она развод ему не предлагает, а член извините жена не приватизировала. Мы не в рабстве. Автор, удачного корпоратива! Но на продолжение не рассчитывайте, судя по описанию начальник популярен у женщин, и не нуждается в постоянных отношениях на стороне.

Да пошлет он её и будет автор посмешищем. Давно бы уже подкатил если бы хотел.

гость
#12
Виктория

Ещё не факт, что он вам даст!)) А за домогательство на корпоративе можно и после вылететь с работы, это во-первых! Во-вторых, если вы уверены, что всё-таки на корпоративе все случится, значит чувствуете от него какую-то связь, а значит он сам не против. В-третьих, раз вы разводитесь, значит давно не было интима, отсюда гормональный всплеск и симпатичный начальник просто под руку попался. Итог: интриги на работе к добру не приводят, найдите ухожора на стороне.

Наблюдала уже подобную картину, теперь эта женщина подхолимничает, чуть ли не пятки лижет своему начальнику за то, что позволила себе лишнее, теперь только так. К тому же ещё и я там замешана. Но я никогда не стану спать с женатым. А эта женщина плела интриги, что я хочу с ним переспать. Получила в итоге *ука потом заслугам.

гость
#13
Гость

автор родственница Шурыгиной,взращенная на Доме2. Слово "мораль" читала только в книгах по школьной программе и верит,что она существовала только до конца 19 века. Все-таки сразу видно как сов.власть, а затем и 90-ые годы полностью уничтожили интеллигенцию. Остались беспринципные мокрощелые ш..люшки.

+++++ Но мне мужчин не жалко, пусть получают по заслугам, значит они не заслужили нормальных женщин, а только таких дешовок.

Гость
#14
Анютка

А жена не смущает тварина конченая

Это ты твари@ на ,не стыдно на незнакомого человека обзыватся?

Гость
#15
Гость

Все начальники одинаковые! У него есть и жена и любовница, но если вы будете очень настырны, то возможно он и на вас время найдет, только после первой же претензии будете лететь с работы дальше Канадской границы!

Да, не думаю, я просто хочу быть его любовницей, на замужество не претендую, да и возможно пересплю с ним разок и все, дальше наша история закончится

Гость
#16
Юля

так трахни его ,в чем проблема может он и не понравиться

Не было момента, когда могла вот так подкатить, я всего 2 месяц работаю

Гость
#17
Гость

автор родственница Шурыгиной,взращенная на Доме2. Слово "мораль" читала только в книгах по школьной программе и верит,что она существовала только до конца 19 века. Все-таки сразу видно как сов.власть, а затем и 90-ые годы полностью уничтожили интеллигенцию. Остались беспринципные мокрощелые ш..люшки.

Мне 30 лет, какой дом 2. Что я могу сделать если хочу безумно мужчину? Я же написала такое со мной впервые, что так рвёт крышу

Гость
#18
Виктория

Ещё не факт, что он вам даст!)) А за домогательство на корпоративе можно и после вылететь с работы, это во-первых! Во-вторых, если вы уверены, что всё-таки на корпоративе все случится, значит чувствуете от него какую-то связь, а значит он сам не против. В-третьих, раз вы разводитесь, значит давно не было интима, отсюда гормональный всплеск и симпатичный начальник просто под руку попался. Итог: интриги на работе к добру не приводят, найдите ухожора на стороне.

Нет, секс был с мужем совсем не давно, хоть мы уже и не живём вместе и разводимся в декабре. Но в мыслях начальник, просто безумие, сны, постоянно его вижу везде. Жесть!

Ваниш НЕ оксиэкшен
#19
Гость

Это ты ***@ на ,не стыдно на незнакомого человека обзыватся?

да пошла ты лесом.
автор *** и ты видимо такая же.
Автор, воткни себе между ног кол. и успокойся.

Гость
#20
Масло для кутикулы

Это ещё почему? Она развод ему не предлагает, а член извините жена не приватизировала. Мы не в рабстве. .

Хоть бы постеснялись писать что вы относитесь к классу женщин готовых обсасывать после задницы жены.

лана
#21
Гость

Хоть бы постеснялись писать что вы относитесь к классу женщин готовых обсасывать после задницы жены.

)))))

from Berlin
#22

[quote="Анютка" message_id="62700560"]А жена не смущает тварина конченая [/quote
)))))Люблю на Вумен первый коммент )))

from Berlin
#23

Уважаемый автор, мой вам совет пить очень мало на корпоративе. А то вы неправильно воспримите какой нибудь его добрый жест и полезете на него.А он вас тактично остановит.И начнутся адовы муки стыда и раскаяния.Кстати, видят ли ваши коллеги ваши чувства к нему?Хотя...конечно же видят....Ну а желать начальника вы имеете право ! Его жена должна заботиться, чтобы ему было с ней в кайф.Он должен заботиться, что он мужчина и должен быть верным.

Гость
#24

В.ыебет он тебя и все пройдет

Гость
#25
Гость

Мне 30 лет, какой дом 2. Что я могу сделать если хочу безумно мужчину? Я же написала такое со мной впервые, что так рвёт крышу

В 30 лет женщины уже головой думают.
А вот в 15 мальчики озадачены" муравьями в штанах"
Завтра в школу, уроки выучил?))))

Гость
#26
Гость

Это ты ***@ на ,не стыдно на незнакомого человека обзыватся?

В опу пошла, такая же шлю/х/ня наверное))))

#27
Гость

Хоть бы постеснялись писать что вы относитесь к классу женщин готовых обсасывать после задницы жены.

ну вы же мужу после любовниц обсасываете?

Гостья
#28

Ой, проходили. После корпоратива, кстати, начали "общаться"..и с мужем развелась (не из-за начальника, но он придал мне уверенности). Был тупо секс. И до сих пор работаем вместе, но уже года 1,5 как не спим, даже намеков нет, серьезные рабочие отношения. Не жалею, опыт, крутой секс. Ну хочешь - переспи. Только вот если он тебя просто поимеет, а ты втюхаешься в него по уши, то потом не плачься на этом же форуме. Я себе тогда дала установку - не влюбляться. А вы, автор, видимо уже...раз аж кипятком ** при его виде. Ну и с женой поосторожнее, а то у нас тут жена одного начальника уже оттаскала одну за волосы) Веселья было на 2 этажа в офисе)

kva
#29
Гость

В октябре устроилась на новую работу, там начальник 35 лет, высокий, красивый, характер шик, очень любезный, всегда сделает комплимент, очень добрый как человек, но самое главное я его хочу, очень, сильно, все течёт и чешется там, такое со мной впервые, не могу не о чем думать, сразу представляю половой акт с ним во всех подробностях, поэтому всегда на работе возбуждена(((. Но он женат и я замужем ещё (мы разводится с мужем, причина не начальник) Прям какой-то навожнение, даже готова уже признаться ему в чувствах..... Он на меня смотрит как на женщину, делает комплименты, но больше ничего не вижу ((((Что мне делать? Схожу с ума, работать не могу нормально ((Скоро корпоратив будет, возможно там все случится

А вы, бл....а милочка, пожалуйста, доведите до сведения общественности последствия корпоратива, с наглядным материалами.

Мужчина
#30

не гадь где ешь

опасная штучка
#31

а я своего хочу и хотела всегда,тем более он свое дело открыл,буду у него работать в его подчинении)))жду когда он меня на своем столе трахать будет,ухххх!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: