Гость
Статьи
Не могу себе разрешить …

Не могу себе разрешить любовника

Свободна. Немолода. Еще хочется чего-то. Мужчин привлекаю. Но они все либо женаты, либо молоды. Не позволяю себе ни тех , ни других. Грустно иногда, что кому-то еще нужна, но не тем. Не знаю, что делать. Остается только любить саму себя, что и делаю. Но подчас так хочется чуда и любви. Как успокоиться и жить без желаний? Есть у кого-то рецепты?

Нелюбовница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторица мы тебе разрешаем. Скачи поэфуелам и будь счастлива

Нелюбовница
#2
Гость

Авторица мы тебе разрешаем. Скачи поэфуелам и будь счастлива

нуждаюсь не в разрешении, а наоборот как успокоиться и жить без мужиков.

Гость
#3

С женатыми не связывайся,а молодому можно дать.У меня муж на 10 лет моложе.Сама его соблазнила когда то из похоти,а он меня полюбил и женился.Я счастлива!Уверена,не изменяет,многим нравятся молодым нравятся зрелые женщины,особенно тем у кого член большой

Нелюбовница
#4
Гость

С женатыми не связывайся,а молодому можно дать.У меня муж на 10 лет моложе.Сама его соблазнила когда то из похоти,а он меня полюбил и женился.Я счастлива!Уверена,не изменяет,многим нравятся молодым нравятся зрелые женщины,особенно тем у кого член большой

Мне почему-то видится, что молодые мамочек ищут. Не смогу такое им дать. Возможны ли равные отношения в таком случае?

kva
#5
Нелюбовница

Свободна. Немолода. Еще хочется чего-то. Мужчин привлекаю. Но они все либо женаты, либо молоды. Не позволяю себе ни тех , ни других. Грустно иногда, что кому-то еще нужна, но не тем. Не знаю, что делать. Остается только любить саму себя, что и делаю. Но подчас так хочется чуда и любви. Как успокоиться и жить без желаний? Есть у кого-то рецепты?

И не позволяйте, зачем превращаться в шл..у

Нелюбовница
#6
kva

И не позволяйте, зачем превращаться в шл..у

Вот это и останавливает. Но мечты и грезы не поддаются никакому контролю. Прямо искушение какое-то. Иногда кажется, что не выдержу и брошусь во все тяжкие.

Нелюбовница
#8
Али-баба

У у кого член достойный, тот старуху как пособие учебное имеет, старуха, ведь из трусов вываливается, сисяндры приподнимает, губы, как у голодного леща слепит, Люблю,на все готовая... только мужик свалит,когда бабец его материально подняла, отмыла, причесала, член добела вылизала. Взгляд его упадет на стройную, девственную девчушку, которая влюбится ...и горько пожалеет. Ибо подлость, она в крови.

Грубо описали про старуху, но вывод про девушку верен. Да и про старуху тоже все верно. Не хотелось бы быть такой. Лучше одной, чем в таком унизительном положении.

Гость
#9
Нелюбовница

Мне почему-то видится, что молодые мамочек ищут. Не смогу такое им дать. Возможны ли равные отношения в таком случае?

Как представлю молоденького,свежего,красивого молоденького мальчика и в то же время большой и твердый член!Ну один бы разочек только.Мужу никогда никогда не изменяла,а такому бы дала.Где его только взять такого,который мамочку ищет

Нелюбовница
#10
Гость

Как представлю молоденького,свежего,красивого молоденького мальчика и в то же время большой и твердый член!Ну один бы разочек только.Мужу никогда никогда не изменяла,а такому бы дала.Где его только взять такого,который мамочку ищет

На сайтах знакомств. Мне только такие и писали, когда я там зарегистрирвалась. Но не смогла себя преодолеть.

Дмитрий
#11

Привет пиши мне пообщаемся 29 лет мне . Ds89@lenta.ru

Дмитрий
#12
Гость

Как представлю молоденького,свежего,красивого молоденького мальчика и в то же время большой и твердый член!Ну один бы разочек только.Мужу никогда никогда не изменяла,а такому бы дала.Где его только взять такого,который мамочку ищет

пиши мне ))ds89@lenta.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: