Гость
Статьи
Девственница …

Девственница отказывается от секса

Пишу сюда, чтоб понять в чем дело. Дело в том, что с девушкой более трёх лет, она девственница, но не хочет идти на контакт, всевозможные отмазки, то по женским то устала, то боится, то вся х*рня, однако, когда немного под шафе не противиться от петтинга, и видно, что нравиться. Говорит любит, но чет хз как то, уже и не верится .в чем может быть проблема?

Странник
11 ответов
Последний — Перейти
м мнение
#1

Не видет перспективы с тобой!
Или ждет свадьбы!
О сексуальности рано судить, но явно не на высоте!

Гость
#2

Скорей всего лавно не целка,вот и стесняется

гость
#3

Она тебя не готова/ не хочет принять. Бросай ее, найди другую без тараканов
Она тебя недостойным считает.
Ну я в молодости тоже не давала ,брезговала

гость
#4

Бросай

Бри
#5

100% не рассматривает тебя как своего партнера.Может не доверяет или несерьезно к тебе относится

#6

это она сюда темы катает : "я девственница, но он вошёл на 0.33мм, могу ли я быть беременна????"

Гость
#7

Видимо, Вы не надежный

Зануда
#8

Она не влюблена в Вас. Или ***, бывает.

#9

чересчур молода. чересчур затянуты отношения. уже разлюбила. обычно чтоб девственность потерять влюбится должны.
понимаю что сил и времени потрачено много. но лучше другую поискать.

Гость
#10

3 года?!!! Да ты иплан просто)))))
1-3 свидания. Дальше ты уже свою лошарность развиваешь))))

Гость
#11

Вот и напейтесь тогда!) Только нежно всë делайте, потому что от первого секса зависят ваши дальнейшие сексуальные отношения. Возбудите ее хорошенько, поцелуи, ласки. И увидите, поплывëт)
Или поговорите с ней сначала на эту тему, если любите, конечно. Только спокойно, без нервов. Спросите, чего она боится. Понимаете, чтобы всë прошло максимально приятно и с минимумом боли для девушки, то она должна быть достаточно расслаблена и верила вам. Первый секс будет корявым, но это не страшно) Потом всë будет хорошо.
Сама такая же, боюсь, но люблю его и он боится, боится сделать что-то не так, потому что у него есть опыт, но таких как я не было🤷🏻‍♀️ Переживает. Но сказал, что любит, поэтому для него это не сильно важная проблема. Сказал, важно, чтобы мы вместе были, чтобы создали семью. Мы постарше вас я бы сказала на много.
Так что не бойтесь, если любите, то всë будет, не важно сколько лет вам) Главное вы двое, на остальных наплевать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: