Гость
Статьи
Эротический массаж

Эротический массаж

Хотелось бы узнать, женское мнение о идеальном эротическом массаже, пол массажиста, грубые или нежные прикосновения, внутри вагинальный или повестный, с оргазмами и без, как прелюдия и как сам процесс

7 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Я столько не выпью уже😐

Гость
#2

Кому что нравится

Гость
#3

Ревную мужчину к собственным сиськам. А чего им все, а мне ничего?
Не надо так.(

🌸
#4

Анальный фистинг хорошо идёт.

Гость
#5

тут вам никто не ответит. гинекологическому массажу надо серьезно учиться а все остальное это просто знание точек, у каждой женщины они индивидуальны, но в целом известны. изучайте тему и экспериментируйте. удачи!

Дивчина
#6

Пол - без разницы, лишь бы понимал в анатомии, массаж и ест прелюдия, прикосновения нежные.

#7
Сергей Fnv

Хотелось бы узнать, женское мнение о идеальном эротическом массаже, пол массажиста, грубые или нежные прикосновения, внутри вагинальный или повестный, с оргазмами и без, как прелюдия и как сам процесс

Сергей, как практикующий эромассажист могу сказать, что "идеальный эротический массаж" это тот, который идеально подойдёт конкретной женщине в конкретный момент времени. Он может включать все перечисленные вами элементы или только часть из них. Пожелания у женщины нужно выяснить перед массажем, а затем следить за её реакцией в процессе и корректировать маршрут массажа по обстоятельствам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: