Гость
Статьи
Секс.ваше мнение и как …

Секс.ваше мнение и как чувствуете

Девочки ! Сможет и мужчины тут есть... только честно .
Как считаете ... или как у Вас ...?
Мое мнение . Мои чувства таковы - я люблю и я хочу человека. Я его могу целовать в губы ... обнимать . Гладить по лицу и быть мокрой уже и хотеть его.... я считаю что если вторая половина любит, то у него уже тоже должен встать .... ему не надо ничего поднимать ... трогать там ..... минеты... и ещё кое-что!!!! Оргазм должен быть одновременный ..

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы задолбали своим сексом.Как звери....

Альфачъ
#2
Гость

как вы задолбали своим сексом.Как звери....

Лежать!

Гость
#3
Автор

Девочки ! Сможет и мужчины тут есть... только честно .
Как считаете ... или как у Вас ...?
Мое мнение . Мои чувства таковы - я люблю и я хочу человека. Я его могу целовать в губы ... обнимать . Гладить по лицу и быть мокрой уже и хотеть его.... я считаю что если вторая половина любит, то у него уже тоже должен встать .... ему не надо ничего поднимать ... трогать там ..... минеты... и ещё кое-что!!!! Оргазм должен быть одновременный ..

Любит и должен встать разные понятия.А одновременный оргазм редкое явление.

#4

так у него ещё не встал, а вы за оргазм.

Гость
#5

Какой то бред я счас прочла... У некоторых мужиков от поцелуев и поглаживаний не встает,очнитесь автор,вы не в романтическом фильме находитесь. У кого то от мысли "сейчас что то будет" уже стоит как у коня,а кому то нужны стимуляции,минеты и прочие прелюдии.

Гость
#6

В молодости так и есть и то не у всех. А уж с возрастом надо и погладить и возбудить это тело которое тебя уже 20 лет имеет и ничего страшного в этом нет. А уж про одновременный оргазм я вообще молчу, многие женщины имеют со своим собственным оргазмом проблемы, ещё этот оргазм надо как то перенести в секс, да ещё и одновременно с партнером, ну было бы хорошо, кто спорит, но в жизни почти нереально, тем более каждый раз и в этом тоже нет ничего страшного, наоборот даже неплохо когда сначала тебя ласкают и доводят до оргазма, все внимание тебе, потом ты, так тоже можно, так тоже хорошо. Секс это не та часть жизни где нужно сравнивать себя с другими, тем более с фильмами, тут нужно вырабатывать индивидуальный сценарий который принесёт вам обоим максимум удовольствия и минимум напрягов и нервов, вы вдвоём должны быть расслабленны и доверять, а не *** и что то там думать когда и как кончить. Видимо секса у вас ещё не было, если с таким подходом к сексу будете жить, то он вас разочарует... проще надо к этим вещам относиться.

Гость
#7

На одновременный оргазм- пофик. Минет- да и так стоит. Именно как лишний способ доставить удовольствие(кончить), а не способ подъема члена.
А любит и хочет- несколько разные вещи в принципе.
Если у мужика не встает на даму, без ручного ввода, или ротового- бяда.... Лечить пора. Да и ээ облизывать-сосать болтающуюся сосиску мне кажется неприятно. Вот стоячий упругий- приятно. А так- не пробовала и не хочу.

Гость
#8

В молодости так и есть и то не у всех. А уж с возрастом надо и погладить и возбудить это тело которое тебя уже 20 лет имеет и ничего страшного в этом нет. А уж про одновременный оргазм я вообще молчу, многие женщины имеют со своим собственным оргазмом проблемы, ещё этот оргазм надо как то перенести в секс, да ещё и одновременно с партнером, ну было бы хорошо, кто спорит, но в жизни почти нереально, тем более каждый раз и в этом тоже нет ничего страшного, наоборот даже неплохо когда сначала тебя ласкают и доводят до оргазма, все внимание тебе, потом ты, так тоже можно, так тоже хорошо. Секс это не та часть жизни где нужно сравнивать себя с другими, тем более с фильмами, тут нужно вырабатывать индивидуальный сценарий который принесёт вам обоим максимум удовольствия и минимум напрягов и нервов, вы вдвоём должны быть расслабленны и доверять, а не *** и что то там думать когда и как кончить. Видимо секса у вас ещё не было, если с таким подходом к сексу будете жить, то он вас разочарует... проще надо к этим вещам относиться.

Гость
#9

То, как считаете вы, не обязательно должно быть на самом деле. Лет в 20 и правда может встать от поцелует и энергетики девушки, а старше, то не обязательно. Это не признаки "нелюбви". К тому же, не путайте любовь и похоть. Если парень влюблен или пылает внутри, то у него может и не вставать от волнения. А когда видит в вас объект на пару раз с глазами не доенной коровы, то и стесняться нечего, может от довольства собой секс гигантом прослыть.
Про оргазм одновременный... тут должны быть чувства, привязанность к телу и подстройка, как правило подстраиваться должен мужчина через пару секунд после двушки. Все приходит с опытом.

Аликина
#10

Физиология разная!Но...я думаю,что нужно быть с человеком,которого хочешь с парочки взглядов и он тебя)

Гость
#11

встать должен. ничего поднимать не нужно

Гость
#12

Где комментарии?

#13

Автор, замените везде в своем высказывании слово "должен" на слово "может" и тогда оно будет правильным. :)

Гость
#14
Гость

Какой то бред я счас прочла... У некоторых мужиков от поцелуев и поглаживаний не встает,очнитесь автор,вы не в романтическом фильме находитесь. У кого то от мысли "сейчас что то будет" уже стоит как у коня,а кому то нужны стимуляции,минеты и прочие прелюдии.

У меня у всех (реально у всех, а было их не мало!) вставало без поглаживаний и прочей лабуды, но я красивая и с шикарнейшей фигурой. Проблема в вас, если у мужиков на вас без минета не встает. От возраста мужчины это тоже не зависит, был и 47-летний и 20-летний.

Гость
#15

У меня от одной только мысли встает!

#16

от одного вида на голую женщину должно вставать у здорового мужчины. да же от воспоминаний встает.
если нужны какие то другие действия значит это уже начало импотенции.
может порнухи чересчур часто смотрит. извращенцем стал.

#17

одновременные оргазмы по моему миф . или этому надо учится сдерживать пока партнерша не начнет испытывать.

Гость
#18
Гость

Какой то бред я счас прочла... У некоторых мужиков от поцелуев и поглаживаний не встает,очнитесь автор,вы не в романтическом фильме находитесь. У кого то от мысли "сейчас что то будет" уже стоит как у коня,а кому то нужны стимуляции,минеты и прочие прелюдии.

У меня у всех (реально у всех, а было их не мало!) вставало без поглаживаний и прочей лабуды, но я красивая и с шикарнейшей фигурой. Проблема в вас, если у мужиков на вас без минета не встает. От возраста мужчины это тоже не зависит, был и 47-летний и 20-летний.
Ой хорош себе самооценку повышать и утрировать)) Я тоже красивая,фигура хорошая,спортом занимаюсь,подтянутая в свои 43 выгляжу на 30 максмум. Все индивидуально,мужчины разные были. Возможно вам просто такие попадались.Кстати есть мужики,которым все равно куда свой корнишон совать и встает от одной мысли,независимо от того,как выглядит партнерша. Вполне возможно это ваш вариант))

Гость
#19
алексей

от одного вида на голую женщину должно вставать у здорового мужчины. да же от воспоминаний встает. если нужны какие то другие действия значит это уже начало импотенции. может порнухи чересчур часто смотрит. извращенцем стал.

А если эта голая женщина ежедневно лежит рядом в той же постели? Не думаю, что желание дикое будет длиться бесконечно. Все надоедает. Один и тот же партнер, один и тот же сценарий секса (ну да, это все можно разнообразить, но все равно, это искусственная новизна), один и тот же запах, одни и те же движения, все известно заранее. Можно сколь угодно любить друг друга, но страсть не та со временем. И смысла-то особого нет имхо куда-то бежать, кого-то заводить и т.д., с любым человеком по прошествии времени будет так же.

Гость
#20
Гость

А если эта голая женщина ежедневно лежит рядом в той же постели? Не думаю, что желание дикое будет длиться бесконечно. Все надоедает. Один и тот же партнер, один и тот же сценарий секса (ну да, это все можно разнообразить, но все равно, это искусственная новизна), один и тот же запах, одни и те же движения, все известно заранее. Можно сколь угодно любить друг друга, но страсть не та со временем. И смысла-то особого нет имхо куда-то бежать, кого-то заводить и т.д., с любым человеком по прошествии времени будет так же.

Да,от того что жена рядом голая в постели может и не встает,но от мысли,что я ее сейчас буду встает сразу без прикосновений,а потом начинаю ласкать

Гость
#21
Гость

как вы задолбали своим сексом.Как звери....

Тpaxaться все хотят и ты в том числе!

Гость
#22
Автор

Девочки ! Сможет и мужчины тут есть... только честно .
Как считаете ... или как у Вас ...?
Мое мнение . Мои чувства таковы - я люблю и я хочу человека. Я его могу целовать в губы ... обнимать . Гладить по лицу и быть мокрой уже и хотеть его.... я считаю что если вторая половина любит, то у него уже тоже должен встать .... ему не надо ничего поднимать ... трогать там ..... минеты... и ещё кое-что!!!! Оргазм должен быть одновременный ..

Вам Гриша,сексологию надо почитать!!!
Не надо ставить многоточия. Они не украшают текст.

Гость
#23
алексей

от одного вида на голую женщину должно вставать у здорового мужчины. да же от воспоминаний встает. если нужны какие то другие действия значит это уже начало импотенции. может порнухи чересчур часто смотрит. извращенцем стал.

Ой! Как вы правы!)

Гость
#24

[quote="алексей"]от одного вида на голую женщину должно вставать у здорового мужчины. да же от воспоминаний встает. если нужны какие то другие действия значит это уже начало импотенции. может порнухи чересчур часто смотрит. извращенцем стал.[/

Вы правы!!!

Гость
#25

[quote="Гость"]Да,от того что жена рядом голая в постели может и не встает,но от мысли,что я ее сейчас буду встает сразу без прикосновений,а потом начинаю ласкать[/quote

О!!! Нормальный мужик!!!!!!!!

Гость
#26

Комменты что-то не оставляютя

Гость
#27

Что значит "быть мокрой"? Задолбали этой фразой. Когда меня возбуждает мужик, нифига я не мокрая.

Гость
#28

Одновременный оргазм? Единороги? Чуть изучите партнёра и себя.

Гость
#29
Гость

Что значит "быть мокрой"? Задолбали этой фразой. Когда меня возбуждает мужик, нифига я не мокрая.

Сухая. Черствая ты. Некоторые даже от Новосельцева мокрые.

Вадим
#30

Я считаю, что зеленое должно быть синим, ведь это было бы так прекрасно!!!

Гость
#31
Гость

Сухая. Черствая ты. Некоторые даже от Новосельцева мокрые.

Я как раз очень страстной могу быть, когда мужик меня возбуждает. Я другое имела в виду. Что я когда возбуждаюсь я не чувствую мокрости там, как это описывают. Хочется секса, внизу живота приятно, но никакой мокрости. Может не прямом смысле имеют в виду, а я дурочка думаю, что и впрямь это там мокро. Лол

Гость
#32

Может от страсти вписиваются))

Опытный
#34

Вот уже 4 года у нас с женой одновременный оргазм почти всегда. Нам по 27. Начинать разогревать нужно ещё до постели: комплимент, дела по дому, поцеловать, обнять, сказать что-нибудь неприлично сексуальное) В постели сначала прелюдия, обнимашки, поцелуи. Не торопиться. Потом массаж груди. Мою жену это очень возбуждает, всегда. Можно грубо выкручивать соски, тянуть, мять. Главное, чтобы она была возбуждена. В какие то дни наоборот, только нежности. Затем входишь в неё, когда она уже течёт вся, и сначала медленно, плавно. Потом ускоряешь темп и начинаешь шлёпать и трахать по полной. Руками стимулируешь сосок, тянешь за волосы, ограничиваешь движения, доминируешь. Её пальцы стимулируют клитор, и когда она уже готова, ускоряешь себя и вы вместе или чуть позже испытываете оргазм. Мы пытаемся зачать, поэтому занимаемся без презерватива, ощущения супер, когда заканчиваешь в девушку. Затем лежим в обнимку и разговариваем. Меня надолго не хватает, я скорострел) минут 5, макс 10 без остановки и всё. Но жену всё устраивает. Она не любит долго.

Кристина
#35

Я со своим партнером постоянно вместе кончаю..Сначала он медленно меня раздевает, потом нежно гладит грудь, целует соски, живот, спускается ниже, потом опять соски. . Долгие ласки меня возбуждают до звездочек в глазах. Первый раз я кончаю от ласк сосков..Потом входит в меня, вначале двигается медленно, потом быстрей и быстрей. Я кончаю. Он дает мне отдышаться. Далее я сажусь сверху и начинаю быстро двигаться.Он ласкает руками мои груди.. Когда я начинаю задыхаться, он меня останавливает целует соски, я возбуждаюсь до безумия, скачу в бешеном темпе до потери пульса, когда дыхания почти не остаются, нас накрывает оргазм.Я падаю и дышу, дышу, дышу Ощущения космические

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема