Гость
Статьи
Кто то имел опыт с …

Кто то имел опыт с мужчиной 47 XYY-(две Y хромосомы)?

В медицине ещё называют " супер мужчина"
Абалдеть! Я нимфоманка, но выдержать невозможно.Все мужские качества увеличены в 4 раза, начиная с решительности, хулиганских замашек и авантюризма, заканчивая сексуальной гиперактивностью(как сексуальный маньяк какой то) желанием перепробовать все на свете(пить,курить траву,влазить в любые приключения) и неуемного ***
Хочу с ним расстаться - не даёт, преследует, вырастает везде, как гриб из под земли и атакует, как крепость
Меняла замки, квартиру, писала не однократно в милицию- подержат - отпустят, не открывала дверь- ломился всю ночь, кричал, что умрёт без моей любви на весь двор, потом лег под порог и лежал- замерзал, при -10, но не уходил ,пока не впустила.
Я в шоке !!! Он мне не муж.Но...были отношения и не плохие, но я не ожидала такого накала страстей
Убегать в другой город? Переводить детей в другие учебные заведения? Платить за аренду чужого жилья?Сколько ещё трат, если мы снимали на 3 месяца жильё и только вернулись - он тут, как тут!
Слышала многие за 40' дамочки мечтают, чтоб 40- летние мужчины убивались за ними, как 18- летние юноши, за принцессами?
Бойтесь мечтать!У каждой медали есть обратная сторона.
Вот что теперь делать?

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Ланфрен - Ланфра
#1

Боюсь, что это не ХУУ, а просто "***"

Гость
#2

Пошли его работать, он обидится и уйдёт.

Гость
#3

Вопрос:" что делать теперь?"
Почему он не преследует других, а прицепился именно ко мне? Женщин мало?

Гость
#4

чиво? 47 хромосом у него? ты автор или мегатрололо или просто е.ба.нько))

Гость
#5

Если отправлю работать - он будет жить с нами, т.к. иногородних.А, мы не хотим этого!!!

Татьяна
#6

А, вы прогуглите и прочитайте, про мужчин XYY!

#7

Потрясающе. 47 хромосом теперь называют "супер мужчина"... А совсем недавно это называли "синдром Дауна"... До чего медицина дошла!

Татьяна
#8

Синдром Дауна совсем другая патология.Вот вы не знаете, а пишете...
Мужчины с двумя половыми хромосомами внешне и интеллектуально ничем не отличаются от других

крыса лабораторная
#9
А вот и Полли

Потрясающе. 47 хромосом теперь называют "супер мужчина"... А совсем недавно это называли "синдром Дауна"... До чего медицина дошла!

:) Ржу в голос
Для читающих тему: если мужчина говорит, что жить без вас не может, вы смысл его жизни, то он или алкоголик, или наркоман, или псих. Мне эт психолог, работающий в наркологии, давно рассказывал.

Татьяна
#10

Что мне теперь делать? Как расстаться? Где гарантия, что он не начнёт преследовать и мстить ,или с собой что нибудь не сделает?

крыса лабораторная
#11
Татьяна

Что мне теперь делать? Как расстаться? Где гарантия, что он не начнёт преследовать и мстить ,или с собой что нибудь не сделает?

А зачем вам с ним расставаться? Вы же чувствуете себя с ним роковой женщиной, соседкам вашим же мужики сомнительные под дверью не орут "Зинка, выходи зараза, а то вены вскрою" :)

Гость
#12

А вы откуда знаете про его хреносомы?

Татьяна
#13

))).....укатали Сивку крутые горки....
Сил нет больше! Фейерверки сплошные, а толку...одна постель хорошая и то...кто выдержит по 6-8 раз за сутки?

Татьяна
#14

Знаю- Харьковский медико генетический центр( ак. Гречанина обследовала его)

Гость
#15

Какую только хероту благодаря вуману я не узнаю. Почитала, спасибо. По итогу прочитанного: бегите.

Тварюшка
#16
Гость

Какую только хероту благодаря вуману я не узнаю. Почитала, спасибо. По итогу прочитанного: бегите.

А что там? Страшно читать самой

Андрей
#17

я х.у.ею с вас. Вы тут все ***

лулу
#18

да обычный безработный хлыщ, мешающий вам спать. Ему терять нечего, вот он и прикалывается - то в полицию, то в окно, то с моста. Почему он за вами не ухаживает, а тупо ломится! ночью! в вашу! квартиру?

лулу
#19
Андрей

я х.у.ею с вас. Вы тут все ***

просто ты не суперМущщина, Андрей!

Мила
#20
Гость

чиво? 47 хромосом у него? ты автор или мегатрололо или просто е.ба.нько))

Да- у обычных людей 46, у даунов 47, на одну хромосому больше! Генетическая мутация, может произойти у любого.

Гость
#21
Тварюшка

А что там? Страшно читать самой

Преступники и насильники с iq на 10 пунктов ниже, чем у здоровых мужчин. Внешне мало чем отличаются. Страшно, что частота рождения высокая 1 на 1000. На ночь нельзя такие темы выдавать.

Гость
#22

с дауном чпокаешься? Нашла чем хвастать

Гость
#23

Автор, он псих и аферист. Я почти уверена, что у него шизофрения. Похожий герой был когда-то у нашей однокурсницы. Он то представлялся героем-афганцем, то кубанским казаком, резал вены у всех на глазах и т.д., а сам тянул из нее деньги. Опозорил ее на всю общагу, в ее родном городишке опозорил всю ее семью, дрался с ее отцом. Им пришлось переезжать, иначе пальцами показывали. Но ее-то можно было понять, она была не особо пользующаяся спросом одинокая девушка под 25, он у нее был первый. Закончилось все тем, что он попал в федеральный розыск за ДТП с жертвами по пьяни в машине, которую она ему купила. Автор, Вы-то взрослая женщина, имеющая детей! Вам не страшно за детей? Как можно близко к своим детям подпускать психопата-социопата, возможно, шизофреника?! Потом возмущаются, что руки отрубил, сжег вместе с детьми и т.д.

#24
Татьяна

Меняла замки, квартиру, писала не однократно в милицию- подержат - отпустят, не открывала дверь- ломился всю ночь, кричал, что умрёт без моей любви на весь двор, потом лег под порог и лежал- замерзал, при -10, но не уходил ,пока не впустила.

Зря впустили, замерз бы и нет проблем.

Татьяна
#25

Вы совершенно правы.Я все это понимаю и в ужасе, что не нахожу выхода . Просто в ужасе

РОСКОШЬ
#26

Автор, поставьте условия, только обоснуйте. Раз он мужчина, значит ему нужна прямая цель. Например, скажите, что он должен поменяться, если хочет быть в ВАШЕЙ семье(вы и дети- жто уже семья). Пример условий, он должен пойти работать( не работает!??), стать помощником и опорой вам, примером детям. Скажите, что вы нуждаетесь в нем, но с одним условием, он должен стать мягче, успокоиться и начать жить настоящим, а не бегать и " геройствовать "

Прям так и разложить по полочкам. У меня есть пример, одной пары. Хулиган стал семьянином , даже выучился.

РОСКОШЬ
#27

Ему 47? Как он прожил с таким нравом так долго?)) 47 люди не меняются....

Татьяна
#28

Ему 39
Не нужно мне уже ничего.Пусть меняется сам для себя, пока его кто то не убил.
Я не хочу уже от него никаких сюрпризов, я просто хочу освободиться.
Сколько не простишь по хорошему, сколько не требуешь по плохому - прорывается и вероломно все делает по своему.
Говори - не говори - " моя твоя непонима"
И милиция наша умывает руки, мол состава преступления нет.
Нет, им надо ,чтоб тут что то случилось?

Гость
#29

Если он такой весь из себя мужик тогда пусть идёт в армию служить по контракту, здесь ему и самореализация и выгода и польза обществу в одном флаконе.
Автор вы поставьте ему такое условие мол ты или дружочек послужи годик, а потом мы с тобой поговорим, если захочешь, если откажется можете смело ему заявить что он трусливый альфонс, а не мужик и вам с таким общаться западло.

Гость
#31

В медицинском нам рассказывали что мужчины с XYY-синдромом Якобса тормозы страшные, у них нарушена координация движений, наблюдается нарушение речи, мыслительные способности снижены, сексуальность ниже среднего и они часто страдают бесплодием. За разводку - 2, в следующий раз материал лучше изучайте

Татьяна
#32

Я сама заканчивала медицинский- откройте и прочитайте специфику поведения мужчин с двумя половыми хромосомами. Прошу не путать с синдромом Дауна, где идёт дополнительная хромосома в 21 паре.
Ознакомьтесь детально с информацией, а не вспоминайте, что вам там.. 30 лет назад рассказывали.
Есть свежие источники и т.д
И у меня был вопрос не связанный с клиникой, а вполне житейский)

Гость
#33

Все нормальные люди содержат 46 хромосом (44 + 2 половых хх женщина, ху мужчина). Все хромосомы парные. 21 когда 3 хромосомы это даун, 13 патау, 18 эдвардс, остальные не выживают в утробе. Или единичные случаи и про них ничего не известно почти. Наличие у хромосомы делает человека мужчиной. Есть 47 хромосом хуу это не супер мужчина, обычно склонность к авантюоам, хулиганству, мало отдает отчета в действиях, есть 48 хромосом хууу еще более выражены эти качества. Чем больше у тем менее развиты умственные способности. Бывает мужчина с синдромом клайфенделя это 47хху, женственная фигура, часто бесплодный. Насчет женщин с лишними х хромосомами не могу ничего сказать. Бывает женщина 45 хромосом 45х0 это не хватает одной половой хромосомы синдром шерешевского тернера. А еще бывают 46 хромосом у человека но перестройки, переворачивания частей хромосом, например синдром кошачьего крика. А еще бывает двойное и тройное копирование всех хромосом, например 92 хромосомы часто так выглядит пузырный занос. Генетика очень интересная наука.

Татьяна
#34

Нууу, физ.математический факультет человек окончил...значит, не все так плохо с интеллектом.А страсть к авантюрам...это, да...и кпрочим хулиганским действиям.
Только в начале этого не было видно, к сожалению((
А, теперь я думаю, как жизнь свою и здоровье спасти

Татьяна
#35

Нууу, физ.математический факультет человек окончил...значит, не все так плохо с интеллектом.А страсть к авантюрам...это, да...и кпрочим хулиганским действиям.
Только в начале этого не было видно, к сожалению((
А, теперь я думаю, как жизнь свою и здоровье спасти

Гость
#36

XYY-синдром, также известен как YY-синдром или Синдром Якобса,[1] — хромосомное заболевание, характерное только для мужчин. Носитель синдрома имеет дополнительную Y-хромосому, общий хромосомный набор составляет 44 аутосомы и три половые хромосомы. Внешне мужчины с дополнительной Y-хромосомой обычно не имеют существенных отличий от нормальных, но могут иметь ряд особенностей[2]. Синдром не является наследуемым состоянием, риск рождения второго ребёнка с этим синдромом не выше, чем в среднем в популяции. Частота появления — примерно 1 случай на 1000 мужчин. Большая часть носителей не знает о своей особенности.
Как видно, таких мужиков чуть более, чем дофига - 1/1000 это много.

Александра
#37
Татьяна

Нууу, физ.математический факультет человек окончил...значит, не все так плохо с интеллектом.А страсть к авантюрам...это, да...и кпрочим хулиганским действиям. Только в начале этого не было видно, к сожалению(( А, теперь я думаю, как жизнь свою и здоровье спасти

Они не тупые, как и 47хху или 45х0. Но например мужчина 48хууу будет в разуме очень проигрывать 47хуу. А как вы вообще узнали что он 47хуу, да и он как об этом узнал? Внешне обычные люди, каждого хулигана на генетику ведь не проверяют. На курсе генетики помню про 47хуу рассказывали что когда то проводили обследование заключенных дебоширов хулиганов и среди них нашлись такие. Ну и вот это общая их черта. Но ведь есть и 46ху с такими же повадками

Татьяна
#38

Он прошёл обследование в харьковском медико - генетическом центре у как.Гречаниной Е.Я.(((
Господи помоги!Пусть мой ангел Хранитель даст мне возможность выйти из этой ситуации с минимальными потерями.А, внешне он красавчик и даже очень обаятельный, без физических дефектов
Руки только перекалечены, "кости на кости нет" - сплошные неправильно сросшиеся переломы, голова вся в шрамах и взгляд хулиганистый, игривый.Шутит все время, импозантный. Женщинам нравится.

Гостюха
#39

Сдается мне что автор при брехивает изрядно. Причем илбов ообще в истории, так сказать кинули прикол и ждут ответа, у меня такое друган любит делать. Либо если история верна, то что 47 игреков или скорей всего законченый физ-мат. У меня например знакомый говорил дамам .что он то сын миллионера, то тайный агент, дамы даже от такой несуразной тупости ведутся, особенно дамы около 40, тем хочется яркого, верят во что попало.
ТО что может такой клоун быть, я подобное встречал. НО тут слышком все намучено:
а) дама нимфоманка
б) герой любовник
в) любит до смерти
г) высокий интелект
д) тяга к приключениям.
Слишком даже для кино,
вывод: автор брешет.

Гость
#39

У меня муж с такой особенностью. И все норм🤷🏻‍♀️

Гость
#39
Гость

В медицинском нам рассказывали что мужчины с XYY-синдромом Якобса тормозы страшные, у них нарушена координация движений, наблюдается нарушение речи, мыслительные способности снижены, сексуальность ниже среднего и они часто страдают бесплодием. За разводку - 2, в следующий раз материал лучше изучайте

Не знаю у кого там тормоза и тэ дэ- но я с таким человеком живу и все как у здоровых и нормальных людей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: