Гость
Статьи
минет

минет

Вообщем.Девственности я лишилась (по нынешним меркам) поздновато, в 19 лет.С любимым человеком,в отношениях год.Недавно
попросил сделать ему минет,мне не противно и хотелось ему сделать …

Евгения 19
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

нафига все в рот то тащить? мне даже представить это тошно, он им ссыт, а потом облизывать...фууу, совсем бабы себя не уважают

А им пофиг, что мочу слизывают, самоуважения о, а потом удивляются, что мужики их презирают, хотя и пользуются, подонки разводят дур как хотят, пересмотрят порнухи и вперед воплощать свои извращения, уважение дамам с чистыми ртами, а ху есоски в ад.

Гость
#102
Стерилизатор

***, я бы половину стерилизовала, чтоб их род на них и закончился... долбоебки

Жестко конечно, но с горяча и вас можно понять, хочется, чтобы в мире было поменьше моральных уродов, несущих грязь и также воспитывающих своих детей.... Хуе соски это позор своего рода, таких людей не уважают.

Гость
#103
Гость

Не надо сравнивать оральные ласки которые приятны любому мужчине с извращением!

*** моральное, твои оральные ласки и есть извращение, библию прочти, чучело, гори в аду.

Гость
#104
Гость

Не обращайте внимание на псевдоморалистов с их ненормативной лексикой. Вы получаете удовольствие от секса, а они от возможности кого-нибудь обгадить. На самом деле ваши страхи беспочвенны, т.к. большинство мужчин ценят желание женщины доставить им сексуальное удовольствие и, как правило, отвечают взаимностью. А лишняя стыдливость (в данном случае она лишняя) может только осложнить ваши отношения, поскольку велика вероятность, что мужчина ее не поймет и будет думать, что дело в нём самом.

Да ты просто гений,видимо понял смысл жизни, и как он за большинство уверенно говорит, эй профессор, а , что вера православная по этому поводу глаголит, знаешь или твое ущербное мнение важней, ты авторитет великий, детей своих в этой грязи воспитывай, если урод моральный..... Какие же слабые люди, масса с низким интелектом, как же легко вас перетянуть на сторону зла, темноты и грязи, жизнь пролетит быстро, с вашими так называемыми оральными удовольствиями, немцы в 41 наши села захватывали, девушек наших насиловали, удивлялись, что почти все девственницами были в 20 и старше, а сейчас сплошное позорище, сидят обсуждают хорошо ли сосать ху и или нет, своей морали же нет, что большинство стада скажет, то и сделают, индивидуальные личности со своей головой так сказать, а начав сосать тут же более молодое поколение приучают, что ж вы твари извращенные, если так счастливы своим сосанием ху ев, не держите свое счастье при себе, а озвучиыаете это на весь мир, для чего, чтобы побольше неокрепших душ туда втянуть, вам же пофигу, что люди честь потеряют и потом уже не отмоются от этой грязи.

#105

Удовольствие должно быть взаимным. То есть если противно, то не нужно было делать. Это какой-то капец. Этому обществу осталось не долго. Всё сводится к низменности. А нужно думать о душе. Любить. Тогда не захочется извращений. И секс не наскучит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: