Гость
Статьи
Самый неприятный раз

Самый неприятный раз

Расскажите про ваш самый неприятный раз в сексе. Что делал мужчина, что вам не понравилось?

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пихал в горло

Гость
#2

Пихал не туда.

Леди Яга
#3

такого не было

Пуки-Дрюки
#4

самый неприятный, когда у него не встал

Гость
#5

когда хотелось еще и еще,а у него не алё,слабаком оказался

Яна
#6

Когда он приехал ко мне не вымылся , знал куда едит, в процессе попросил минет а там все вонючее такое! не стала делать.

Гость
#7

Когда быстро кончил, а так хотелось секса

Гость
#8

Был у меня в студенчестве парень, молодая была, дурная, так он вообще не хотел мыться и чистить зубы, просил минет, а я боялась отказать, но собралась с мыслями и сказала: "а когда ты ходил в душ последний раз?". Он ответил: "да я чистый, позавчера мылся". Когда я отказалась, начал манипулировать, якобы я его не люблю и не принимаю. Было жутко.

Гость
#9

А еще вспомнила подругу, снимали вместе квартиру. У нее был ухажёр, талантливый, красивый, умный. Общались долго, гуляли по ресторанам,, общались о высоком. Идеально, словом. И вот она меня предупредила, что он придет в гости. Мы навели дома идеальный порядок, я ушла гулять. Прихожу, спрашиваю: "Ну как? Как ваше свидание?". А она смеётся и грустная в то же время. К
Говорит, прогулялись, выпили вина, вроде все к этому идёт, и вот они целуются, и он начинает рычать и кусаться, типа он такой хищник, лев. И говорить какую-то фигню начал. На этом у них все закончилось, не начавшись

Гость
#11

Самый не приятный раз это описывать ПА на вумане.

Гость
#12

Самый не приятный раз, когда ОН после того как кончил, начал пердеть и сиранул жидким мне на белую простынь!!!!!! Это был последний раз, когда я его видела. Простынь я выкинула, а потом и диван, не смогла на нем спать (((

Гость
#13
Гость

Самый не приятный раз, когда ОН после того как кончил, начал пердеть и сиранул жидким мне на белую простынь!!!!!! Это был последний раз, когда я его видела. Простынь я выкинула, а потом и диван, не смогла на нем спать (((

недержание что ли ?

Пуки-Дрюки
#14
Гость

Самый не приятный раз, когда ОН после того как кончил, начал пердеть и сиранул жидким мне на белую простынь!!!!!! Это был последний раз, когда я его видела. Простынь я выкинула, а потом и диван, не смогла на нем спать (((

по синьке что ли секс был?

Гость
#15
Гость

Самый не приятный раз, когда ОН после того как кончил, начал пердеть и сиранул жидким мне на белую простынь!!!!!! Это был последний раз, когда я его видела. Простынь я выкинула, а потом и диван, не смогла на нем спать (((

Минут 10 ржу😂😂😂😂😂🤣

Гость
#17

канальный сек, когда начали спонтанно, а я не сходила по большому и он пальцем там залазил

Гость
#18
Гость

канальный сек, когда начали спонтанно, а я не сходила по большому и он пальцем там залазил

канал чистил?

Джоо
#19

В лодке на природе, мало того что всякие мошки, лодка качается так еще и рыбаки увидели мимо проезжающие, свистели нам и что то кричали...любитель природы цука

#20

Первый раз и оба первых раза после родов. Бр-р.

Гость
#21

первый раз с девушкой-девственницей у меня в подсобке) Крови было море!!! Удовольствия никакого!) Только её боль и кровь)))

Гость
#22
Катя

Расскажите про ваш самый неприятный раз в сексе. Что делал мужчина, что вам не понравилось?

Когда любовник пытался в ж.опу.Я конечно не дала и связь с ним прекратила.Муж потихоньку е.бет,зато туда куда положено женщину,а именно в п.изду

Гость
#23

таких не было....ведь секс у меня происходит только с тем мужчиной,к кому есть чувства и они взаимны...а все,что мы с ним делаем друг с другом приносит удовольствие:)))

Гость
#24

какие ужасы вы пишете про мужиков...где таких нашли вообще? мой чистюля,слава богу..секса с немытыми гениталиями и немытым телом не было ..

Лала
#25
Гость

какие ужасы вы пишете про мужиков...где таких нашли вообще? мой чистюля,слава богу..секса с немытыми гениталиями и немытым телом не было ..

А как же спонтанный?

Вот не люблю я всяких чистюль - секс превращается в целую процессию. Душ до, душ после, простыни менять. Иногда хочется страсти, баловства, азарта, секса в публичных местах, на различных поверхностях и не только, хочется поиграть, воплотить фантазии.
Конечно, «позавчера мылся» - это тот ещё партнёр. Это тоже крайность. А я против таких крайностей - болезни и грязь с одной стороны и «никакого секса с немытым телом» с другой.

Лёша
#26
Лала

А как же спонтанный? Вот не люблю я всяких чистюль - секс превращается в целую процессию. Душ до, душ после, простыни менять. Иногда хочется страсти, баловства, азарта, секса в публичных местах, на различных поверхностях и не только, хочется поиграть, воплотить фантазии. Конечно, «позавчера мылся» - это тот ещё партнёр. Это тоже крайность. А я против таких крайностей - болезни и грязь с одной стороны и «никакого секса с немытым телом» с другой.

да, спонтанный страстный секс он очень хорош! Поэтому чтобы было вообще по кайфу, к нему всегда надо быть готовым! Вымытым и выбритым!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема