Гость
Статьи
Секс как выполнение …

Секс как выполнение плана

Всем доброго дня! Мой вопрос в следующем. Замужем около 2ух месяцев за человеком, с которым в отношениях более 5-ти лет. Хочу стать мамой, полностью готова, и морально и по здоровью. Мой муж утверждает, что секс для меня сейчас это только ради зачатия, что я выполняю миссию, и якобы если не это, то мне в принципе и не надо.
Дело в том, что в постели я не "ш*", он же натура более страстная. Мне 26 ему 31. Как мне подойти к нему с этим вопросом, чтобы такой ситуации не возникало? Всем спасибо за ранее!

Настасья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все друг другу надоедают очень быстро.
Брак-естественный ограничитель секуальной активности.
Смысл жизни человека не в сношении, как звери, а в духовном развитии.
Рост сознания человека - это задача человеку на все его рождения.

Мир стоит на пороге квантового перехода, потому беспокоиться ни о чём нет смысла-всё изменится.Особенно , люди.

Мир, каким мы его знаем, доживает последние месяцы.

#2

секс это супружеский долг .
надо понимать это и не доводить партнера до крайности когда сбегает из семьи .
это не значит выполнять все его хотелки и вся извращения подсмотренные в порнухе.
это значит искать компромисс.

#3
Гость

Мир, каким мы его знаем, доживает последние месяцы.

я за свою жизнь это слышал раз 10 , каждый раз называлась новая дата.
после 2012 я перестал даже слушать такие предсказания :)

Гость
#4

Может вы постоянно твердите о детях,о желании стать матерью и т.д.Оставьте все эти разговоры,просто наслаждайтесь,получайте удовольствие от ласк любимого человека,тогда и беременность произойдёт быстрее.Дети по любви должны приходить в этот мир,а не по плану.)

Гость
#5
алексей

я за свою жизнь это слышал раз 10 , каждый раз называлась новая дата. после 2012 я перестал даже слушать такие предсказания :)

Я тоже наелась этих сказок о переходе вдоволь,а воз,как говорится,и ныне там)

Анастасия
#6
Гость

Может вы постоянно твердите о детях,о желании стать матерью и т.д.Оставьте все эти разговоры,просто наслаждайтесь,получайте удовольствие от ласк любимого человека,тогда и беременность произойдёт быстрее.Дети по любви должны приходить в этот мир,а не по плану.)

Ну да, есть такое. Эта мысль плотно засела в моей голове и бывает сама не замечаю, как твержу Дети, дети, хочу быть мамой))) Спасибо, я постараюсь не задалбливать его!

Гость
#7

Дело в том, что в постели я не "ш*", он же натура более страстная. [/quote]А что, по вашим понятиям страстными и изобретательными в постели могут быть только ш...? А нормальным, приличным девушкам типа подобает бревнами лежать?))

Гость
#8
Гость

Дело в том, что в постели я не "ш*", он же натура более страстная. А что, по вашим понятиям страстными и изобретательными в постели могут быть только ш...? А нормальным, приличным девушкам типа подобает бревнами лежать?))

Нет не подобает. Я имею ввиду, что я менее раскрепощенная, чем он

Гость
#9

Автомобиль у вас есть или другие люди должны страдать из-за вашего секса?

Гость
#10
Гость

Автомобиль у вас есть или другие люди должны страдать из-за вашего секса?

а какая связь?

Гость
#11
Гость

а какая связь?

вы что, сосед?

Гость
#12
Гость

а какая связь?

Почему люди в общественном транспорте должны страдать из-за вашего секса?

Гость
#13
Настасья

Всем доброго дня! Мой вопрос в следующем. Замужем около 2ух месяцев за человеком, с которым в отношениях более 5-ти лет. Хочу стать мамой, полностью готова, и морально и по здоровью. Мой муж утверждает, что секс для меня сейчас это только ради зачатия, что я выполняю миссию, и якобы если не это, то мне в принципе и не надо.
Дело в том, что в постели я не "ш*", он же натура более страстная. Мне 26 ему 31. Как мне подойти к нему с этим вопросом, чтобы такой ситуации не возникало? Всем спасибо за ранее!

Для плана,а вернее для здоровья мы стали с мужем делать только после 60.Иногда опомнишься,а ведь уже дней 10 не занимались и в постель сразу.Обычно мы раз в неделю,получается хорошо,кончаю хорошо и скользкая пока у меня,а вот забывать стали,что надо регулярно.Эх,вспомню как на дню по два разаза кувыркались.Молодежь,не смейтесь,моя мама до 70 с молодыми,простите,е.балась

Скорп
#14

А после того, как родите, секса не будет совсем?)

60+
#15
Настасья

Всем доброго дня! Мой вопрос в следующем. Замужем около 2ух месяцев за человеком, с которым в отношениях более 5-ти лет. Хочу стать мамой, полностью готова, и морально и по здоровью. Мой муж утверждает, что секс для меня сейчас это только ради зачатия, что я выполняю миссию, и якобы если не это, то мне в принципе и не надо.
Дело в том, что в постели я не "ш*", он же натура более страстная. Мне 26 ему 31. Как мне подойти к нему с этим вопросом, чтобы такой ситуации не возникало? Всем спасибо за ранее!

Не бери в голову. Про план он от счастья говорит. Немного поехала крыша у молодожена.Так бывает. Не обращай внимания.
Удачи с зачатием.

Анастасия
#16
Скорп

А после того, как родите, секса не будет совсем?)

Почему? Будет

60+
#17

Про секс забудешь сама. Попрыгаешь по ночам к малышу и все поймешь сама.

Анастасия
#18
60+

Про секс забудешь сама. Попрыгаешь по ночам к малышу и все поймешь сама.

Спасибо! Только у мужиков мозг между ног. Только тра*аться подавай бесконечно

Хомяк
#19

Вот, я с подобной темой пару вопросов ниже обратился. Я как раз таки страстная натура и жене пофиг.

Анастасия
#20
Хомяк

Вот, я с подобной темой пару вопросов ниже обратился. Я как раз таки страстная натура и жене пофиг.

Я Вам уже ответила в Вашем посте.

Анастасия
#21
Хомяк

Вот, я с подобной темой пару вопросов ниже обратился. Я как раз таки страстная натура и жене пофиг.

Может Вы мне что-то посоветуете как мужчина с похожим вопросом

Гость
#22

Так мужу секс нужен или нет? Что-то не поняла. Если ему оно и особо не надо, только для зачатия - так занимайтесь только в середине цикла, чтобы попасть на овуляцию, раза 3-4 примерно в те дни, чтобы по любому попасть. А если ему надо, вам нет - так занимайтесь как ему требуется. Тем более я понимаю, вы к нему равнодушны, не особо хотите, но нет и отвращения. А раз так, "мне все равно", то можете подстроиться под потребности мужа.

мохнатая булка
#23
Анастасия

Спасибо! Только у мужиков мозг между ног. Только тра*аться подавай бесконечно

и не говорите!

Анастаия
#24
Гость

Так мужу секс нужен или нет? Что-то не поняла. Если ему оно и особо не надо, только для зачатия - так занимайтесь только в середине цикла, чтобы попасть на овуляцию, раза 3-4 примерно в те дни, чтобы по любому попасть. А если ему надо, вам нет - так занимайтесь как ему требуется. Тем более я понимаю, вы к нему равнодушны, не особо хотите, но нет и отвращения. А раз так, "мне все равно", то можете подстроиться под потребности мужа.

Мужу надо. Ему хочется более ярких сексуальных впечатлений между нами. Сейчас я гораздо чаще предлагаю ему близость, чем когда-то ранее, поскольку в этом деле я менее раскрепощенная. Мои приставания он сводит на желание скорее забеременеть, чем на сексуальное влечение к нему.

мохнатая булка
#25
Анастаия

Мужу надо. Ему хочется более ярких сексуальных впечатлений между нами. Сейчас я гораздо чаще предлагаю ему близость, чем когда-то ранее, поскольку в этом деле я менее раскрепощенная. Мои приставания он сводит на желание скорее забеременеть, чем на сексуальное влечение к нему.

его можно понять... )

Гость
#26
Гость

Все друг другу надоедают очень быстро. Брак-естественный ограничитель секуальной активности. Смысл жизни человека не в сношении, как звери, а в духовном развитии. Рост сознания человека - это задача человеку на все его рождения. Мир стоит на пороге квантового перехода, потому беспокоиться ни о чём нет смысла-всё изменится.Особенно , люди. Мир, каким мы его знаем, доживает последние месяцы.

Звери как раз (за исключением дельфинов разве что)- сношаются как раз ТОЛЬКО когда течка у самки и только для зачатия. В школу. Биологию учить.

Гость
#27
Гость

Все друг другу надоедают очень быстро. Брак-естественный ограничитель секуальной активности. Смысл жизни человека не в сношении, как звери, а в духовном развитии. Рост сознания человека - это задача человеку на все его рождения. Мир стоит на пороге квантового перехода, потому беспокоиться ни о чём нет смысла-всё изменится.Особенно , люди. Мир, каким мы его знаем, доживает последние месяцы.

Ваш муж прав, это вы сейчас с ним секситесь, пока хотите ребенка. При ваших рассуждалках потом вы секса перехотите, как получите желаемое и все оставшиеся совместные годы брака муж будет у вас выпрашивать секс и вы иногда будете соглашаться.

Гость
#28
Анастаия

Мужу надо. Ему хочется более ярких сексуальных впечатлений между нами. Сейчас я гораздо чаще предлагаю ему близость, чем когда-то ранее, поскольку в этом деле я менее раскрепощенная. Мои приставания он сводит на желание скорее забеременеть, чем на сексуальное влечение к нему.

Так пусть он предлагает, а не вы предлагайте! А при регулярной половой жизни и так забеременеете, если нет проблем со здоровьем. А если есть- это к врачу.

Астери
#29

Поддерживаю вашего мужа полностью. Хотя я женщина и у нас есть ребенок.
Это очень обидно, когда любимый человек не хочет тебя.
Мы с мужем 12 лет вместе. И я его хочу, и он меня тоже. Мне сложно представить, как это не хотеть секса с любимым. Вы, наверное, автор и не кончается.
Рождение ребенка только усугубит сексуальные проблемы между вами. Рано или поздно ваш муж найдет женщину которая его будет любить и хотеть. Как по мне это естественно.

Анастасия
#30
Астери

Поддерживаю вашего мужа полностью. Хотя я женщина и у нас есть ребенок. Это очень обидно, когда любимый человек не хочет тебя. Мы с мужем 12 лет вместе. И я его хочу, и он меня тоже. Мне сложно представить, как это не хотеть секса с любимым. Вы, наверное, автор и не кончается. Рождение ребенка только усугубит сексуальные проблемы между вами. Рано или поздно ваш муж найдет женщину которая его будет любить и хотеть. Как по мне это естественно.

Я люблю своего мужа, в половом отношении он меня привлекает, я получаю с ним удовольствие, здесь дело в частоте сношений, в том что я менее интуитивна. Спасибо за ваше мнение

Гость
#32

Пардон т9) перли поочередно ;)

Анастасия
#33
Гость

Пардон т9) перли поочередно ;)

Возможно это Ваш пост, но не мой. Прошу здесь не сквернословить.

Андрей
#34

У меня было также с моей женой)Но через какое-то время она всё-таки смогла раскрепоститься, конечно раскрепостить зажатую женщину задача не из простых, попробуйте купить фанты какие-нибудь,ролевые игры,это сделает вас более легкой в этом плане.Ну и конечно будьте всегда красивы и грациозны.Ну и поход в секс-шоп не помешает))))

Валера1
#35

Да приобретите вибратор,попробуйте Бдсм с мужем,это расслабляет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: