Гость
Статьи
Не одиночество в сети

Не одиночество в сети

Здравствуйте! Милые форумчанки, не единожды с интересом читала Ваши советы и комментарии, и вот сейчас нахожусь в ситуации, когда сама создаю тему. Для меня она очень сложная, морально. Больше не выдерживаю, не знаю, как относиться и что делать.
Моя история без купюр. В почти 30 лет я была девственницей. Никогда не пользовалась спросом у мужчин, и не имела романтических отношений. Потом после тяжелой болезни, решила, что нужно предпринимать активные действия, а то и умереть можно, так и не узнав, что такое быть женщиной. Сейчас кажется, лучше бы так и было. Я стала знакомиться по интернету, потому что в реальности не получалось - была скованной, да и в принципе, сейчас это в самом деле тяжело. Я стала переписываться на сайтах знакомств, общаться по видео-связи, в том числе используя видео-чаты, где общаешься с людьми со всего света. И вдруг на меня обрушился поток внимания, в 99% случаев мужчины заводили разговоры о сексе, которые, честно, меня будоражили. Я стала учиться флиртовать, в общении, в жестах. Некоторые из них обнажались перед камерой, поначалу это меня пугало, а потом стало интересно. Что имею по итогу, опыт виртуального секса и невроз.
Сейчас мне безумно стыдно, больно, страшно. Сейчас я понимаю, что меня просто использовали для удовлетворения временных желаний без обязательств, и что самое страшное, это могли снять. А то что попадает в сеть, в ней и остается. У меня широкий круг знакомых, хорошая репутация, были планы на будущее, а теперь как жить. Не могу простить себя, я не понимаю, как мне сорвало башню, стыдно, очень. Ещё год назад я хотела быть женщиной, а сейчас хочу умереть.

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сорвало башню" Сленг мальчика подростка.
Тот кто хотел стать женщиной,ей давно стал.

Гость
#2

Писечку на вебку показала что ли? Фигня, столько девчонок этим зарабатывают.

Чьято
#3

Да не парься!!!!Пока на этой ерунде внимание,то и точно жизнь пройдет.Лучше сходи в театр ,кино,кафе и реально знакомься.А пд этим займись собой.Макияж,прическа,одежда .

Алина
#4
Гость

Писечку на вебку показала что ли? Фигня, столько девчонок этим зарабатывают.

У меня не было подобных целей, и ужасно, что это так расценивается. И нет, то что Вы написали я не показывала.

Гость
#5

ты маешься фигней

забить не пробовала

?

пост 1. вы задолбали с возрастом , если вам 35+ лет идите в пень

сейчас большинство 30 летних это не то что было в совке

Алина
#6
Гость

ты маешься фигней забить не пробовала ? пост 1. вы задолбали с возрастом , если вам 35+ лет идите в пень сейчас большинство 30 летних это не то что было в совке

У меня не получается отпустить. Я честно пыталась. Это уже повлияло на здоровье, но даже это не тормозит. Всё представляется в самых мрачных тонах, боюсь позора, осуждения.

Гость
#7

Так все таки ,чего реально не знакомишся?

братишка
#8

А общение вне работы в повседневной жизни имеется? Друзья/подруги есть?

Алина
#9
Гость

Так все таки ,чего реально не знакомишся?

Мой рассказ не исключает желание знакомиться в реале. Просто не складывалось. Как-то так получилось.Поверьте, иначе бы я в Интернет не полезла. Для меня это был как последний шанс, до этого я избегала интернет-знакомств, хотя большинство людей вокруг таким образом искали себе пару. Просто не смотря на возраст, образование, ум и пр., на удивление я оказалась чересчур наивной и не подкованной в этих вопросах и пошла на поводу у своих гормонов. И да, гормоны бьют не только у подростков.

Алина
#10
братишка

А общение вне работы в повседневной жизни имеется? Друзья/подруги есть?

да, имеется. Широкий круг людей, которых я люблю. Они меня поддерживают.
Но от себя не убежишь((

Гость
#11

так обнажались не только мужчины, но и вы? вас использовали, а вы? Часто предлагают такое какие-то залетные на сайтах знакомств, причем за деньги (хотя уверена, что это развод и никаких денег у них нет, но тем не менее) Не допускаю даже мысли, как оскорбление, сразу в бан таких озабоченных. И тут читаю вашу тему и тоже стало любопытно, а что там :) И на что вы рассчитывали, соглашаясь? Или так сильно понравился предложивший?

Гость
#12

В интернете все хотят только секса редко можно найти любовь через интернет,но кто то находит.Автор,сделали и сделали не парьтесь,а то мыслями себя извидете и болеть будете.
Расценивайте свой поступок тем было тогда,хорошо,может влюбилась,хотела быть желанной,это ваше личное дело как себя вести.
Было и было,вы это делали,для себя для души,об этом никто не узнает,а если вдруг узнает,ну пять минут поговорят и все,все равно всех за все осуждают,даже если бы вы были и монашкой.
А вы столько были без любви вам захотелось стать нужной и желанной.
Мне это все знакомо такая же ситуация как и у вас в реале меня мужчины не замечают,я всегда одна.

Алина
#13
Гость

так обнажались не только мужчины, но и вы? вас использовали, а вы? Часто предлагают такое какие-то залетные на сайтах знакомств, причем за деньги (хотя уверена, что это развод и никаких денег у них нет, но тем не менее) Не допускаю даже мысли, как оскорбление, сразу в бан таких озабоченных. И тут читаю вашу тему и тоже стало любопытно, а что там :) И на что вы рассчитывали, соглашаясь? Или так сильно понравился предложивший?

да, понравился. Был также интерес попробовать и тогда это принесло лаже какое-то удовольствие. Но сейчас понимаю, что это не моё, ошиблась. Только забыть об этой ошибке не могу...

Алина
#14
Гость

В интернете все хотят только секса редко можно найти любовь через интернет,но кто то находит.Автор,сделали и сделали не парьтесь,а то мыслями себя извидете и болеть будете. Расценивайте свой поступок тем было тогда,хорошо,может влюбилась,хотела быть желанной,это ваше личное дело как себя вести. Было и было,вы это делали,для себя для души,об этом никто не узнает,а если вдруг узнает,ну пять минут поговорят и все,все равно всех за все осуждают,даже если бы вы были и монашкой. А вы столько были без любви вам захотелось стать нужной и желанной. Мне это все знакомо такая же ситуация как и у вас в реале меня мужчины не замечают,я всегда одна.

Спасибо! Вы правы, хотелось быть нужной и желанной. И тогда впервые я получала это ложное чувство. И можно было бы отпустить, если бы не страх, что это могло быть снято, и моё личное будет доступно всем. Что это будет порицаться и осуждаться и убьет надежду найти любимого и достойного мужчину, свободно жить и радоваться жизни. Я уже выпала из нее на год.

Гость
#15
Алина

Спасибо! Вы правы, хотелось быть нужной и желанной. И тогда впервые я получала это ложное чувство. И можно было бы отпустить, если бы не страх, что это могло быть снято, и моё личное будет доступно всем. Что это будет порицаться и осуждаться и убьет надежду найти любимого и достойного мужчину, свободно жить и радоваться жизни. Я уже выпала из нее на год.

Не,за что,я понимаю,ваши переживания,но это могло и не сниматься,вы то точно не знаете снимали вас или нет.Если вдруг сняли,не обязательно это будет кому то показано.
Затем то,что вы делали на едине перед камерой,вы это делали скорее с тем к кому у вас были чувства,а то что делали с любимым это никого не касается,даже если и осуждают за это.
У нас допустим город маленький и как раз замуж вышли кто так гулял девушки такие *** им все было непочем и нашли именно все они хороших,красивых при деньгах парней.
А вы прям думаете из за такого и любовь не найдете.
Сейчас в это время кто скромнее те и в девках сидят,мир перевернулся.

Гость
#16

Чтобы вам найти любовь надо наполняться,не сидеть переживать,а сиять изнутри,наслаждаться собой,кайфовать от себя.
Когда тогда вы считали себя нужной с онлайн кавалерами и вы сияли изнутри вы летали от счастья?
Вот это вам и надо состояние.
Тогда не замечали вы в реале вы нравились мужчинам когда сияли?
Для того,чтобы вам привлечь мужчину надо наполняться,а именно наслаждаться собой,а будете гнобить себя мыслями,не будете радоваться жизни,это не наполнение,а наоборот опустошение себя,а на пустоту мужчины не ведуться.
Вот поэтому может вы так долго и одна.
В статье как стать сексуальной,там не про внешние данные,тело лицо,а про внутреннее состояние.
Чтобы вы нравились мужчинам главнне ваше внутренне состояние,это быть довольной,расслабленной,наслаждаться от себя и наслаждаться от жизни.
Быть в влюбленном состоянии,сиять изнутри,чувствовать себя нужной.
Сами для себя пока станьте нужной,любите себя,лелейте себя.
Это подходит для одиноких
Читайте статьи.
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

.
Посмотрите на ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений..

.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

.
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥

Гость
#17

И не забывайте о том,что парни тоже могут так думать,она меня могла снять и это выставить,так что им нет резона где то вас светить
Иначе вы ответите тем же,да я понимаю,что вы их не снимали,но они то этого не знают,так что будьте спокойны.
Если парень допустим пугает я тебя покажу другим, им не нужно показывать свой страх.
Отвечаете спокойно показывай,мы то там вместе и у меня такое видео есть,где ты)
Я могу и тебя показать.
У меня тело красивое я не переживаю,показывай,а у тебя ч-л-е-н так себе,может не понравиться другим на видео))

#18

ну как можно до 30 лет быть скромницей а потом нырнуть в эту клоаку с головой ?
надо же головой думать . самые активные, первые кто пишут . проявляют внимание это бабники и извращенцы !
я бы всем женщина советовал не читать входящие письма.
99 % это спам от озабоченных. только зря время терять.
только самим искать по анкетам и самим знакомится с теми кто имеет похожие цели знакомства.

#19
Алина

У меня не получается отпустить. Я честно пыталась. Это уже повлияло на здоровье, но даже это не тормозит. Всё представляется в самых мрачных тонах, боюсь позора, осуждения.

позора и осуждения от кого ? все вирт знакомства дальше инетрнета не пойдут . а он чересчур большой и грязный . там все утонет как в омуте.

Алина
#20

Дорогой Гость, жаль не знаю Вашего имени. Вы во многом правы. В тот момент, когда я общалась с мужчинами, я в самом деле чувствовала себя на подъеме. Сейчас энергии нет ни на что. А моя ситуация показывает, что любви к себе даже нет, иначе бы так не гнобила себя же.
Когда привык к честности и открытости, сложно представить, что люди могут ударить в спину, просто так, ради забавы. После всего, когда меня одолел страх, я стала изучать тему вирта. Оказалось, что это очень популярно в сети, просто как и об обычном сексе о нем не распространяются. Но я была в шоке от того, какое количество роликов выложено. Роликов, которые снимают мужчины, выкладывая лишь видео, где есть девушка, или замазывая свое лицо. Роликов, где они мастурбируют, а девушки либо просто смотрят, либо флиртуют, либо делают то же самое.
У меня были подобные ситуации, когда я общалась в том числе и на откровенные темы, флиртовала, а потом они начинали делать свое дело. И хоть я не оголялась в ответ и ничего такого не делала, но все равно, я присутствовала в этом диалоге. Это были первые и последние общения. Но они были. Более откровенное общение было только с тем, с кем я общалась продолжительный период, здесь остается надеяться лишь на порядочность человека.

Сейчас же я переживаю, что мой опыт увидят другие, меня безумно пугает мнение людей, моя репутация во всех сферах моей жизни, и что не переживу позора. Кроме того, у меня и тайн то никогда не было, а сейчас такой камень на душе. Как думаете, какой будет реакция окружающих?

Алина
#21
алексей

ну как можно до 30 лет быть скромницей а потом нырнуть в эту клоаку с головой ? надо же головой думать . самые активные, первые кто пишут . проявляют внимание это бабники и извращенцы ! я бы всем женщина советовал не читать входящие письма. 99 % это спам от озабоченных. только зря время терять. только самим искать по анкетам и самим знакомится с теми кто имеет похожие цели знакомства.

наверное нырнула, потому что 30 лет была скромницей)) ну а если кроме шуток, теперь я знаю то, что Вы написали о контингенте подобных сайтов, увы, на личном опыте. А до этого таких знаний не было. И даже те, кого я сама отбирала, по факту хотели того же. Может это мне одной так "везло", а может всем, просто мир не такой, каким представлялся. И сейчас эта тема более открыта, если каждый в самом начале ведет разговор о сексе. Кстати, в реальной жизни было то же самое. Это и пугало, т.к. в реальности не нажмешь на кнопку стоп, если что-нибудь пойдет не так. Этим виртуальные знакомства казались безопаснее. Определяющее слово "казались"...

Гость
#22
Алина

Но я была в шоке от того, какое количество роликов выложено. Роликов, которые снимают мужчины, выкладывая лишь видео, где есть девушка, или замазывая свое лицо. Роликов, где они мастурбируют, а девушки либо просто смотрят, либо флиртуют, либо делают то же самое.

Боже, где вы нашли такие ролики? Откуда (еще и вдруг) пришла такая информация? Мне искренне не ясна последовательность. Т.е. ранее вы ни о чем не думали и не подозревали, а уже после опыта наступило прозрение? Как-то странно в таком сознательном возрасте, если честно. Обычно сначала думают, а потом делают. Не думают, только если страсть нахлынула и затмила разум. Вот мне и интересно, как это возможно онлайн :) Мой опыт: если там сразу подкат с настроем на секс или прямое приглашение к камере с предложением заплатить, то блок или игнор, в зависимости от оскорбительности содержимого. А если мне кто-то так сильно понравился, что я бы с ним и секса захотела (это оочень редко и ценно, почти что чудо), так я буду хотеть с ним полноценных отношений, а виртуала, который, не нужно быть семи пядей во лбу или обладать таким опытом, чтобы понять это, является чем-то нехорошим и наверняка испортит любые зарождающиеся отношения. Вы же взрослый разумный человек. А продолжаете вести себя как подросток, отравляя себе жизнь дальше. Этого не стоило делать, но если уже сделано, включайте разум, забывайте и живите дальше. На прошлое уже не повлиять, глупо и незрело делать себя его заложником

Гость
#23
Алина

наверное нырнула, потому что 30 лет была скромницей)) ну а если кроме шуток, теперь я знаю то, что Вы написали о контингенте подобных сайтов, увы, на личном опыте. А до этого таких знаний не было. И даже те, кого я сама отбирала, по факту хотели того же. Может это мне одной так "везло", а может всем, просто мир не такой, каким представлялся. И сейчас эта тема более открыта, если каждый в самом начале ведет разговор о сексе. Кстати, в реальной жизни было то же самое. Это и пугало, т.к. в реальности не нажмешь на кнопку стоп, если что-нибудь пойдет не так. Этим виртуальные знакомства казались безопаснее. Определяющее слово "казались"...

Ну, а не это ноу коментс :) Добро пожаловать в реальный мир :) Вы как какая-то спящая красавица, которая спала до 30 или гостья с другой планеты, впервые увидевшая реалии на Земле :) Да, всех или почти всех мужиков в первую очередь интересует именно секс, как ни отбирай. Даже с самыми серьезными отношениями они делают поползновения всегда. Другое дело, что эти серьезные намерения и искренний интерес к тебе не только как к секс объекту не отворачивает их при отказе или сдерживании сексуальных поползновений. Есть еще категория очень скромных, которые боятся и стесняются эти поползновения проявлять первое время, но они тоже думают об этом, проверено :) Но вы как-то подозрительно (если не сказать патологически) наивны для уверенного пользователя сети и 30 лет :)

Гормон роста
#24

автор, вы же не давали ссылки на ваши истинные координаты вашим виртпартнерам. А чтобы ваши знакомые нашли вас среди прочей массы порнушки - это просто не реально. Я б понял беспокойство, если б вы общаясь, давали инфу: моя мать - Иванова Марья Иванна, адрес, телефон, мейл, мой начальник - Петров Василий Андреич, координаты и т.п. И ваш случайный собеседник такой - вау! - вот есть материал - надо им отправить. Съемка если и была - непрофессиональная, качество такое, что на 100% сопоставить никого нельзя. И даже если предполагаемый г-н Петров залезет в поиске поруншки в сеть и увидит - в худшем случае, увидев вас среди миллионов фоток и роликов, подумает - ба! как эта девушка похожа на Алину. Ну если, конечно, у вас не 3 ноги и нет татушки с ягуаром во все пузо. А по поводу внутренней нелюбви к себе - с этим, конечно, стоит работать. Но она в вас жила и без этого (иначе вы не сидели бы в девственницах до 30 лет). И то, что у вас сейчас обострение по этому поводу - это очень хорошо. Потому что вы себя сейчас чувствуете в яме. А из ямы все пути ведут вверх. И вы свой путь обязательно найдёте.
А по поводу ваших самокопаний о грязи ваших экспериментов - милая моя)... Если б вы знали, сколько гораздо более постыдных вещей творят люди... С желанием и энтузиазмом... Вы как девочка-подросток в этом плане, а подростковые фантазии всегда запредельны) И - если что - нормальны!) Вы классиков почитайте на эту тему - того же "Подростка" у Достоевского. Вы сейчас переживаете такой этап примирения с собой, и ваше мятежное состояние - оно от желания этого примирения. Все у вас наладится. Ну запоздало маленько - бывает...

Гость
#25

Подросток на грани :) Не знаю, мне тоже любопытно, хотя давно не подросток, но я почему-то представляю себе все это действо как нечто комическое :) Если бы меня не оскорбляла сама мысль, что на меня хотят, извините, по дро чить, я бы наверное гоготала с этого бедного мужика (мне они кажутся жалкими, что вынуждены справлять нужду таким образом по интернетам, вместо реального секса). Но я, если честно, брезгую и боюсь. Моя наивность была в том, что мне казалось, этим только молодняк промышляет. Оказалось, что и в возрасте дяденьки есть любители. Поначалу было такое недоумение, что даже вступала в диалог, мол, уважаемый, что вами движет в ваши 40 или 45 :) ну, 20-30 летние там хоть ясно, гормоны все дела, но вам-то уже о высоком пора бы подумать :) В общем, тоже потратила время на глупости такие :)

Петр
#26

А я своих легко уломал на любое, что захочу
не думал что действует, но убедился)
dast123.blogspot.com

Алина
#27
Гормон роста

А по поводу ваших самокопаний о грязи ваших экспериментов - милая моя)... Если б вы знали, сколько гораздо более постыдных вещей творят люди... С желанием и энтузиазмом... Вы как девочка-подросток в этом плане, а подростковые фантазии всегда запредельны) И - если что - нормальны!) Вы классиков почитайте на эту тему - того же "Подростка" у Достоевского. Вы сейчас переживаете такой этап примирения с собой, и ваше мятежное состояние - оно от желания этого примирения. Все у вас наладится. Ну запоздало маленько - бывает...

Я знаю, что люди ещё не то творят. Но этим как-то сложно оправдаться. У каждого свои тайны и фантазии, предпочтения, желания и их реализация, но все это происходит за закрытыми дверями. У меня тоже это не происходило на всеобщее обозрение, но, как оказалось, не было безопасным. Стыдно мне уже сейчас. Может у меня такой болевой порог. И хотя это было мое личное дело и я никому другому не причинила вреда, но тема секса одна из самых табуированных. Особенно, если выходит на поверхность. Гормон роста, ваш ответ очень интересный и ёмкий, вот лично ваше мнение, как воспринимается подобная информация и человек, которого она касается? Это мое напуганное "подростковое" воображение рисует страшнейшие картины или все куда проще?

Гормон роста
#28
Алина

Я знаю, что люди ещё не то творят. Но этим как-то сложно оправдаться. У каждого свои тайны и фантазии, предпочтения, желания и их реализация, но все это происходит за закрытыми дверями. У меня тоже это не происходило на всеобщее обозрение, но, как оказалось, не было безопасным. Стыдно мне уже сейчас. Может у меня такой болевой порог. И хотя это было мое личное дело и я никому другому не причинила вреда, но тема секса одна из самых табуированных. Особенно, если выходит на поверхность. Гормон роста, ваш ответ очень интересный и ёмкий, вот лично ваше мнение, как воспринимается подобная информация и человек, которого она касается? Это мое напуганное "подростковое" воображение рисует страшнейшие картины или все куда проще?

я думаю, что все табу - они в голове каждого. И ещё - что секс - дело интимное. Любой вид секса - даже просто традиционный секс - при взгляде со стороны - это дикое движение двух тел, с искажением лиц, нелепыми возгласами, стремными желаниями, выделениями - короче человечьего и возвышенного мало, как бы нам этого ни хотелось. Но) все преображается как по мановению волшебной палочки, когда ты становишься непосредственным участником процесса) тогда и партнер прекрасен и желанен, и выделения в тему, и пот не пугает, и гримасы страсти вызывают восхищение, и стремные желания становятся "пикантными подробностями") Просто это это действо - не для публики. Щаз продолжу)

Гормон роста
#29

Я так понимаю, что ваше смятение определяется двумя факторами - внешним и внутренним. Внешним на тему "как бы не всплыло". Внутренним "я теперь не чиста". Ну или что то типо этого)
По поводу "внешнего" - то есть вашего вопроса: как воспринимается подобная информация и человек, которого она касается. Да, лучше, чтобы она не воспринималась посторонними никак. И я понимаю, что стыд здесь - естественен. У Лоренца - стыд и чувство юмора - это два качества, которые отличают нас от животных. И да, я в этом вас понимаю - никто не приходит в восторг, когда его сексуальная жизнь выплывает для всеобщего обозрения. Тем более во всяких нестандартных видах - типа вирта. Поэтому в вашей ситуации я могу утешить вас тем, что практически невозможно (я уже писал выше), чтоб что-то всплыло. Это - главное.
И да - если всплывет - первая реакция будет стыд. И даже если кто-то говорит, что ему пофих - это неправда. Поэтому если хотите подстраховаться - надо уметь ответить на этот вызов. Но чтоб "уметь ответить" - это надо проработать внутренний фактор.

Гормон роста
#30

О внутреннем факторе) Да, хорошее утешение - "все люди делают это", да и похлеще. И это - правда. Ваши невинные забавы по интернету - это просто цветочки) Виртом "промышляют" миллионы женщин и мужчин. Когда в вашей жизни появится реальный партнер, вы будете вспоминать со смехом о своих "показах") Для сравнения - сходите на те же бдсм-форумы. Там люди реальных партнеров для бдсм-сессий находят. Да и мало ли всяких прочих. Я почему считаю вас подростком в душе, потому что вы ещё не приспособились к тому, что желания плоти есть, и не нашли для них приемлемого для вас выражения. Ханжеское отношение к этим желаниям, особенно для дам - оно как было, так и осталось в обществе. Но "внутреннему человеку" от этого не легче. Желание показать свое тело, вызывать восхищение, желание у мужчины, получить удовольствие от своего тела - это нормальные женские желания. Поэтому вам и надо работать со своим стыдом перед собой. Именно перед собой. В вашей голове стыд перед собой за ваши проделки вызван ханжеством общества. Но знаете какой момент... во многом вас заводит именно тот момент, что вы делаете запретное) разве я не прав? Если б секс можно было получить также легко как купить пакет молока (зашел в магазин - мне секса 2 порции, получил, ушел домой), то он бы и не интересовал вас с такой силой) А вот элемент запрета - он заводит. И мало того, что заводит - дает внутреннюю силу. Поэтому ваша внутренняя работа, на мой взгляд, должна быть в эту сторону.

Гормон роста
#31

я тут перечитал всё, что понаписал - сумбурно и непонятно) Готов продолжить диалог, если вам это интересно.

Алина
#32
Гормон роста

я тут перечитал всё, что понаписал - сумбурно и непонятно) Готов продолжить диалог, если вам это интересно.

Безусловно, интересно)) Насчет элемента запрета, могу согласиться - он тоже сыграл свою роль. По сути даже флирт до этого момента также был для меня запретной темой. В какой-то степени я думала, что наверстываю упущенное в плане флирта и раскрытия своей сексуальности. Может людям, которые имеют секс с юных лет, это сложно понять, но, банальное общение, подмигивания, прикосновения к себе при общении, жесты и пр. - даже это в какой-то степени было в новинку. Ну, так получилось, такая вот я "второгодница" в этом плане. А там уже и эндорфины пошли и всё остальное. Так что Вы правы, это заводило и давало внутреннюю силу, женскую силу. Комплименты, внимание, интерес от незнакомых мужчин... По сути, флирт с моей стороны был мягким, голые интимные части тела я не показывала (бюстгалетр не в счет)). Со стороны могло показаться даже смешным. Реакция же мужчин, думаю вы сами понимаете. И вот это уже было по взрослому. И вот здесь и возникает двусмысленность ситуации, т.к. я их не останавливала.
Возможно для меня это могло остаться просто приключением, но сейчас всё нутро протестует. И от того случая, когда позволила себе сделать большее, с тем, с кем общалась продолжительное время, и от этих краткосрочных "флиртов" описанных выше.
Вы написали, что запрет заводит, дает внутреннюю силу, и моя работа должна быть направлена в эту сторону. Но по сути я двигалась в этом направлении в тех условиях, которыми располагала, и теперь имеем то, что имеем.

Гормон роста
#33

Ну правильно, как там по дедушке Фрейду - в структуре личности есть ребенок, взрослый и сверх-я. Грубо говоря, ребенок отвечает за желания и радость жизни, сверх-я отражает идеал и соцустановки, а задача взрослого - урегулировать их вечный конфликт. Вы побыли ребенком, испытали от этого кайф, и сверх-я быстренько на этот кайф среагировало своим низззя! А у взрослого недостаточно сил, чтобы понять и принять, что можно, а что - нет. Эти силы дает уверенность в себе, ее стоит растить. К сожалению, женская уверенность редко раскрывается без наличия безусловного принятия со стороны мужчины. Поэтому, если нет кандидата в реале, я бы не стал завязывать с вашими виртуальными экспериментами. Хотите - будьте осторожнее - ну там... маски, например (больше в голову ничего не приходит)) И как бы ни было это смешно, я думаю, что это - безопаснее, чем вам в реале вляпаться в некрасивую историю. К тому же реакция мужчин на вашу красоту - она все равно реальна - и вы же это сами видите) Почему бы и не попробовать такой способ обретения женской уверенности? Вам нужен взрослый, который это разрешит? - разрешаю)
А ещё есть такая мысль - может вам попробовать нарушения запретов не только в этой сфере? Есть у вас запреты в жизни? Сказать жесткое "нет"? Позволить себе одежду, которой раньше не носили (я имею в виду секси-одежду)? Позволить себе улыбнуться и задержать взгляд на незнакомце, который вам понравился?

Алина
#34

С дедушкой Фрейдом у меня сработало по полной. Дружба-дружбой, но куда же деть либидо?)) А оно оказалось ого-го! Подавленное должно рано или поздно выйти, чем раньше, тем лучше, конечно же. Но, как говорилось выше - работаем с тем, что есть. Вы правы, моя жизнь состоит из запретов, причем внутренних. Повышенный контроль, перфекционизм, за которыми скрывается чувство вины. Но, как показала практика, когда природа берет своё, вся эта братия уступает свое место.
Повышению женской самооценки мужское внимание безусловно помогло. Вопрос лишь с тем, что делать, когда появится действительно ценный человек и моим клином "недостойной себя" и всеми сопутствующими страхами. Оценка этого самого ценного человека и окружения. Как во взрослом мире решаются подобные вопросы?

Гормон роста
#35

тут понимаете какая штука, вы заранее питаете иллюзии на счет будущего "самого ценного человека". А это будет просто мужчина - со своими слабостями, недостатками, со своим прошлым, в котором будут не только светлые и чистые моменты. Представьте вот два пересекающихся круга - это вы с ним. Эти круги - не накладываются друг на друга, а только пересекаются. И у вас, и у него останется своя часть жизни, в которую другого не надо допускать. Надо будет только навести порядок на общей территории. А остальное - никого не касается. Это такая младенческая иллюзия - что вот полная откровенность это хорошо и т.п. И вас, ни вашего избранника, пардон, форма какашек друг друга не волнует. Почему? Потому что это не касается ваших с ним отношений. Также есть и другая жизнь, которая не касается отношений - почему она должна волновать? Вы умная женщина, вы развиваетесь, вы учитесь, вы анализируете себя и меняете себя. Будущий мужчина - ему понравится конечный результат этих изменений, потому что вы - ищете себя. А в отношении себя и "взрослого решения" - есть такое хорошее слово "принятие". Взрослый человек умеет принимать себя - свои чувства, желания, достоинства и недостатки. Принимать без оценки - просто я живой и я - такой. Нравится - берите, не нравится - идите мимо. Да, конечно, есть недостатки, которые лично тебе мешают жить - с ними борешься после того как осознаешь, что они тебе мешают. А остальные недостатки - это продолжение достоинств. Например, человек щедрый - это выливается в недостаток, что с него все имеют. Человек экономный - выливается в жадность. Человек аккуратный - выливается в педантичность. Вы живая чувственная женщина - у вас вот вылилась чувственность в этакий перекос. Если смотреть на это любящим взглядом - милая изюминка, если нелюбящим - разврат, а если принимающим - особенность как цвет глаз или рост. И я думаю, что взрослая позиция - это принятие себя. А через это - принятие мира, людей в целом.

Алина
#36

Гормон роста, спасибо огромное. Было очень приятно встретить такого взвешенного и осознанного собеседника. Теперь я понимаю, почему у Вас такой ник)) Не хотелось бы терять контакт, если это взаимно, пишите)) (почему-то не удается отправить сообщение, содержащее e-mail)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема