Гость
Статьи
Секс только после …

Секс только после свадьбы ? За и против

У меня и девушки твердые убеждения , что секс только после свадьбы
Но хочется услышать тех кто это поддерживает ( если у вас так было скажите это того стоило ) и кто считает обратное

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Что-бы отвечать за себя надо повзрослеть прежде чем начинать половую жизнь. А не взрослеть за счет секса.

А тут кто-то предлагает взросление за счет секса? Вот представьте, пара (по 22 года, таких не мало, кто вступают в брак после универа), поженились (непорочны оба), нет, ни своей квартиры (взяли ипотеку), ни машины ( взяли в кредит), заделали ребёнка. И вдруг поняли, что жить-то не на что... Таких примеров море. Девственность-это, конечно, прекрасно, никто не спорит, но не залог крепкой семьи, увы, и никогда не был им. Да и в 25 сейчас люди такие же безответственные и не состоятельные.

Гость
#58
Гость

А тут кто-то предлагает взросление за счет секса? Вот представьте, пара (по 22 года, таких не мало, кто вступают в брак после универа), поженились (непорочны оба), нет, ни своей квартиры (взяли ипотеку), ни машины ( взяли в кредит), заделали ребёнка. И вдруг поняли, что жить-то не на что... .

Так большинство и не построят никакой карьеры самостоятельно! Все эти сказки о построении карьеры - чушь собачья. У большинства ее не будет! И зачем им прозябать по одиночке? Да больше одного ребенка им заводить пока что не стоит, или лучше вообще быть без детей, но смысл им быть раздельно и трахаться с другими в это время?

Гость
#59
Нурбану

Бред сивой кобылы.

Нихрена финансы? Девственности достаточно. Наконец-то главная причина разводов выяалена- ОТСУТСТВИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ-вот он, корень зла, нестабильности. Все ссоры только из-за этого)))

Таки это была ирония. Вам знакомо это понятие?)

Гость
#60
Гость

Так большинство и не построят никакой карьеры самостоятельно! Все эти сказки о построении карьеры - чушь собачья. У большинства ее не будет! И зачем им прозябать по одиночке? Да больше одного ребенка им заводить пока что не стоит, или лучше вообще быть без детей, но смысл им быть раздельно и трахаться с другими в это время?

Да что вы всё зациклились на траханье до свадьбы и траханье с другими. Зачастую молодая семья столкнувшаяся с финансовыми сложностями рушится, вот и всё. Начинаются ссоры, скандалы, жена попрекает мужа, муж жену и т .д... вот и всё.
Пожалуйста, пусть хранят себя до брака, кто против-то? Или по-вашему, семьи рушатся из-за отсутствия девственности?

Гость
#61

[quote="Гость" message_id="62876123"] Так большинство и не построят никакой карьеры самостоятельно! Все эти сказки о построении карьеры - чушь собачья. У большинства ее не будет!
Так обычно говорят люди, когда оправдывают свою несостоятельность...

Гость
#62
Гость

Или по-вашему, семьи рушатся из-за отсутствия девственности?

Вверху постоянно говорили о важности секс опыта, а он по факту не так уж и важен для семьи! Плюсов он если и дает, то минимум... Как и девственность для секса. Дает плюс желание двоих стараться для семьи, и тут уже лучше что-бы ни ког оен колбасило "прошлое другого"... В этом смысле - да лучше "без опыта".

Гость
#63
Гость

Так большинство и не построят никакой карьеры самостоятельно! Все эти сказки о построении карьеры - чушь собачья. У большинства ее не будет! Так обычно говорят люди, когда оправдывают свою несостоятельность...

Как раз не по адресу, ошиблись, мне повезло во многом и я осознаю это. Но я не вижу примеров больших карьерных свершений у большинства.

Гость
#64
Гость

Вверху постоянно говорили о важности секс опыта, а он по факту не так уж и важен для семьи! Плюсов он если и дает, то минимум... Как и девственность для секса. Дает плюс желание двоих стараться для семьи, и тут уже лучше что-бы ни ког оен колбасило "прошлое другого"... В этом смысле - да лучше "без опыта".

Ну, значит им он был важен, я не думаю, что они врут. Они же никого не склоняют к сексу до брака... Я не думаю, что они смогут пошатнуть чьи-то "стойкие" убеждения.

Гость
#65

Ни до, ни после. Я за ***.

Гость
#66

Я вышла за муж девственницей, спрашивайте, что конкретно интересует

Гость
#67
Гость

Товар как раз ты. Кто платит, тот и покупатель.

а с чего ты взял что платит не она?)))

Гость
#68
алексей

я за . 1)считаю что сексуальный опыт только вредит семье. по принципу не знаешь и не болит. 2) подстроится друг под друга с нуля проще чем уже менять сложившиеся привычки и предпочтения. 3) мужчине приятнее когда жена девственница. больше веры. нет бывших. 4) на порядок меньше шансов что есть болезни. 5) девушка или парень дотерпевшие до свадьбы скорее будет верными чем бабники и *** . но к сожалению не модно и сложно найти мужа или жену с такими же взглядами.

про верность вообще не факт. а вопрос доверия это уже вопрос твоей тараканистости.

Гость
#69

Я против того, что б до брака ни-ни.
Некий тест-драйв все-таки нужен. Как бы не вещали о внутренней близости, один из залогов семейного счастья - секс.
Я не говорю о том, что нужно до брака переспать с кучей людей, да даже если будет первый и единственный. Но Представляете, какое разочарование испытает каждый, когда и брак не полностью оправдает надежд (а такое часто бывает), и тут еще выясняется, что и в постели удовлетворять не будет человек, а жить то с ним "пока смерить не разлучит вас".

Гость
#70
Гость

Да ерунда все это! Судя по всему, автор и его девушка являются подростками. Иногда девочка в таком возрасте стесняется признать своему парню(если он ей сильно нравится), что у нее до него уже были мальчики. А дальше она уже не знает, как признаться. Что касается целомудрия, то это есть только в лоне религии. а не русского атеизма. Кстати, практически у всех потасканных женщин почему-то рождаются алкоголики, прocтитyтки, женоподобные мальчики с полным отсутствием мужского стержня.

все зависит от воспитания.

Гость
#71
гость

она считала бы, что так и надо. Опыта-то все равно нет, поэтому все будет считаться нормой))

она в лесу что ли жила?

Гость
#72
Справедливый

Импотенция у мужчин всегда имеет имя и фамилию, большинство "импотентов" резко излечиться, поимев юное и свежее тело.

ну так если на юной девственнице женился и не стоит?

Гость
#73
Гость

Как раз не по адресу, ошиблись, мне повезло во многом и я осознаю это. Но я не вижу примеров больших карьерных свершений у большинства.

Основываясь на личном опыте - меньше всего достижений у мужчин девственников, особенно поздних. Нет определенных черт характера, это сказывается и в личной жизни, и в профессиональной

Гость
#74
Гость

Я - против. Это как брать кота в мешке, не знаете какой вам достанется - черный или рыжий в крапинку. Я, уже проживя какую-то жизнь, уже точно вам скажу - лучше до брака решить все вопросы, в том числе - и в совместимости в постели, чем потом разгребать то, что получите. Я не согласна, я лучше хочу знать какой товар я беру.

Товаром всегда были женщины, а не мужчины.

#75

А смысл, да и бесполезно. Как сказал Хаус - Все врут!!
Также и здесь, ибо самая важная вещь это доверия и любовь, а свадьба или нет, неважно.
Но увы, доверие и любви уже нет есть, только похоть и ложь. Так что совет, неважно какой выбор - страдай вечно.
Только избранным повезет, а таких единиц.

Гость
#76
Гость

Товаром всегда были женщины, а не мужчины.

21 век, ау, щас женщины столько зарабатывают, что купят и тебя и твою семью, и вы будете у них на корпоративе выступать и делать все, что скажут)))

Riko
#77

Да да только почему то примеров масса она берегла себя вся такая правильная только потом мужик гуляет и ему это девственность жены как то не вспомнилась)) И развод соответственно. Примеров у меня масса. Девственность не основа крепкого брака и семьи увы. Если убеждения да берегите до свадьбы но от этого брак не будет крепче и счастливей увы .

jul91
#78
Riko

Да да только почему то примеров масса она берегла себя вся такая правильная только потом мужик гуляет и ему это девственность жены как то не вспомнилась)) И развод соответственно. Примеров у меня масса. Девственность не основа крепкого брака и семьи увы. Если убеждения да берегите до свадьбы но от этого брак не будет крепче и счастливей увы .

Вы правы. К сожалению так и есть :(
Каждая семья - история своя

Гость
#79
Гость

Палка о двух концах,с одной стороны любой мужчина будет всю жизнь уважать жену если он был первым хоть и до свадьбы,а с другой стороны может оказаться совсем маленький член или вообще не стоит или е.бет раз в месяц,или наоборот не слазит день и ночь,или по пол часа качает и не может кончить.Ничего хорошего в этом нет,если я кончила,а он потом долго еще е.бет,утомительно это.Так что всегда с пол-года надо притереться в постели и с другими для сравнения попробовать

Уважать за девственность? Серьёзно? Вот же бред. Уважают человека за то что он делает, а не за то что он не делает.

Гость
#80
алексей

про нагуляться до свадьбы это заблуждение. это тоже самое что надышатся на будущее или наестся впрок. если ты обжора то всегда будет есть много. так и тут если бабаник, шлюхха то это не изменить.

согласна полностью
совместимость, конечно, хорошо, но если всех пробовать и выбирать только по принципу совместимости в этом деле, сам человек с остальными его качествами, остается как бы вне. Получается, не человека выбираем, а лишь одну его функцию. Хотя раньше я и сама любила про "кота в мешке" порассуждать.

лили
#81
Сивилья

Только после свадьбы и точка никакого гражданского брака ,я замужем муж носит на руках

Был гражданский брак до свадьбы и секс на 2 свидании. Муж тоже носит на руках.

Гость
#83
Сивилья

Был гражданский брак до свадьбы и секс на 2 свидании. Муж тоже носит на руках.капец и вы считаете это нормально??да это *** чистой воды,я бы себе не позволила раздвинуть ноги не понятно перед кем (тогда он для вас был никто )я целоваться начала на третьем свидании со своим будущим мужем,а вы ноги раздвинули,знаете что он о вас тогда подумал "легко сломалась,быстро дала и без каких либо усилий"ко мне парень мой ( муж )год и шесть месяцев бегал каждый день на свидание а потом только брак после все остальное,как мне сказал муж ,есть девушки которые сами лезут на *** и дают сами только для еб°° и чисто на секс ,а те за которыми побегать нужно и добиться ее расположение ,которые знают себе цену и не распыляются на многих а для одного ,достойны быть женой

ой не смеши, я до 27 лет была целкой, потом были отношения 2,5 года, а со вторым переспала на первом свидании. год жили в гражданском, потом поежнились и все отлично, 2 мужика за жизнь у меня и больше не планирую. Все это фигня, есть мужики, которых холодностью можно только оттолкнуть, и если он тебе нужен то динамить его не стоит, но только если ты понимаешь что реально нужен. А так каждому свое, кому то и брак нафиг не сдался.

Гость
#85
Сивилья

ой не смеши, я до 27 лет была целкой, потом были отношения 2,5 года, а со вторым переспала на первом свидании. год жили в гражданском, потом поежнились и все отлично, 2 мужика за жизнь у меня и больше не планирую. Все это фигня, есть мужики, которых холодностью можно только оттолкнуть, и если он тебе нужен то динамить его не стоит, но только если ты понимаешь что реально нужен. А так каждому свое, кому то и брак нафиг не сдался. это то понятно ,но он все равно вам ничего не скажет но уважать как чистую девушку никогда не будет,читала тему одну ,мужчина женился на девственнице пожили разошлись ,потом нашел другую которая была далеко не девочкой ,прожили она оказалась ещё той ***,теперь жалеет что бросил первую жену ,и сам говорит даже после развода ее уважает очень потому что она настоящая,ну моего мужа не оттолкнуло же ,если любит не отолкнет это .наоборот это гордость ,а если девушка нужна чисто для *** то еще как отолкнет,морочит голову он с ней не захочет,ему нужна такая что бы без заморочки зашел вышел ,вам не противно с первым встречным раздвинуть ноги?на первом свидании,пускать кого либо ,и это девушка еще ,это по другому называется

Ну так он мужем стал, что за бред про чистую? Он уважает как мать детей, у него самого опыта мало, живем отлично, он знает, что до него у меня был один и это правда, что за тараканы вообще? Если бы я тогда его оттолкнула, то никого у меня бы уже не было, мне было под 30, глупо из себя строить малолетку если человек реально нравится.

Гость
#87
Сивилья

Ну так он мужем стал, что за бред про чистую? Он уважает как мать детей, у него самого опыта мало, живем отлично, он знает, что до него у меня был один и это правда, что за тараканы вообще? Если бы я тогда его оттолкнула, то никого у меня бы уже не было, мне было под 30, глупо из себя строить малолетку если человек реально нравится. мда старую он взял )))

что значит старую взял? Меня никто не брал, я не товар, люди встречаются влюбляются и женятся, по обоюдному желанию, если вам 18, то ценности у вас другие, вам не понять. Главное в 30 не носить короны, а то тяжело будет, вот увидите, с вашим то самомнением, молодая вы наша.

Гость
#89
Сивилья

что значит старую взял? Меня никто не брал, я не товар, люди встречаются влюбляются и женятся, по обоюдному желанию, если вам 18, то ценности у вас другие, вам не понять. Главное в 30 не носить короны, а то тяжело будет, вот увидите, с вашим то самомнением, молодая вы наша. мне то как раз легко,у меня здоровье родители,любящий и любимый муж ,чего еще желать ,я вышла не поздно не рано в 24 и счастлива

ну я за вас весьма рада))) Ира, Маша или как там еще, много ников у вас.

Serg
#91
Сивилья

Был гражданский брак до свадьбы и секс на 2 свидании. Муж тоже носит на руках.капец и вы считаете это нормально??да это *** чистой воды,я бы себе не позволила раздвинуть ноги не понятно перед кем (тогда он для вас был никто )я целоваться начала на третьем свидании со своим будущим мужем,а вы ноги раздвинули,знаете что он о вас тогда подумал "легко сломалась,быстро дала и без каких либо усилий"ко мне парень мой ( муж )год и шесть месяцев бегал каждый день на свидание а потом только брак после все остальное,как мне сказал муж ,есть девушки которые сами лезут на *** и дают сами только для еб°° и чисто на секс ,а те за которыми побегать нужно и добиться ее расположение ,которые знают себе цену и не распыляются на многих а для одного ,достойны быть женой

Производит впечатление расчетливого динамо с целью женить на себе пленочника.

Гость
#92
Сивилья

ну я за вас весьма рада))) Ира, Маша или как там еще, много ников у вас.у меня один ник

да да) И манера написания та же, и про 24 года всем уши прожужжала, и пробелы не ставишь также)) конечно один ник, такой же как у иры и маши))

Гость
#93
Serg

Производит впечатление расчетливого динамо с целью женить на себе пленочника.

Так это ж Машка, ее папа на работу взял зятька нищего и никому не нужного, причем тоже девственника.

Николай
#98

Хотел хранить девственность для будущей жены, но так получилось что в сауне пидарнyл друга в очко. Подробностей не помню, удовольствие не получил. Был в несознанке. Друг в обидки. Пришлось ему смартфон купить. Самсунг галаки за 7тр. Зря я тогда Ёрш выпил. Попал на бабки, девственность не сохранил. Друг теперь дырявый, общаться с ним западло.

Гость
#99
Гость

Я абсолютно за. У самой так было. Это непередаваемо, как приятно знать, что мы друг у друга первые. И с опытом все налаживается, вместе учимся делать друг другу приятно, вместе набираемся опыта. Жаль, что сейчас так много тех, кто не ценит этим. А скорее просто уже самим поздно что-то поменять, вот и находят хоть какие-то плюсы в своей сложившейся ситуации.

Счастливая Вы с мужем. Этому факту биографии я очень сильно завидую. Нам была не судьба....Как же это горько.... Кто бы знал...и ведь не исправишь.

Гость
#100
Сивилья

Так это ж Машка, ее папа на работу взял зятька нищего и никому не нужного, причем тоже девственника. хочешь знать,мой муж не нищий и не девственник я у него вторая так вышло это прошлое ,и не на каком заводе он не работает,и папа его не брал на работу.У моего мужа свой бизнес

Везде новую инфу придумываешь, хобби такое наверное)))

Гость
#101
Гость

Счастливая Вы с мужем. Этому факту биографии я очень сильно завидую. Нам была не судьба....Как же это горько.... Кто бы знал...и ведь не исправишь.

ну так лечи свои мании и навязчивые состояния у психиатра.

#102

Это называется Кот в мешке..да и прошлый век, хотя главное не это. Действительно, я считаю, подобные вопросы и совместимость нужно решить ДО официального штампа в паспорте...ну вы конечно можете иметь своё мнение..

Serg
#103
Сивилья

Производит впечатление расчетливого динамо с целью женить на себе пленочника.я не женю на себе как не которые бабы залетевшее специально и толкающие а загс животом ,я вышла замуж по взаимной любви муж сам мне сделал предложение

Целых полтора года Вы мужика мурыжили тоже по взаимной любви?

Робот
#104

А зачем нужна свадьба, если трахатться можно и так?

Робот
#105
Гость

Уважать за девственность? Серьёзно? Вот же бред. Уважают человека за то что он делает, а не за то что он не делает.

не ворует, допустим. За что его уважать?

Гость
#108
Гость

Нихрена финансы? Девственности достаточно. Наконец-то главная причина разводов выяалена- ОТСУТСТВИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ-вот он, корень зла, нестабильности. Все ссоры только из-за этого)))

Да. Это правда. 90 % мужских измен-это месть за предательство. За то, что взял её потоптанную.
Итог добрачного женского блуда: месть мужа в виде измен, любовница и развод.

Гость
#109
Робот

не ворует, допустим. За что его уважать?

Твое уважение никому и не нужно) расслабься.

Гость
#110
Сивилья

Целых полтора года Вы мужика мурыжили тоже по взаимной любви?я не мурыжила мы обо этого хотели нас воспитывали как достойных,а не как некоторых шалав подзаборных,какие родители такие и дети

И ты тут рассказываешь, что ты не та Маша, что тут всем одно и тоже про 24 летнюю целку рассказывает? ***, не более.

Гость
#111
Гость

Да. Это правда. 90 % мужских измен-это месть за предательство. За то, что взял её потоптанную. Итог добрачного женского блуда: месть мужа в виде измен, любовница и развод.

статистика откуда взята? 100% мужских измен из за мужского кобелизма и полигамности))

Гость
#112
Гость

Да. Это правда. 90 % мужских измен-это месть за предательство. За то, что взял её потоптанную. Итог добрачного женского блуда: месть мужа в виде измен, любовница и развод.

И кстати, а почему вы кобели девственницам изменяете, а?)))

jul91
#123
Гость

Да. Это правда. 90 % мужских измен-это месть за предательство. За то, что взял её потоптанную. Итог добрачного женского блуда: месть мужа в виде измен, любовница и развод.

Выйди замуж девственницей - 146% вероятности того, что мужчина тебе не будет изменять обеспеченны! Супер-логика.. Класс мужик :)))

jul91
#125
Гость

И кстати, а почему вы кобели девственницам изменяете, а?)))

Наверное потому что ждут от девственницы сексуальных подвигов... Которых ей взять и дать - неоткуда... вообще... и даже мыслей о них нет и не было. Конешшно можно всему научиться с нуля с таким-то кобелем, но... как правило... это едва ли происходит...

Дениз
#126

нафик ваще нужен этот тупой секс? достали уже озабоченные.
в мужчине главное деньги, а не то какой у него балшой агурэц и как он умеет им управлять.

Дениз
#126

вообще, секс - это некрасиво. без одежды стыдно, лежать с раздвинутыми ногами - уродливо ( кстати, терпеть не могу, когда в транспорте парни сидят широко расставив ноги, убила бы). а еще я слышала, что жидкость, выделяющаяся во время секса, противно пахнет хлоркой. фууууууу

Дениз
#126

кароч секс - это ***

Предыдущая тема