Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

ПА был 25 числа и впервые он был незащищенным,у парня возможно на члене были остатки спермы он практически не входил,если выражаться буквально,то на сантиметр.Он не кончал,могла ли повлиять сперма «точнее ее остатки»либо предсеменная жидкость?сегодня уже 1 число два раза делала тест,но оба отрицательные .Конечно же я понимаю что струйный тест не определит беременность через 5 дней,но все же...задержки ещё нет,но живот странно болит не так как перед месячными типа спина и низ живота..,он именно покалывает.Хочу сделать анализ крови на ХГЧ.Мне 17 и беременеть я не должна впереди бакалавриат и это совсем опрометчиво было сделать такую ошибку.

Лууна
7 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Ну тогда и спать без презерватива с мужиками нечего!А то сначала с малолетства ахаются,не предохраняются,а потом сюда темы каждую неделю строчат-"Ах,парень вошёл в меня на пол огурца,ах,он кончил мне на лоб,могу ли я быть беременна?"Да мы то откуда знаем?!!!Почитайте и изучите как физиологически происходит оплодотворение и своими мозгами решайте,могли ли залететь или нет!Ну правда,достали уже.

Бармаглот
#2

У вас суперпозиция состояний.
Вы беременны, плюс ЗППП подхватили

о-я
#3
Ромашка

Ну тогда и спать без презерватива с мужиками нечего!А то сначала с малолетства ахаются,не предохраняются,а потом сюда темы каждую неделю строчат-"Ах,парень вошёл в меня на пол огурца,ах,он кончил мне на лоб,могу ли я быть беременна?"Да мы то откуда знаем?!!!Почитайте и изучите как физиологически происходит оплодотворение и своими мозгами решайте,могли ли залететь или нет!Ну правда,достали уже.

+++ достали это не то слово...

Гость
#4

Вы точно беременны. У меня так было. Все признаки подходят. Бегите парня обрадуйте

Гость
#5
Бармаглот

У вас суперпозиция состояний. Вы беременны, плюс ЗППП подхватили

меня больше такие дэбилы достают, чем такие как автор

Бармаглот
#6
Гость

меня больше такие дэбилы достают, чем такие как автор

Бебебе

Юля
#7

Да нет конечно ты чего ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: