Гость
Статьи
Я би или все таки …

Я би или все таки гетеро? Все очень сложно

Всем доброго времени суток. В юности лет до 16-17 влюблялась в парней, бывало могла понравится девушка, но с ней хотелось просто дружить, чаще видеться. Я привлекательна и женственна с парнями никогда проблем не было. Потом встретила будущего мужа, влюбилась без памяти. А девушки бывало параллельно так же цепляли. Далее стала ловить себя на мысли что хотелось бы чего то большего чем просто быть рядом. Почти секс с девушкой был лет в 20. Не могу сказать что улет, чего то не хватало но и отвращения нет. Целовалась тоже с несколькими девушками. Сейчас замужем несколько лет, есть ребенок детсадовец. На других мужчин не смотрю, никто не привлекает. Только муж и секс с ним прекрасен. А вот на девушек смотрю, и если раньше хотелось с кем то просто рядом быть, то сейчас могу испытывать влечение, причем сильное очень. Просто к какой то красотке равнодушна, должен человек в душу запасть. И мужеподобные или *** никогда не нравились. И жить семьей с девушкой бы тоже не хотела ни за что. Вот и сейчас очень нравится одна девушка, но мы малознакомы и в разных городах живем, а мне ее хочется и то ли я себе придумала то ли она тоже ко мне неравнодушна. Вроде бы просто общались а потом как током ударило хочу и все, после того как она как будто какие-то невербальные знаки посылала. Помогите разобраться с собой.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с ней и успокойся.

мм
#2

Не хватает драйва в сексе, вот и фантазии мучают!

Света
#3

На фига это все писать?
Вот люди любят раздеваться прилюдно.
Хоть бы че интересное было, а тут просто пеРЖивания двустволки.
Беееееееееееее

Гость
#4

Фу. Тебя изолировать нужно. Извращенка.

Гость
#5
Гость

Всем доброго времени суток. В юности лет до 16-17 влюблялась в парней, бывало могла понравится девушка, но с ней хотелось просто дружить, чаще видеться. Я привлекательна и женственна с парнями никогда проблем не было. Потом встретила будущего мужа, влюбилась без памяти. А девушки бывало параллельно так же цепляли. Далее стала ловить себя на мысли что хотелось бы чего то большего чем просто быть рядом. Почти секс с девушкой был лет в 20. Не могу сказать что улет, чего то не хватало но и отвращения нет. Целовалась тоже с несколькими девушками. Сейчас замужем несколько лет, есть ребенок детсадовец. На других мужчин не смотрю, никто не привлекает. Только муж и секс с ним прекрасен. А вот на девушек смотрю, и если раньше хотелось с кем то просто рядом быть, то сейчас могу испытывать влечение, причем сильное очень. Просто к какой то красотке равнодушна, должен человек в душу запасть. И мужеподобные или *** никогда не нравились. И жить семьей с девушкой бы тоже не хотела ни за что. Вот и сейчас очень нравится одна девушка, но мы малознакомы и в разных городах живем, а мне ее хочется и то ли я себе придумала то ли она тоже ко мне неравнодушна. Вроде бы просто общались а потом как током ударило хочу и все, после того как она как будто какие-то невербальные знаки посылала. Помогите разобраться с собой.

фА ты как это представляешь?Если она захочет,чтобы ты ей полизала клитор или соски пососала ты готова,Или ты хочешь,чтобы она тебе все это делала как мужчина.Я вот например,Чтобы мне девушка полизала не против,а ей лизать не стану.Лучше мужчине минет сделать

Гость
#6

У меня тоже такие мысли раньше были .Правда никто внешне из девушек не привлекал ,ну то есть вижу ,что красивая ,что классная у нее фигура ,но мысли заняться с ней сексом не было .Хотя на расстоянии ,когда не было определенного образа ,то хотелось именно с девушкой попробовать .
А потом как-то перегорело .
Со мной кстати хотела попробовать подруга ,даже мне говорила об этом ,а потом замужество ,беременности и роды дважды и как-то не до этого стало .Да и я думаю по правде хорошо ,что так произошло ,а то я бы наверное не смогла ..

смешинка
#7

вы выпиваете?
хобби есть?? вашу энергию надо сублимировать

Гость
#8

Почти все девушки би, это нормально,автор. Я сама ловлю себя на похожих желаниях. Увы, так и не попробовала пока. Да и мало кто из девушек возбуждает. И как это провернуть... могут же и испугаться, не так отреагировать. На сайте знакомств не вариант, писали откровенно шллюхи, а я довольно брезглива. Вот и не вижу выхода..

Гость
#9

в таиланд

Гость
#10

На *** форум.

Гость
#11

у меня та же ''проблема''...мужчины редко привлекают только в мужа влюбилась. а иногда ''влюбляюсь'' в девушек, причем таких чувств даже к мужчинам не было. но это платоническая любовь. только с одной поцеловалась и это было чудесно, очень нравился запах ее кожи.

Дама
#12

[quote="Гость" message_id="62833535"]у меня та же ''проблема''...мужчины редко привлекают только в мужа влюбилась. а иногда ''влюбляюсь'' в девушек, причем таких чувств даже к мужчинам не было. но это платоническая любовь. только с одной поцеловалась и это было чудесно, очень нравился запах ее кожи. [/quote

Такая же ситуация +]

Дама
#13
Дама

у меня та же ''проблема''...мужчины редко привлекают только в мужа влюбилась. а иногда ''влюбляюсь'' в девушек, причем таких чувств даже к мужчинам не было. но это платоническая любовь. только с одной поцеловалась и это было чудесно, очень нравился запах ее кожи.

Ситуация как и у вас +

Дама
#14
Гость

Всем доброго времени суток. В юности лет до 16-17 влюблялась в парней, бывало могла понравится девушка, но с ней хотелось просто дружить, чаще видеться. Я привлекательна и женственна с парнями никогда проблем не было. Потом встретила будущего мужа, влюбилась без памяти. А девушки бывало параллельно так же цепляли. Далее стала ловить себя на мысли что хотелось бы чего то большего чем просто быть рядом. Почти секс с девушкой был лет в 20. Не могу сказать что улет, чего то не хватало но и отвращения нет. Целовалась тоже с несколькими девушками. Сейчас замужем несколько лет, есть ребенок детсадовец. На других мужчин не смотрю, никто не привлекает. Только муж и секс с ним прекрасен. А вот на девушек смотрю, и если раньше хотелось с кем то просто рядом быть, то сейчас могу испытывать влечение, причем сильное очень. Просто к какой то красотке равнодушна, должен человек в душу запасть. И мужеподобные или *** никогда не нравились. И жить семьей с девушкой бы тоже не хотела ни за что. Вот и сейчас очень нравится одна девушка, но мы малознакомы и в разных городах живем, а мне ее хочется и то ли я себе придумала то ли она тоже ко мне неравнодушна. Вроде бы просто общались а потом как током ударило хочу и все, после того как она как будто какие-то невербальные знаки посылала. Помогите разобраться с собой.

Тоже волнует ситуация. Также желание есть, недавно тему создавала. Тоже в себе не разбирусь. я скорее всего би. Нрав и м и ж. Причем чисто по гигиене и эстетике - только женщины. Ничего с собой не поделаю.

#15
Гость

..... Помогите разобраться с собой.

С собой мы сами разберемся.

Автор
#16

Мне очень мало кто из девушек понравится может, за всю жизнь девушек 5-7 нравились и с которыми я была бы не против. К оталтным равнодушна, прежде как человек в душу должна запасть.
Интернет то анонимно и что скрывать а в жизни кажется я одна такая. Хотелось бы больше просто ласк наверное чем секса, хотя не знаю. Чтобы меня ласкали я согласна, а вот я кого то не уверена.

Дама
#17
Автор

Мне очень мало кто из девушек понравится может, за всю жизнь девушек 5-7 нравились и с которыми я была бы не против. К оталтным равнодушна, прежде как человек в душу должна запасть. Интернет то анонимно и что скрывать а в жизни кажется я одна такая. Хотелось бы больше просто ласк наверное чем секса, хотя не знаю. Чтобы меня ласкали я согласна, а вот я кого то не уверена.

Вы такая не одна. Я такая же. Сама не знаю чего мне надо, прислушайтесь к мнению , многие уже отвечали тут: что почти все женшины бисексуальны, я задумалась над собой. Это просто я думаю вам в жизни, а точнее в сексе не хватает драйва.

Автор
#18
Дама

Вы такая не одна. Я такая же. Сама не знаю чего мне надо, прислушайтесь к мнению , многие уже отвечали тут: что почти все женшины бисексуальны, я задумалась над собой. Это просто я думаю вам в жизни, а точнее в сексе не хватает драйва.

так думаете мне не показалось? Я в теме написала что мне понравилась девушка после того как мне показалось она не то что бы заигрывала или флиртовала но как то по особенному вела себя со мной.

Наталя
#19

Мы еще в школе с девочками целовались по настоящему с языком. Целовались так, что язык болел, но дальше не продвигалось, а, когда училась и жила в общежитии, мы с очень красивой девочкой остались одни на выходные (все поразъезжались по домам). Мы сдвинули наши кровати и спали вместе. Вот тогда я почуствовала ее тепло, даже жар ее тела. Было классно, но это было только раз и с сексом с мужчиной это сравнить нельзя. Все очень разное. Лесбиянкой я не стала

Гость
#20
Наталя

Мы еще в школе с девочками целовались по настоящему с языком. Целовались так, что язык болел, но дальше не продвигалось, а, когда училась и жила в общежитии, мы с очень красивой девочкой остались одни на выходные (все поразъезжались по домам). Мы сдвинули наши кровати и спали вместе. Вот тогда я почуствовала ее тепло, даже жар ее тела. Было классно, но это было только раз и с сексом с мужчиной это сравнить нельзя. Все очень разное. Лесбиянкой я не стала

А что вы делали? Вам понравилось? Вспоминать приятно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: